Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 19 апр 2022, 15:11

Вот Ludmila и попробуйте, потом расскажите о результатах. В сертификате УРАЛИКС написано, что данный БАД является источником биокверцитина и лютеолина. Не более того. Про влияние этих компонентов на МК достоверных исследований препарата не проводилось. По идее, биокверцитин и лютеолин это хорошие компоненты, я их принимал в составе разных БАДов очень известных производителей, но особых результатов не заметил. И конечно цена этого препарата сильно завышена с учетом, что там всего 30 таблеток. Можно найти похожий состав от известных производителей с бóльшими дозировками и дешевле. Правда эти производители громко не заявляют про снижение МК на 26%, понимая что это мало вероятно.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение irs » 20 апр 2022, 01:23

Можно заказывать через usmall.ru (это Шопфанс) и оплачивать российскими картами.
irs
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 13:22

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Gora » 24 апр 2022, 14:31

Доброго дня всем!
Вчера сдал анализы, витамин D - 87, вопрос к Борису это достаточное значение? Я пью по 10000 (не помню сколько но давно, уровень был сначала - 20, потом 43). Может стоит перейти на 5000?
P.S. а вот мочевая - 513, креатинин - 105, при этом приступов не было уже больше года (тьфу, тьфу), не знаю радоваться или нет, по логике повышенная мочевая "давит" на почки, так же, наверное, можно без симптомов в ноге сразу почки посадить если не снижать....
Gora
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 20:34

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 25 апр 2022, 13:02

Gora писал(а):Доброго дня всем!
Вчера сдал анализы, витамин D - 87, вопрос к Борису это достаточное значение? Я пью по 10000 (не помню сколько но давно, уровень был сначала - 20, потом 43). Может стоит перейти на 5000?
P.S. а вот мочевая - 513, креатинин - 105, при этом приступов не было уже больше года (тьфу, тьфу), не знаю радоваться или нет, по логике повышенная мочевая "давит" на почки, так же, наверное, можно без симптомов в ноге сразу почки посадить если не снижать....

Добрый день, можно перейти на 5000, показатель достаточно хороший. Но если оставить без поддержки, через 2 недели будет снова 40-50.
Креатинин и МК высокие, поэтому проверяйте РН, чтобы он был в щелочном диапазоне. Пейте 2л воды в день. Плюс поддержка БАДами. Должна МК снизится до 420 хотя бы. Креатинин зависит от нескольких факторов, если идёт нагрузка на мышцы или разрушение мышц, то будет повышенный.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Gora » 25 апр 2022, 13:50

boris_p писал(а):
Gora писал(а):Доброго дня всем!
Вчера сдал анализы, витамин D - 87, вопрос к Борису это достаточное значение? Я пью по 10000 (не помню сколько но давно, уровень был сначала - 20, потом 43). Может стоит перейти на 5000?
P.S. а вот мочевая - 513, креатинин - 105, при этом приступов не было уже больше года (тьфу, тьфу), не знаю радоваться или нет, по логике повышенная мочевая "давит" на почки, так же, наверное, можно без симптомов в ноге сразу почки посадить если не снижать....

Добрый день, можно перейти на 5000, показатель достаточно хороший. Но если оставить без поддержки, через 2 недели будет снова 40-50.
Креатинин и МК высокие, поэтому проверяйте РН, чтобы он был в щелочном диапазоне. Пейте 2л воды в день. Плюс поддержка БАДами. Должна МК снизится до 420 хотя бы. Креатинин зависит от нескольких факторов, если идёт нагрузка на мышцы или разрушение мышц, то будет повышенный.

Спасибо!
Перестать пить витамин Д я и не планирую, тем более что положительный эффект реально присутствует, просто хочу перейти с увеличения уровня на поддержание.
А креатинин возможно из-за того что накануне вечером в зале занимался...
Gora
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 20:34

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 25 апр 2022, 23:13

2 Gora
Тогда совету пересдать и МК и креатинин. Поскольку МК тоже после тренировки повышается.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 03 май 2022, 17:20

ребят привет!! все не достать acid uric control? на айхерб пишут что снят с производства. жаль мне помогал(( может кто аналоги находил?
max_xxxxl
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:30

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 03 май 2022, 22:49

max_xxxxl писал(а):ребят привет!! все не достать acid uric control? на айхерб пишут что снят с производства. жаль мне помогал(( может кто аналоги находил?


Смотрите аналоги по действующему веществу - экстракт дерева бибхитахи. Например есть БАДы индийские (Аюрведа) - называется трифала. Там в составе тоже есть этот экстракт. Только дозировку сравнивайте, чтобы было похоже на UAC.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 04 май 2022, 17:24

boris_p писал(а):
max_xxxxl писал(а):ребят привет!! все не достать acid uric control? на айхерб пишут что снят с производства. жаль мне помогал(( может кто аналоги находил?


Смотрите аналоги по действующему веществу - экстракт дерева бибхитахи. Например есть БАДы индийские (Аюрведа) - называется трифала. Там в составе тоже есть этот экстракт. Только дозировку сравнивайте, чтобы было похоже на UAC
нашел на али концетрат
max_xxxxl
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:30

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 04 май 2022, 17:27

max_xxxxl писал(а):
boris_p писал(а):
max_xxxxl писал(а):ребят привет!! все не достать acid uric control? на айхерб пишут что снят с производства. жаль мне помогал(( может кто аналоги находил?


Смотрите аналоги по действующему веществу - экстракт дерева бибхитахи. Например есть БАДы индийские (Аюрведа) - называется трифала. Там в составе тоже есть этот экстракт. Только дозировку сравнивайте, чтобы было похоже на UAC

нашел на али концентрат
max_xxxxl
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:30

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30