Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение kdkd » 28 окт 2021, 00:58

себе заказ делал тоже со скидкой 15 %, по карте МИР. МИР15 вроде код.
kdkd
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 00:40

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение alexsun » 31 окт 2021, 18:31

Привет! Пришел nature'way devils' claw. Так же я пью фулфлекс- это то же самое? одновременно можно пить?
alexsun
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 00:00

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 31 окт 2021, 22:42

alexsun писал(а):Привет! Пришел nature'way devils' claw. Так же я пью фулфлекс- это то же самое? одновременно можно пить?

Это примерно тоже самое. Можно чередовать, но вместе смысла нет, просто увеличиваете дозировку.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Bayanoff_182 » 01 ноя 2021, 14:48

boris_p писал(а):Друзья, не пропустите скидку 20+5% на бренды недели! Среди них наконец то снова появился в продаже UAC от Life Extension и тоже со скидкой!!! (около 1000₽ за упаковку). Он есть в моем списке, переходите по ссылке: https://ru.iherb.com/ugc/wishlist?id=2619c49d-e6fb-4125-adbd-d0aae8cf4ddb&rcode=ATS4627


Отлично! Заказал впрок)

Борис, может вы сможете подсказать, а то в интернете почти нет информации, в immunohealth у меня запрещен черный и чили перец, по остальным ничего не сказано, значит ли это что перец нельзя в любом виде? (белый, красный, паприка?)

И как быть с продуктами, которых нет в списке вообще? Пытался идти по логике - томаты и табак запрещены - значит, наверное все пасленовые запрещены, но картофель у меня - желтый а не красный, хоть ем его раз в месяц максимум и по-немногу...
Bayanoff_182
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:36

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение evgeny_s » 01 ноя 2021, 15:22

boris_p писал(а):Друзья, не пропустите скидку 20+5% на бренды недели! Среди них наконец то снова появился в продаже UAC от Life Extension и тоже со скидкой!!! (около 1000₽ за упаковку). Он есть в моем списке, переходите по ссылке: https://ru.iherb.com/ugc/wishlist?id=2619c49d-e6fb-4125-adbd-d0aae8cf4ddb&rcode=ATS4627

Отлично, уже правда и с Ebay приехал
evgeny_s
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 12:06

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 01 ноя 2021, 18:42

Bayanoff_182 писал(а):Борис, может вы сможете подсказать, а то в интернете почти нет информации, в immunohealth у меня запрещен черный и чили перец, по остальным ничего не сказано, значит ли это что перец нельзя в любом виде? (белый, красный, паприка?)
И как быть с продуктами, которых нет в списке вообще? Пытался идти по логике - томаты и табак запрещены - значит, наверное все пасленовые запрещены, но картофель у меня - желтый а не красный, хоть ем его раз в месяц максимум и по-немногу...

Да, логика правильная, вероятнее всего что острый перец и паприку вам тоже нельзя. Исключение может составить болгарский перец, но он по моему должен и так быть в списке. Пасленовые очень широкий список, поэтому нет смысла вычеркивать все, только близкие виды (томаты-черри например). Картофель лучше есть слегка недоваренным и холодным. А остальное, чего нет в списке по логике родства можно предположить реакцию.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Bayanoff_182 » 01 ноя 2021, 18:51

boris_p писал(а):
Bayanoff_182 писал(а):Борис, может вы сможете подсказать, а то в интернете почти нет информации, в immunohealth у меня запрещен черный и чили перец, по остальным ничего не сказано, значит ли это что перец нельзя в любом виде? (белый, красный, паприка?)
И как быть с продуктами, которых нет в списке вообще? Пытался идти по логике - томаты и табак запрещены - значит, наверное все пасленовые запрещены, но картофель у меня - желтый а не красный, хоть ем его раз в месяц максимум и по-немногу...

Да, логика правильная, вероятнее всего что острый перец и паприку вам тоже нельзя. Исключение может составить болгарский перец, но он по моему должен и так быть в списке. Пасленовые очень широкий список, поэтому нет смысла вычеркивать все, только близкие виды (томаты-черри например). Картофель лучше есть слегка недоваренным и холодным. А остальное, чего нет в списке по логике родства можно предположить реакцию.


Да, в списке есть зеленый перец - думаю имеется ввиду болгарский, значит логика была правильная...будем менять картофель на батат) Спасибо!
Bayanoff_182
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:36

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Francyz » 02 ноя 2021, 15:42

А что это за список такой- immunohealth?
Как его можно посмотреть/получить под себя?
Francyz
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 23:38

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 03 ноя 2021, 01:44

Francyz писал(а):А что это за список такой- immunohealth?
Как его можно посмотреть/получить под себя?

Это анализ на скрытую непереносимость продуктов. Делается по крови. Опять же загуглите и все поймёте. Нужно прийти в лабораторию (или к авторизованному партнеру Immunohealth) и сдать.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Nordmen » 03 ноя 2021, 07:50

Не знаю, то ли мне так с врачами везёт, спросил я на днях у терапевта за Immunohealth, даже слово такое первый раз слышат. Сегодня буду сдавать анализ крови на генетическом уровне, так называемый Эвоген (посмотреть можно здесь https://evogenlab.ru/services/evogen-genom/). Говорят что тоже должен показать непереносимость продуктов. Довольно дорогой анализ, 130 тысяч рублей, спасибо работодателю, оплачивает расходы. Результаты будут делаться 4 месяца. Посмотрим что напишут.
Nordmen
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 22:48

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

cron