Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 11 июл 2020, 11:36

Egor писал(а):
boris_p писал(а):
Egor писал(а):Спасибо

Кстати, за время длительного приёма заметил один интересный эффект от этого препарата с когтем дьявола. Это натуральные противовоспалительные свойства гарпагофитума. Проходит не только ломота в суставах, но и любое воспаление, если оно где-то появляется. Причём очень быстро. Поэтому какие то хронические проблемы не связанные с подагрой, просто перестали беспокоить. Проверил на друге, у него был приступ коксартроза, руку не мог поднять и причесаться. Практически сразу после приёма БАДа подвижность в плече начала восстанавливаться, а за неделю амплитуда движений увеличилась и это позволило разрабатывать сустав и вернуться к нормальной жизни. Никаких других лекарственных препаратов он не принимал. Думаю при приступах подагры этот препарат тоже эффективен по этой же причине. А при постоянном приеме очень хорошо снижает риск приступа.

Сегодня получил "коготь дьявола", название страшное)))) Смотрю , не решаюсь выпить))), но фулфлекс принимать пока перестал, как вы и говорили делаю месячный перерыв, принимаю аллоху сотку. Время от времени выпиваю по 1,5 литра в день лимонной воды с 1 лимоном. Полет нормальный. )

Коготь дьявола спокойно продолжайте вместо Фулфлекса, это одно и тоже, проверено. По 2к 2р в день. Если название смущает, перекрестите)))
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение Egor » 27 июл 2020, 21:36

boris_p"quote="boris_p писал(а):
Egor писал(а):Спасибо

Кстати, за время длительного приёма заметил один интересный эффект от этого препарата с когтем дьявола. Это натуральные противовоспалительные свойства гарпагофитума. Проходит не только ломота в суставах, но и любое воспаление, если оно где-то появляется. Причём очень быстро. Поэтому какие то хронические проблемы не связанные с подагрой, просто перестали беспокоить. Проверил на друге, у него был приступ коксартроза, руку не мог поднять и причесаться. Практически сразу после приёма БАДа подвижность в плече начала восстанавливаться, а за неделю амплитуда движений увеличилась и это позволило разрабатывать сустав и вернуться к нормальной жизни. Никаких других лекарственных препаратов он не принимал. Думаю при приступах подагры этот препарат тоже эффективен по этой же причине. А при постоянном приеме очень хорошо снижает риск приступа.



Попил коготь дьявола, вы знаете, был дискомфорт в ногах( хотя может показалось, но я чуткий по опыту к этим ощущениям), не хочу заклеймить его в плацебо, но стоило на следующее утро выпить капсулу фулфлекса как рукой смахнуло все намёки и ощущения. Да к тому же в помощь к фулфлексу сразу же заготовил старое мое проверенное средство кувшин с лимонной водой(
Ее то " она" боится). Коготь дьявола употреблять буду, только диету построже заведу, а то я что то прям на мясе в плотную сижу, так даже здоровым то нельзя)) нужно остановиться, а то меня " она" остановит)). Вот думаю , можно ли принимать просто фулфлекс всегда или нельзя? Какие противопоказания? В инструкции пишут курс месяц, при малоэфективности 2 месяца. А вот на постоянку как думаете?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 28 июл 2020, 00:16

Егор, коготь дьявола по составу слабее Фулфлекса, в нем 166мг мартинии по моему в 1 капсуле, а в Фулфлексе 600мг плюс другие компоненты. Поэтому действие может отличаться. Я пью постоянно, но эти препараты чередую. По сути это все равно одно и тоже. Если Фулфлекс заходит лучше, используйте его. Не вижу особых противопоказаний для постоянного приёма, если проявятся какие-то моменты, напишите. Я за 10 месяцев не увидел ничего отрицательного, скорее наоборот заметил некоторые бонусы из-за постоянного присутствия натурального противовоспалительного компонента.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение sancho67 » 28 июл 2020, 10:03

