Аденурик/Фебуксостат

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение Fomich » 13 июл 2017, 10:54

alex812 писал(а):Здравствуйте, Фомич!
Искренне рад видеть (читать) Вас в добром здравии! Ей-богу, рад.

Привет, Alex! Так я постоянно тут на сайте появляюсь в разных темах, никуда не пропадал надолго, вроде. Доброе здравие - это когда без хим.поддержки МК в норме держится. А так пока только иллюзия доброго здравия, думаю, ещё пару-тройку недель без аденурика или бенза - и здравствуй приступ. А если чем-то спровоцировать выпадение кристаллов МК, то и быстрее. До доброго здравия мне как до Луны. Но пока аденурик позволяет мне косить под здорового, что я, в принципе, и делаю.
Да, про покупку аденурика в Турции никто не писал. Есть он там в аптеках, знает ли кто?
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение Leftside » 17 июл 2017, 20:51

Fomich писал(а):У меня так просто не отпускает, хоть со свининой, хоть совсем без мяса. Заметил, от питания у меня почти не зависит уровень МК, только аденурик в силах понизить МК пока.
Устроил сейчас эксперимент, 5 дней не пил аденурик. А свинину так вообще не ел последние полгода точно. Сегодня МК 544. И мой греческий уже заканчивается (как и шенгенская виза), встану первым в очередь на просрочку. Есть у кого ещё?

У меня тоже самое, мне даже в НИИР на каширке так и сказали: " у тебя от еды не зависит". Т.е. да же строжайшей диетой нормы не будет.
В турции был 2 года назад, заходил в аптеки. Тогда они о таком препарате не знали, сказали, что он у них не сертифицирован. Сейчас не знаю.

(P.S. у меня есть не просроченный, предлагал пару страниц назад, не бесплатно естественно).
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение Fomich » 18 июл 2017, 11:31

Leftside писал(а):(P.S. у меня есть не просроченный, предлагал пару страниц назад, не бесплатно естественно).

Спасибо, но уже добрые люди откликнулись и везут греческий. А как Вы сами без таблеток-то? Или планируете соскочить с аденуриковой иглы?
У меня пока не получается. Планировал скинуть вес, но не выходит, последние 30 лет организм держит 72кг, хоть тресни. Если только жестко голодать, то за 11 дней (рекорд) вес падал до 63кг (также было в Армии на первом году службы). Сейчас увеличил пешие прогулки до 15-25км в день. Хожу в среднем темпе 3-5 часов, усталости и дискомфорта нет, особенно первые 3 часа, потом только начинают отекать кисти рук, заметно по обручальному кольцу, которое просто впивается в палец и стронуь его не возможно. Странно, ходишь ногами, а отекают руки. Но придя домой и приняв душ, минут через 15 все "отеки" проходят.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Аденурик отдается бесплатно в СПб

Непрочитанное сообщение Leftside » 20 июл 2017, 12:24

Fomich писал(а):
Leftside писал(а):(P.S. у меня есть не просроченный, предлагал пару страниц назад, не бесплатно естественно).

Спасибо, но уже добрые люди откликнулись и везут греческий. А как Вы сами без таблеток-то? Или планируете соскочить с аденуриковой иглы?.

без аденурика никак, просто есть запас.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Heckler » 27 июл 2017, 12:18

Принимаю 40 мг индийский Фебустат - все эксперименты на себе) Сдам анализы после отпуска. На 30 мг греческого МК 300
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Umanite » 05 авг 2017, 21:24

Всем привет. Продолжаю сидеть на аденурике. Мк в районе 340-360 держится, но неск днеймназад словил приступ. Но не как раньше. Раньше он начинался со скованности и постепенного появление боли . А этот пришёл ночью. Часов в6 проснулся от боли в стопе. Наступить нельзя. Выпил 100 мг нимесулида. Боль чуть отступила. Но наступать было оч больно. И боль не отступала. После обеда пришлось по учреждениям побегать. Бегал бегал и все прошло. Вечером уже вообще ничего не болело. Как то так. Лпвп впервые стал больше 1. А точнее 1.05. КА тоже упал. Сейчас 2.6. Высоко все ещё. Но был и 5. Остальные анализы в норме
Umanite
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:13

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение svet » 05 авг 2017, 21:32

ка норма до 3, так что 2.6 гуд
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Umanite » 05 авг 2017, 22:30

svet писал(а):ка норма до 3, так что 2.6 гуд

Ошибся. Это триглецириды 2.2. А КА 3,9. Ничего хорошего в общем
Umanite
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:13

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение sancho67 » 11 авг 2017, 14:32

Umanite, приветствую! как борьба с лишним весом? скинул до 110?
sancho67
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:34

Re: Аденурик/Фебуксостат

Непрочитанное сообщение Umanite » 19 авг 2017, 22:15

Привет. Не-а. Вчера из Греции вернулся. Улетел 122,4 прилетел 127,2. Читмилил 11 дней. Пару раз по 16 кружек пива с 17 до 22 час. Ну и тонны всякой еды. Один раз стопа чуть потянула но как то рассосалось. Настраиваюсь морально на похудение. Чую в ближайшие 15 лет точно созрею. У тебя как с весом?
Umanite
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:13

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60