Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Nordmen » 02 июл 2022, 06:53

kdkd писал(а):Добрый день. Вопрос к спецам, в общем предложили чудо гель на тесты от подагры, бесплатно Анирниит, НЕ Реклама, платил только за доставку, так он свободно на озоне продается 2 тыщи стоит за 100 мг, и тут зачем то они решили еще попроверять как работает он. В общем , получил, стал пользовать на левую ногу на шишку и на ахил. Обещают они облегчения как в приступ, так и ратворение моноурата натрия которое уже отложилось в сутавах.В ооснове средства ягель, дробленый в пыль, не суть в общем. Последний приступ был в новый год, последняя МК 326, анализ в июне был. И вот спустя 10 дней использования чудо геля получаю приступ в другую ногу, 3 дня болело, даже колхицин выпил.Причем за все время было куча приступов сильных и не очень , но все были в левую ногу. Так вот вопрос, мог ли этот гель вызвать его, или не связанно это. Диету блел, нрушений не было.Алко давно было. Как по логике моей расстворяя моноурат натрия, это все падает в кровь, и выводится , а излишки которые не смогли вывестись, могут ли опять падать в сустав? Честно не верю что этот гель запустит такие процессы, да еще через кожу, всего за 10 дней.

Вот на этом сайте https://spina.ru/inf/states/3533 нашёл рецепт мази, который думаю попробовать, и денег конский не стоит, а именно:
Мазь делается из смеси компонентов: 1 ст. л. яблочного уксуса + желток куриного яйца + 1 ч. л. скипидара. Состав наносится на пораженный сустав. Массажными движениями втирается в кожу. Использовать на ночь. Повторяют по мере собственных ощущений.
Nordmen
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 22:48

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение kdkd » 02 июл 2022, 23:29

а для чего эта мазь? эффект какой должен быть?
kdkd
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 00:40

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Nordmen » 03 июл 2022, 02:44

kdkd писал(а):а для чего эта мазь? эффект какой должен быть?

Зайдите на сайт, почитайте, ссылку дал. Пишут что снимает воспаление, приступы. А вообще в последнее время активно пишут что яблочный уксус помогает растворять отложенные соли. Даже рекомендуют делать компрессы с яблочным уксусом. единственная проблема как всегда, найти в магазинах хороший яблочный уксус. У нас очень часто продают тупо ароматизированный уксус.
Nordmen
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 22:48

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 03 июл 2022, 12:21

Можно и пить натуральный яблочный уксус с водой, тоже хорошо работает. Начинаете с 1 чайной ложки на 200мл, потом можно плавно увеличивать до 1 ст.л. Принимать натощак за 20-30 мин до еды или перед сном. Я пью уже давно, прекрасно нормализует кислоту в желудке и в целом ощелачивает. Это альтернатива лимону, можно чередовать.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Gora » 03 июл 2022, 19:48

Nordmen писал(а):
kdkd писал(а):а для чего эта мазь? эффект какой должен быть?

Зайдите на сайт, почитайте, ссылку дал. Пишут что снимает воспаление, приступы. А вообще в последнее время активно пишут что яблочный уксус помогает растворять отложенные соли. Даже рекомендуют делать компрессы с яблочным уксусом. единственная проблема как всегда, найти в магазинах хороший яблочный уксус. У нас очень часто продают тупо ароматизированный уксус.

По себе могу сказать, что из всех компрессов при воспалении реально лучше всего помогает компресс с яблочным уксусом,
правда с магазинным не пробовал, была бутылка домашнего.
Gora
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 20:34

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 07 июл 2022, 12:57

Давно не заходил на форум и скорей пропустил много.У меня вопрос к Борису, как сейчас можно заказать витамины с IHerb в Россию, или может есть альтернативные поставщики?
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 08 июл 2022, 00:25

Ruslan51 писал(а):Давно не заходил на форум и скорей пропустил много.У меня вопрос к Борису, как сейчас можно заказать витамины с IHerb в Россию, или может есть альтернативные поставщики?

Можно заказать на usmail.ru (оплата в рублях) или на самом iHerb через Казахстан например. Я ещё не пробовал, но многие заказывают. Единственная проблема заказа iHerb на это оплата - нужна карта не российская.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение kdkd » 09 июл 2022, 13:48

boris_p писал(а):Можно и пить натуральный яблочный уксус с водой, тоже хорошо работает. Начинаете с 1 чайной ложки на 200мл, потом можно плавно увеличивать до 1 ст.л. Принимать натощак за 20-30 мин до еды или перед сном. Я пью уже давно, прекрасно нормализует кислоту в желудке и в целом ощелачивает. Это альтернатива лимону, можно чередовать.

Борис как давно вы пьете? каждый день? воду теплую нужно брать или не важно?
kdkd
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 00:40

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Vadd » 09 июл 2022, 16:11

Пару раз заказывал через СДЕК. И у них есть услуга выкупа.
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 10 июл 2022, 01:01

kdkd писал(а):
boris_p писал(а):Можно и пить натуральный яблочный уксус с водой, тоже хорошо работает. Начинаете с 1 чайной ложки на 200мл, потом можно плавно увеличивать до 1 ст.л. Принимать натощак за 20-30 мин до еды или перед сном. Я пью уже давно, прекрасно нормализует кислоту в желудке и в целом ощелачивает. Это альтернатива лимону, можно чередовать.

Борис как давно вы пьете? каждый день? воду теплую нужно брать или не важно?

Давно пью, каждый день - утром вода с лимоном, перед сном с уксусом. Вода обычная, комнатной температуры. Как бутылку выпиваю 0,5л, делаю перерыв на 2-3 недели.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68