в "копилку". Пропил месяц фулфлекс, хочу сказать, что "зашел" он мне. Самочувствие отл. на фоне не соблюдении диеты (никого к этому не призываю), алкоголь (так получилось), согласно инструкции сейчас перерыв. через месяц начну снова.
sancho67
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:34

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 28 июл 2020, 20:18

Фулфлекс имеет непродолжительное действие, максимум 24 часа. Противовоспалительный эффект после отмены сразу пропадает. Если месяц делать перерыв, то лучше принимать препарат для страховки с тем же действующим веществом, но в меньшей дозировке. Или принимать по симптоматике - дискомфорт в суставе и сразу приняли. По крайней мере у БАДов с корнем дьявола нет ограничений по длительности приёма.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение Egor » 22 авг 2020, 14:43

sancho67 писал(а):в "копилку". Пропил месяц фулфлекс, хочу сказать, что "зашел" он мне. Самочувствие отл. на фоне не соблюдении диеты (никого к этому не призываю), алкоголь (так получилось), согласно инструкции сейчас перерыв. через месяц начну снова.

Тоже самое, подписываюсь под каждым словом.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение Egor » 22 авг 2020, 14:47

boris_p писал(а):Егор, коготь дьявола по составу слабее Фулфлекса, в нем 166мг мартинии по моему в 1 капсуле, а в Фулфлексе 600мг плюс другие компоненты. Поэтому действие может отличаться. Я пью постоянно, но эти препараты чередую. По сути это все равно одно и тоже. Если Фулфлекс заходит лучше, используйте его. Не вижу особых противопоказаний для постоянного приёма, если проявятся какие-то моменты, напишите. Я за 10 месяцев не увидел ничего отрицательного, скорее наоборот заметил некоторые бонусы из-за постоянного присутствия натурального противовоспалительного компонента.

Купил uric acid control, но смущает что в описании на iherb пишут посоветуйтесь с врачем, т.к. угроза репродуктивного здоровья от него возможна.
А мне это еще нужно)))
Как думаете, Борис, чем тогда прикрываться когда месяц фулфлекса и следующий месяц когтя дьявола уже пропил, а uric acid control как бы вызывает сомнения, как быть?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 22 авг 2020, 23:25

Egor писал(а):
boris_p писал(а):Егор, коготь дьявола по составу слабее Фулфлекса, в нем 166мг мартинии по моему в 1 капсуле, а в Фулфлексе 600мг плюс другие компоненты. Поэтому действие может отличаться. Я пью постоянно, но эти препараты чередую. По сути это все равно одно и тоже. Если Фулфлекс заходит лучше, используйте его. Не вижу особых противопоказаний для постоянного приёма, если проявятся какие-то моменты, напишите. Я за 10 месяцев не увидел ничего отрицательного, скорее наоборот заметил некоторые бонусы из-за постоянного присутствия натурального противовоспалительного компонента.

Купил uric acid control, но смущает что в описании на iherb пишут посоветуйтесь с врачем, т.к. угроза репродуктивного здоровья от него возможна.
А мне это еще нужно)))
Как думаете, Борис, чем тогда прикрываться когда месяц фулфлекса и следующий месяц когтя дьявола уже пропил, а uric acid control как бы вызывает сомнения, как быть?

Егор, я ещё раз перечитал описание и состав, предупреждения и даже на сайте производителя посмотрел - ничего про влияние на репродукцию не нашёл. Я пью его уже год без перерыва, никаких проблем с репродукцией не заметил, спермограммы делал в начале лета, даже заметил значительные улучшения после отказа от аллопуринола. Там растительный состав, по идее нет там компонентов, которые могут влиять на это дело. Так что советоваться с врачем нет смысла, плюс врачи БАДами не лечат как известно:)) поэтому чередуйте Фулфлекс с когтем дьявола (это противовоспалительное прикрытие), а Uric acid ни с чем чередовать не нужно, это постоянный компонент для снижения МК приблизительно на 30%.
P.S. Возможно кого-то смущает присутствие стеариновой кислоты в составе, так это мизерная дозировка консерванта Е-570, он не представляет никакой опасности для здоровья, многие пользователи пишут ерунду, что это вредно. На самом деле нужно этой кислоты съесть за раз около 500 капсул, и то максимум расстройство будет.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение Egor » 23 авг 2020, 07:36

