Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 24 июн 2020, 12:20

Для меня нет проблем вишню съесть хоть полкило каждый день. Ем с удовольствием, причём именно кислую, так как там сахара меньше. Замораживаю на зиму. С эмалью никаких проблем нет, зубы прополоскал обычной водой или водой с содой и все дела. Специально несколько деревьев вишни посадил для этого, теперь пользуюсь.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 27 июн 2020, 23:02

Интересно узнать, если кто принимал витамин РР, он же В3 или ниацин-никотинамид? Какие впечатления? Данный БАД обладает широким положительным спектром действия на сосуды, липидный обмен, толерантность к глюкозе и т.д. Но при всех его положительных качествах может снижать выведение МК и вызывать приступ при больших дозировках...
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение Egor » 28 июн 2020, 23:04

boris_p писал(а):Интересно узнать, если кто принимал витамин РР, он же В3 или ниацин-никотинамид? Какие впечатления? Данный БАД обладает широким положительным спектром действия на сосуды, липидный обмен, толерантность к глюкозе и т.д. Но при всех его положительных качествах может снижать выведение МК и вызывать приступ при больших дозировках...

Борис, подскажите пожалуйста, можно ли принимать фулфлекс капсулы на постоянной основе или нужно все таки принимать курсами? 2 месяца пью полет нормальный, сбросил аллоху до сотки с 200мг.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 28 июн 2020, 23:13

Egor писал(а):
boris_p писал(а):Интересно узнать, если кто принимал витамин РР, он же В3 или ниацин-никотинамид? Какие впечатления? Данный БАД обладает широким положительным спектром действия на сосуды, липидный обмен, толерантность к глюкозе и т.д. Но при всех его положительных качествах может снижать выведение МК и вызывать приступ при больших дозировках...

Борис, подскажите пожалуйста, можно ли принимать фулфлекс капсулы на постоянной основе или нужно все таки принимать курсами? 2 месяца пью полет нормальный, сбросил аллоху до сотки с 200мг.

Думаю лучше курсами, меняя препараты. Я к примеру, чередую Фулфлекс и Devil’s claw. Состав у них примерно похожий. Но Фулфлекс сильнее.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение Egor » 28 июн 2020, 23:21

boris_p писал(а):
Egor писал(а):
boris_p писал(а):Интересно узнать, если кто принимал витамин РР, он же В3 или ниацин-никотинамид? Какие впечатления? Данный БАД обладает широким положительным спектром действия на сосуды, липидный обмен, толерантность к глюкозе и т.д. Но при всех его положительных качествах может снижать выведение МК и вызывать приступ при больших дозировках...

Борис, подскажите пожалуйста, можно ли принимать фулфлекс капсулы на постоянной основе или нужно все таки принимать курсами? 2 месяца пью полет нормальный, сбросил аллоху до сотки с 200мг.

Думаю лучше курсами, меняя препараты. Я к примеру, чередую Фулфлекс и Devil’s claw. Состав у них примерно похожий. Но Фулфлекс сильнее.

То есть после 2х месяцев мне прервать прием фулфлекса? На какой период?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 28 июн 2020, 23:42

Поскольку действующее вещество у этих БАДов одинаковое, можно их менять в любых соотношениях. Можно сначала неделю один препарат, потом неделю другой. Если помогать будет примерно также, то можно месяц через месяц. Разница только в количестве капсул. Фулфлекс 1 капсула по дозировке это примерно 4 капсулы Devils claw, их приникают по 2к 2р/д. Зато это более натуральный состав, поскольку в Фулфлексе есть чуток химии (на мой взгляд), поэтому он более эффективный. Оба препарата лучше принимать после еды не смешивая с другими БАДами.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение Egor » 28 июн 2020, 23:50

boris_p писал(а):Поскольку действующее вещество у этих БАДов одинаковое, можно их менять в любых соотношениях. Можно сначала неделю один препарат, потом неделю другой. Если помогать будет примерно также, то можно месяц через месяц. Разница только в количестве капсул. Фулфлекс 1 капсула по дозировке это примерно 4 капсулы Devils claw, их приникают по 2к 2р/д. Зато это более натуральный состав, поскольку в Фулфлексе есть чуток химии (на мой взгляд), поэтому он более эффективный. Оба препарата лучше принимать после еды не смешивая с другими БАДами.

Devils claw где купить?iherb? Ссылку на рекомендуемый не дадите, а то там их много производителей какому доверять?))
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 28 июн 2020, 23:59

Верно, ссылка: https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Devil-s-Claw-100-Veg-Capsules/541
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение boris_p » 11 июл 2020, 11:10

Egor писал(а):
boris_p писал(а):Верно, ссылка: https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Devil-s-Claw-100-Veg-Capsules/541

Спасибо

Кстати, за время длительного приёма заметил один интересный эффект от этого препарата с когтем дьявола. Это натуральные противовоспалительные свойства гарпагофитума. Проходит не только ломота в суставах, но и любое воспаление, если оно где-то появляется. Причём очень быстро. Поэтому какие то хронические проблемы не связанные с подагрой, просто перестали беспокоить. Проверил на друге, у него был приступ коксартроза, руку не мог поднять и причесаться. Практически сразу после приёма БАДа подвижность в плече начала восстанавливаться, а за неделю амплитуда движений увеличилась и это позволило разрабатывать сустав и вернуться к нормальной жизни. Никаких других лекарственных препаратов он не принимал. Думаю при приступах подагры этот препарат тоже эффективен по этой же причине. А при постоянном приеме очень хорошо снижает риск приступа.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение, БАДы

Непрочитанное сообщение Egor » 11 июл 2020, 11:19

boris_p писал(а):
Egor писал(а):
boris_p писал(а):Верно, ссылка: https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Devil-s-Claw-100-Veg-Capsules/541

Спасибо

Кстати, за время длительного приёма заметил один интересный эффект от этого препарата с когтем дьявола. Это натуральные противовоспалительные свойства гарпагофитума. Проходит не только ломота в суставах, но и любое воспаление, если оно где-то появляется. Причём очень быстро. Поэтому какие то хронические проблемы не связанные с подагрой, просто перестали беспокоить. Проверил на друге, у него был приступ коксартроза, руку не мог поднять и причесаться. Практически сразу после приёма БАДа подвижность в плече начала восстанавливаться, а за неделю амплитуда движений увеличилась и это позволило разрабатывать сустав и вернуться к нормальной жизни. Никаких других лекарственных препаратов он не принимал. Думаю при приступах подагры этот препарат тоже эффективен по этой же причине. А при постоянном приеме очень хорошо снижает риск приступа.

Сегодня получил "коготь дьявола", название страшное)))) Смотрю , не решаюсь выпить))), но фулфлекс принимать пока перестал, как вы и говорили делаю месячный перерыв, принимаю аллоху сотку. Время от времени выпиваю по 1,5 литра в день лимонной воды с 1 лимоном. Полет нормальный. )
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102