Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 11 окт 2021, 00:29

Francyz писал(а):Я за неделю поднял ПШ с 5.6 до 7.3 . Утром полчайной ложки соды американской Frontier Natural Products гашу кипятком треть кружки и доливаю водой до верху холодной. В обед начинаю с салата из зелёных овощей большая глубокая тарелка как для супа . До ужина за часа два в стакан минералки VICHY Celestins добавляю пол чайной ложки соды . Она гасится минералкой и выпиваю . Всё. Утром пш 7.3 под вечер 7.1 ... Понаблюдаю так с месяц.
И также МК сбил за неделю с 550 до 380 . Ем кизил вишню и чёрную смородину сушёные каждый день плюс к диете. Завариваю чай из сухого шиповника и листьев крапивы с малиной. Прочитал про кизил. Его в любом виде советуют при подагре. Принимать стал Омегу Д3 10000 К2 и Аскорбат магния. И аллопуринол сотку пью раз в день. Не знаю что помогло больше. При том ,что я сейчас худею сильно . За месяц 10кг скинул и продолжаю . Соответственно МК дохрена освобождается из запасов

В целом то все вроде правильно, только не перестарайтесь с подъёмом РН. Утром этого вполне достаточно )) Смысл в том, чтобы РН не должен быть стабильно высоким в течении 24 часов, он должен иметь возможность самостоятельно опускаться хотя бы на 4-6 часов до уровня 5-6. Это важно! Дело в том, что при высоком РН плохо переносятся и усваиваются минералы, и возникает другая проблема. Поэтому загонять на каждый день и 24 часа РН в уровень выше 7 это уже перебор. Нужен баланс. Важен и щелочной и кислый уровень тоже, только не надолго.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение evgeny_s » 12 окт 2021, 11:12

Борис, добрый день
На iHerb сняли с продажи UAC Life Extension, чем заменять? на сайте производителя он есть, заказал через ebay правда в белой упаковке, чем отличается белая от синей упаковки?
https://www.ebay.com/itm/203549336865?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649
evgeny_s
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 12:06

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Bayanoff_182 » 12 окт 2021, 13:59

and75 писал(а):To bayanoff_182
Анализы Immunohealth через сайт и по почте отправляли?


Только по электронке пришло, не знаю .может позже и обычной почтой пришлют...
Bayanoff_182
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:36

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 12 окт 2021, 21:49

evgeny_s писал(а):Борис, добрый день
На iHerb сняли с продажи UAC Life Extension, чем заменять? на сайте производителя он есть, заказал через ebay правда в белой упаковке, чем отличается белая от синей упаковки?
https://www.ebay.com/itm/203549336865?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649

Белая упаковка была раньше, мне кажется просто фото не поменяли, придёт скорей всего синяя. Странно, что препарат сняли с продажи на iHerb, вероятно вышел другой. Нужно уточнить...
В любом случае этот препарат аюрведический, он есть в составе Трифалы и других БАДов, найти не проблема на самом деле. Нужно смотреть чтобы в составе был фрукт бибхитахи или Terminalia bellerica.
Кстати заметил ещё один новейший препарат, который на мой взгляд хорошо влияет на уровень МК. Это Neprinol. Это протеолитик, который шикарно влияет на качество и состав крови. Особенно актуально тем, у кого густая кровь и требуется постоянное ее разжижение. Отлично помогает при лечении и в реабилитации после коронавируса! Так вот этот препарат не только кровь разжижает, но и неплохо снижает уровень МК. Получается двойная польза.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение evgeny_s » 13 окт 2021, 11:42

как придет отпишусь. UAC работает, не хотелось бы менять, можно и у производителя заказать, но доставка 50$. Neprinol стоит дороже.
evgeny_s
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 12:06

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение kdkd » 13 окт 2021, 13:29

Борис подскажите с витамином Д нужно именно К2 принимать? просто К не пойдет (Витамин K (фитонадион)) вот такой например. И как правильно принимать? Вместе с Д или какой то промежуток нужен? Я так понимаю К нужен чтобы сосуды кальцием не забивались и для лучшей усвояимости, так или не верно я вычитал. Просто еще кальций пьем? его не стоит с Д3 совмещать? или ничего страшного
kdkd
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 00:40

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение kdkd » 13 окт 2021, 13:36

evgeny_s писал(а):как придет отпишусь. UAC работает, не хотелось бы менять, можно и у производителя заказать, но доставка 50$. Neprinol стоит дороже.

а с ебая заказали как цена против айхерба? есть ли разница?
kdkd
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 00:40

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение kdkd » 13 окт 2021, 14:01

Борис и еще к вам вопрос, заказывать собираюсь базовый мужской набор это: рыбий жир, витамин Д, магний, цинк. Магний и цинк в виде чего надо, и куча разных существует на айхербе.
kdkd
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 00:40

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 14 окт 2021, 00:35

kdkd писал(а):Борис подскажите с витамином Д нужно именно К2 принимать? просто К не пойдет (Витамин K (фитонадион)) вот такой например. И как правильно принимать? Вместе с Д или какой то промежуток нужен? Я так понимаю К нужен чтобы сосуды кальцием не забивались и для лучшей усвояимости, так или не верно я вычитал. Просто еще кальций пьем? его не стоит с Д3 совмещать? или ничего страшного

Да, D3 принимать именно с К-2 в виде МК-7, МК-4 в составе. У обычного витамина К и К-1 немного другие свойства, он сгущает кровь и подагрикам не нужен. Принимать вместе, есть даже двойные препараты Д3+К2 в одной капсуле. К-2 это лифт для кальция из сосудов в кости. Кальций пить не нужно от слова совсем! Мы наоборот избавляемся от лишнего кальция в крови, поскольку приём Д3 увеличивает абсорбцию кальция из продуктов в 20 раз!
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 14 окт 2021, 00:37

kdkd писал(а):Борис и еще к вам вопрос, заказывать собираюсь базовый мужской набор это: рыбий жир, витамин Д, магний, цинк. Магний и цинк в виде чего надо, и куча разных существует на айхербе.

Для этого я и сделал подбор препаратов именно тех, что нужно принимать при подагре. Ссылку ещё раз прикрепляю, раз не заметили, копируйте в браузер и заказывайте:
Ссылка https://ru.iherb.com/ugc/wishlist?id=2619c49d-e6fb-4125-adbd-d0aae8cf4ddb&rcode=ATS4627
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 158

cron