Подагра, лето, итоги)))

Подагра, лето, итоги)))

Непрочитанное сообщение Egor » 02 сен 2018, 03:21

Что то затих форум, даже хочется представить что всех подагра оставила навсегда.)))) Вот было бы хорошо! :D Кто как прожил лето? Попался ли кто с приступом или всех пронесло?))))
Egor

Re: Подагра, лето, итоги)))

Непрочитанное сообщение zubrik » 04 сен 2018, 10:58

Все норм. Но это не точно)
zubrik

Непрочитанное сообщение nikodim » 04 сен 2018, 12:45

В конце июня удалили аппендицит (тяжелый такой, с перитонитом). 2 недели в больнице, сбросил 7кг. Выписали, и тут как прихватило голеностоп. 2 месяца борьбы. Вроде отпустило
nikodim

Непрочитанное сообщение rustam_d » 06 сен 2018, 07:57

Приступы были если их можно так назвать, я их начало купирую за день(или ночь) 1 или 2 таблетками Колхицина. Всего было 2 незначительных приступа. Все из-за говядины однозначно. Перец фаршированный, котлеты, плов и т.п. Недавно нажрался с кентами барбекю окорочка, сам делал. Съел сколько мог. Выпил самогона отличного и просто водки, т.к. недогон был, на одного меня вышел наверное литр всех этих крепких. Отдохнул, повеселился на высоких тонах, попел, короче был просто подлинный и незаменимый праздник семей-друзей, я был счастлив в тот день неописуемо! Подагры не было, т.к. не было говядины. НО конечно с годами печень и почки позже дали о себе знать куда серьезнее чем ранее, вообщем выжил, это я тоже запомнил надолго надеюсь. Удачи всем "коллегам", берегите себя, желаю вам крепчайшего здоровья други.
rustam_d

Непрочитанное сообщение Egor » 09 сен 2018, 14:19

Что то я тему создал, а о себе не слова.)) Собственно "похвалиться" нечем, т.к. о подагре не намека не слуха не духа.
Egor

Вернуться в Подагра