boris_p писал(а):
Egor писал(а):
boris_p писал(а):Егор, коготь дьявола по составу слабее Фулфлекса, в нем 166мг мартинии по моему в 1 капсуле, а в Фулфлексе 600мг плюс другие компоненты. Поэтому действие может отличаться. Я пью постоянно, но эти препараты чередую. По сути это все равно одно и тоже. Если Фулфлекс заходит лучше, используйте его. Не вижу особых противопоказаний для постоянного приёма, если проявятся какие-то моменты, напишите. Я за 10 месяцев не увидел ничего отрицательного, скорее наоборот заметил некоторые бонусы из-за постоянного присутствия натурального противовоспалительного компонента.

Купил uric acid control, но смущает что в описании на iherb пишут посоветуйтесь с врачем, т.к. угроза репродуктивного здоровья от него возможна.
А мне это еще нужно)))
Как думаете, Борис, чем тогда прикрываться когда месяц фулфлекса и следующий месяц когтя дьявола уже пропил, а uric acid control как бы вызывает сомнения, как быть?

Егор, я ещё раз перечитал описание и состав, предупреждения и даже на сайте производителя посмотрел - ничего про влияние на репродукцию не нашёл. Я пью его уже год без перерыва, никаких проблем с репродукцией не заметил, спермограммы делал в начале лета, даже заметил значительные улучшения после отказа от аллопуринола. Там растительный состав, по идее нет там компонентов, которые могут влиять на это дело. Так что советоваться с врачем нет смысла, плюс врачи БАДами не лечат как известно:)) поэтому чередуйте Фулфлекс с когтем дьявола (это противовоспалительное прикрытие), а Uric acid ни с чем чередовать не нужно, это постоянный компонент для снижения МК приблизительно на 30%.
P.S. Возможно кого-то смущает присутствие стеариновой кислоты в составе, так это мизерная дозировка консерванта Е-570, он не представляет никакой опасности для здоровья, многие пользователи пишут ерунду, что это вредно. На самом деле нужно этой кислоты съесть за раз около 500 капсул, и то максимум расстройство будет.

Там в "деталях" написано " Угроза репродуктивному здоровью"
Вложения
20200823_073529.jpg
20200823_073529.jpg (237.54 KiB) Просмотров: 1432
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 24 авг 2020, 00:42

Егор, я понял о чем речь, это ссылка на законопроект 65 штата Калифорния о здоровье жителей США. Обычно на это никто не обращает внимание, поскольку есть бюрократическое требование к производителям информировать о любом содержании свинца в БАДах. Даже если оно там в микродозе или вообще его нет, проще написать на упаковке предупреждение. То есть даже если этот свинец находится в дозе, не превышающей безопасную норму, производители обязаны это написать. По сути это не угроза репродуктивному здоровью, а теоретическая возможность угрозы. Никто свинец добавлять в препараты конечно не будет, но он есть во многих исходных продуктах в мизерном количестве. Что касается Uric acid control, препарат на 100% безопасен и прошёл много испытаний. Что касается этого предупреждения, то оно ставится ещё и для того, чтобы больше людей проинформировать о законопроекте 65. Поэтому эти знаки стоят на каждой заправке, часто на питьевой воде, даже в офисах банков. В общем никакой опасности для репродукции нет, принимайте спокойно. Я на всякий случай конечно проверю кровь на уровень свинца, когда буду делать анализы, но уверен что все в порядке. Просто, чтобы закрыть этот вопрос, раз он возник.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136