Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение nonstop » 18 авг 2012, 02:01

Coffee, tea, and caffeine consumption and serum uric acid level: The third national health and nutrition examination survey
http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1 ... 22762/full
Conclusion
These findings from a nationally representative sample of US adults suggest that coffee consumption is associated with lower serum uric acid level and hyperuricemia frequency, but tea consumption is not. The inverse association with coffee appears to be via components of coffee other than caffeine.
//
Заключение
Данные национальной репрезентативной выборки взрослого населения США предполагают ,что потребление кофе ассоцируется со снижением уровня мочевой кислоты и частотой гиперурикемии, но не употребление чая.
обратная связь с употреблением кофе вызвана компонентами кофе отличными от кофеина.
//
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение nonstop » 18 авг 2012, 02:05

вероятно растворимый кофе не подходит для такого лечения))
и кофе надо 4-5-6 чашек в день,можно декофеинизированный напиток.
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 18 авг 2012, 16:15

Очень даже вероятно. Ведь кофе антиоксидант, значит он должен ощелачивать организм.
А все лечение от подагры направлено как раз на ощелачивание организма.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение Konstantin » 21 авг 2012, 22:24

Я бы пытнул, вот только где его взять, этот ваш кофе...
Магазинное уже пытал, результат остро отрицательный.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 21 авг 2012, 22:43

Konstantin писал(а):Я бы пытнул, вот только где его взять, этот ваш кофе...
Магазинное уже пытал, результат остро отрицательный.


Konstantin, интернет дома имеете? Нашли как-то, подключились, разобрались, правда?
Так и с кофе, желание и найдете! Я не знаю с России вы или нет, но на Украине есть неплохой сайтик, доставляют занедорого в любой регион.
Но опять же, только ваше желание. А на сколько я понял вы его "любите" так же как и пиво, поэтому найти качество вам будет сложно :D
Понимаете, кофе не заканчивается молотым Якобс, Жардин, и прочей попсой заваленной тоннами в супермаркетах, его гораздо, гораздо больше.
Но нужно искать. В магазинах вам предложат в основном только ширпотреб.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение Konstantin » 21 авг 2012, 23:26

Samoyloff писал(а): но на Украине есть неплохой сайтик, доставляют занедорого в любой регион.

За морем телушка полушка, да рубь перевоз.....


Samoyloff писал(а): А на сколько я понял вы его "любите" так же как и пиво, поэтому найти качество вам будет сложно :D
Понимаете, кофе не заканчивается молотым Якобс, Жардин, и прочей попсой заваленной тоннами в супермаркетах, его гораздо, гораздо больше.
Но нужно искать. В магазинах вам предложат в основном только ширпотреб.

Поскольку, как я понял, с кофе я дело не имел вообще никогда, то как же я его найду, если я даже не знаю что это такое?
Вы судите со своей колокольни, вы знаете, какой он должен быть, настоящий кофе, а я то нет!
Когда знаешь что искать, конечно найдешь! А когда "поди туда незнаю куда, принеси то не знаю что" ? Я же не Иванушка-дурачок, у меня таких способностей нет... :D
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 22 авг 2012, 01:58

Konstantin писал(а):
Samoyloff писал(а): но на Украине есть неплохой сайтик, доставляют занедорого в любой регион.

За морем телушка полушка, да рубь перевоз.....


Samoyloff писал(а): А на сколько я понял вы его "любите" так же как и пиво, поэтому найти качество вам будет сложно :D
Понимаете, кофе не заканчивается молотым Якобс, Жардин, и прочей попсой заваленной тоннами в супермаркетах, его гораздо, гораздо больше.
Но нужно искать. В магазинах вам предложат в основном только ширпотреб.

Поскольку, как я понял, с кофе я дело не имел вообще никогда, то как же я его найду, если я даже не знаю что это такое?
Вы судите со своей колокольни, вы знаете, какой он должен быть, настоящий кофе, а я то нет!
Когда знаешь что искать, конечно найдешь! А когда "поди туда незнаю куда, принеси то не знаю что" ? Я же не Иванушка-дурачок, у меня таких способностей нет... :D


Начните! Я в вас верю у вас получится! :D
Зайдите в кофейню у себя в городе, попробуйте один кофе, другой.
Поймете, что вам нравится больше, что-то купите может быть.
Слава богу подделывать кофе врядли когда-то смогут, особенно если он зерновой!

Лучший на мой вкус
Изображение

То на чем сейчас сижу, но его возят из-за бугра, у нас не продают, классический и дешевый
Изображение

Ну или если совсем не хочется искать, то вот на таком тоже сидел достаточно долго
Изображение

То что одно время часто заказывал в кофейнях
Изображение
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение Konstantin » 15 окт 2012, 22:22

Так вот он какой! Настоящий кофе то! Теперь хоть знать буду! Но признаюсь, в магазинах я что то такого у нас не встречал.
Ай ! Уважил! Samoyloff! Уважил! :)

Только не надо искать в мих словах сарказм!

Вы вот, Samoyloff, в кофейню мне советуете....
Но это только в большом городе есть. А как я уже писал, я живу в небольшом поселке, и у нас вместо кофейни, практически в центре поселка, огромная мусорная куча, куда одни местные жители с удовольстви валят весь хлам и помои, а другие кое что оттуда таскают...

Так то вот.... А Вы "Зайдите в кофейню"....

Но теперь зная к чему стремиться, попробую поискать. Кофемолка, к счастью, у меня есть, я на ней овес мелю иногда для лечения печени, правда последнее время просто его (овес) завариваю и 2-3 раза в день по полстакана пью, мне кажется помогает.
Сами понимаете, печень то у меня в весьма плачевном состоянии...
Да, прошу админа картинки не удалять! Хоть вроде бы как и реклама, но человек уже такое лекарство пил, и все еще живой :) и поэтому пусть и другие знают продукты, которыми не отравишься!
А эксперимент с кофе поставить надо, а то когда я "староверческий" чай пить начинаю, то на меня начинают смотреть так, как будто я из психушки сбежал...
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение Konstantin » 15 окт 2012, 23:19

Evgenia писал(а):А какой это староверческий чаёк? Травки всякие?


:D
ага! еще одна попалась! :D
староверы заваривали разные травы только если болели, а поскольку болели они редко, так как не пили, не курили, ели в основном растительную пищу, и очень немного, чай и кофе не употребляли совсем, а физически работали много.
То "чаем" у них называлась кружка крутого кипятка!

В теме "диета при подагре" я в общем то достаточно подробно Андрею расписывал свое ежедневное меню. Почитайте.
Konstantin
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:11

Re: Лечение подагры кофем

Непрочитанное сообщение lev » 16 окт 2012, 09:53

В моем рационе такого продукта как «КОФЕ» раньше не было. По этой причине решил поверить американским исследованиям, купил в «Ашане» их фирменный КОФЕ без кофеина и теперь пью. Пока полет нормальный.
lev
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 19:17

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron