Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение and75 » 14 окт 2021, 10:56

Bayanoff_182 писал(а):
and75 писал(а):To bayanoff_182
Анализы Immunohealth через сайт и по почте отправляли?


Только по электронке пришло, не знаю .может позже и обычной почтой пришлют...

Как пробы попали к ним? По почте в конверте отправили?
and75
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение evgeny_s » 14 окт 2021, 11:24

kdkd писал(а):
evgeny_s писал(а):как придет отпишусь. UAC работает, не хотелось бы менять, можно и у производителя заказать, но доставка 50$. Neprinol стоит дороже.

а с ебая заказали как цена против айхерба? есть ли разница?

с ebay вышло 4,5 тыс. за три упаковки с доставкой, на iHerb одна упаковка стоила около 1,3 тыс
evgeny_s
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 12:06

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 14 окт 2021, 20:54

and75 писал(а):
Bayanoff_182 писал(а):
and75 писал(а):To bayanoff_182
Анализы Immunohealth через сайт и по почте отправляли?


Только по электронке пришло, не знаю .может позже и обычной почтой пришлют...

Как пробы попали к ним? По почте в конверте отправили?


Лаборатории есть в каждом крупном городе, они берут кровь и сами отправляют куда нужно))
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Bayanoff_182 » 14 окт 2021, 22:49

and75 писал(а):
Bayanoff_182 писал(а):
and75 писал(а):To bayanoff_182
Анализы Immunohealth через сайт и по почте отправляли?


Только по электронке пришло, не знаю .может позже и обычной почтой пришлют...

Как пробы попали к ним? По почте в конверте отправили?


Да, как сказал Борис, лаборатории сами отправляют все, нужно только кровь сдать, найдите просто клинику в вашем городе, которая делает этот анализ и все
Bayanoff_182
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:36

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение evgeny_s » 19 окт 2021, 09:27

boris_p писал(а):
evgeny_s писал(а):Борис, добрый день
На iHerb сняли с продажи UAC Life Extension, чем заменять? на сайте производителя он есть, заказал через ebay правда в белой упаковке, чем отличается белая от синей упаковки?
https://www.ebay.com/itm/203549336865?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649

Белая упаковка была раньше, мне кажется просто фото не поменяли, придёт скорей всего синяя. Странно, что препарат сняли с продажи на iHerb, вероятно вышел другой. Нужно уточнить...
В любом случае этот препарат аюрведический, он есть в составе Трифалы и других БАДов, найти не проблема на самом деле. Нужно смотреть чтобы в составе был фрукт бибхитахи или Terminalia bellerica.
Кстати заметил ещё один новейший препарат, который на мой взгляд хорошо влияет на уровень МК. Это Neprinol. Это протеолитик, который шикарно влияет на качество и состав крови. Особенно актуально тем, у кого густая кровь и требуется постоянное ее разжижение. Отлично помогает при лечении и в реабилитации после коронавируса! Так вот этот препарат не только кровь разжижает, но и неплохо снижает уровень МК. Получается двойная польза.

Борис, добрый день. вопрос про трифалу, как средство для замены UAC Life Extension. исходя из того, что в UAC содержится 500 мг экстракта Terminalia bellerica, на iHerb есть несколько вариантов с указанием состава в мг именно по веществам, а не "1г запатентованной смеси":
https://ru.iherb.com/pr/organic-india-triphala-90-vegetarian-caps/24668
https://ru.iherb.com/pr/nature-s-way-premium-blend-triphala-500-mg-90-vegan-capsules/4546
что можно выбрать?
evgeny_s
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 12:06

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 20 окт 2021, 02:25

evgeny_s писал(а):
boris_p писал(а):
evgeny_s писал(а):Борис, добрый день
На iHerb сняли с продажи UAC Life Extension, чем заменять? на сайте производителя он есть, заказал через ebay правда в белой упаковке, чем отличается белая от синей упаковки?
https://www.ebay.com/itm/203549336865?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649

Белая упаковка была раньше, мне кажется просто фото не поменяли, придёт скорей всего синяя. Странно, что препарат сняли с продажи на iHerb, вероятно вышел другой. Нужно уточнить...
В любом случае этот препарат аюрведический, он есть в составе Трифалы и других БАДов, найти не проблема на самом деле. Нужно смотреть чтобы в составе был фрукт бибхитахи или Terminalia bellerica.
Кстати заметил ещё один новейший препарат, который на мой взгляд хорошо влияет на уровень МК. Это Neprinol. Это протеолитик, который шикарно влияет на качество и состав крови. Особенно актуально тем, у кого густая кровь и требуется постоянное ее разжижение. Отлично помогает при лечении и в реабилитации после коронавируса! Так вот этот препарат не только кровь разжижает, но и неплохо снижает уровень МК. Получается двойная польза.

Борис, добрый день. вопрос про трифалу, как средство для замены UAC Life Extension. исходя из того, что в UAC содержится 500 мг экстракта Terminalia bellerica, на iHerb есть несколько вариантов с указанием состава в мг именно по веществам, а не "1г запатентованной смеси":
https://ru.iherb.com/pr/organic-india-triphala-90-vegetarian-caps/24668
https://ru.iherb.com/pr/nature-s-way-premium-blend-triphala-500-mg-90-vegan-capsules/4546
что можно выбрать?

Я уже заказал оба препарата, поэтому пока не скажу что лучше. Нужно попробовать и проверять уровень МК. Думаю они вполне оба справятся.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 21 окт 2021, 15:47

Мне вот не совсем понятно почему народ боится аллопуринол и т.д.?! Ведь если нет сразу серьёзной побочки, то вред будет через 10 и более лет ( Борис подробно описывал свой опыт длительного приёма). Доктор Мясников ( смотрю по субботам его передачу) подагрик со стажем, и уже лет 10 принимает аллопуринол, диеты не придерживается, но в свои 68 серьёзно нагружает себя физически+ он гипертоник.С его слов каждый день у него начинается с приёма горсти таблеток.Но по нему не скажешь что он имеет кучу болячек.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Francyz » 23 окт 2021, 00:50

Решил принимать аллопуринол месяцев 6 минимум. Можно ли к нему подключить ещё что-то из списка Бадов, например , коготь дьявола или Total Cleanse UA или uac? Или всё-таки достаточно алло 200? И алло одну в день или можно 2 по 200? Спасибо
Francyz
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 23:38

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 23 окт 2021, 02:58

Francyz писал(а):Решил принимать аллопуринол месяцев 6 минимум. Можно ли к нему подключить ещё что-то из списка Бадов, например , коготь дьявола или Total Cleanse UA или uac? Или всё-таки достаточно алло 200? И алло одну в день или можно 2 по 200? Спасибо

Можно подключить Total cleanse. Аллопуринол принимать 1 раз в день по 200мг первые 14 дней, потом проверка МК и если уровень ниже 300, переходить на 100мг/сут.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Francyz » 23 окт 2021, 09:32

И ещё подскажите, как действует аллопуринол? Он растворяет потиху мк из депо или он выводит только ту мк, которая в крови на данный момент? И как эффективней освобождать депо с солями? По какому принципу вообще соли из депо растворяются? Как происходит этот процесс за счёт какой реакции- щёлочи? Или лучше по чуть чуть постепенно выводить, чтоб не словить кризис?
Francyz
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 23:38

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21