Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение alexsun » 19 фев 2022, 21:01

Друзья, не надо ссориться) И Борис и Свет - очень помогают всем в борьбе с нашим коварным недугом. Все их советы приносят пользу по своему. Есть значительная польза как от советов Бориса, так и от Света, я бы сказал 50 на 50. Было бы гораздо хуже всем подагрикам если бы не было кого то из них двоих)
Ничего против рекламы Бориса не имею, даже за - всякие новости, скидки очень полезны.
У нас один общий враг, очень серьезный и опасный, зачем еще друг с другом воевать)?
alexsun
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 00:00

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Nordmen » 20 фев 2022, 04:51

Vital писал(а):Рекомендации вроде по делу, но реклама Ваша портит всё . Почему админ это не запрещает, тоже вопрос.

Господа, реклама располагается на отдельной ветки, как говориться не нравиться не смотри.
Лично я очень много приобрёл на это форуме. Не хочу ни кому петь дифирамбы, но очень много именно от Бориса. Поэтому не хочется что бы этот форум превратился в срач (извините за резкость).
Nordmen
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 22:48

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение svet » 20 фев 2022, 13:24

boris_p писал(а):2 svet
Не вижу реальных аргументов, одно словоблудие:)
я как раз помогаю на основании своего опыта и своих результатов. И нет ни одного человека, который может сказать, что он обратился ко мне за помощью и ему не помогли мои рекомендации. Поэтому отзовитесь участники форума, интересно увидеть ваши отзывы.

это я их должен видеть, а не вы:) я привел вам пример современных форм Д3 отсутствующих на ихербл, а вы полезли в диагнозы, так как сказать то нечего, на простейшем примере я вам показал, что ихербл эт "ножки буша"
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 20 фев 2022, 15:34

Vital писал(а):Рекомендации вроде по делу, но реклама Ваша портит всё . Почему админ это не запрещает, тоже вопрос.

Если реклама БАДов на соответствующей ветке кому-то ещё мешает - без проблем, проголосуем и решим большинством нужна она или нет. Хотя это даже не реклама, а напоминание о конкретных скидках (посты после истечения срока удаляются). На мой взгляд может пригодится. Но если нет, мне меньше хлопот:) Хочу заметить, что этот форум для всех бесплатный и нормальная реклама ему бы не помешала.
В общем напишите оставить эти напоминания по акциям или убрать. Через неделю по большинству голосов решим.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 20 фев 2022, 17:17

svet писал(а):это я их должен видеть, а не вы:) я привел вам пример современных форм Д3 отсутствующих на ихербл, а вы полезли в диагнозы, так как сказать то нечего, на простейшем примере я вам показал, что ихербл эт "ножки буша"

Мои аргументы вы все время видите, только в какой то момент времени всегда исчезаете, когда ответить больше нечего. Потому что познания ваши вместе с «ножками Буша» примерно в 90-х годах и остановились. Простейший пример «современного» препарата Д3 в мицелярной форме это едва едва усваиваемое фуфло, которое придумали любители всего нано и микро. Именно по причине низкой эффективности этих препаратов нет на iHerb. Я вообще то тоже не в восторге от американских товаров, но по качеству и ассортименту iHerb это лучший маркетплейс, который я видел. Продукция там есть высочайшего уровня (не вся конечно) и по отличным ценам. И политика тут не причём. Просто цена в наших аптеках например на Solgar как минимум на 50% дороже, а иногда и на 100%. Так какой смысл переплачивать?
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 20 фев 2022, 17:27

Что касается срача на форуме, то как бы это не было весело читать, я его все равно в итоге почищу. А при дальнейших попытках перехода с реальных аргументов на личные оскорбления буду банить не взирая на заслуги.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 20 фев 2022, 17:53

alexsun писал(а):Друзья, не надо ссориться) И Борис и Свет - очень помогают всем в борьбе с нашим коварным недугом. Все их советы приносят пользу по своему. Есть значительная польза как от советов Бориса, так и от Света, я бы сказал 50 на 50. Было бы гораздо хуже всем подагрикам если бы не было кого то из них двоих)
Ничего против рекламы Бориса не имею, даже за - всякие новости, скидки очень полезны.
У нас один общий враг, очень серьезный и опасный, зачем еще друг с другом воевать)?

Я не с кем не собираюсь ссорится и воевать. Но и молчать не буду, если есть попытки неадекватного поведения. Если в споре рождается истина - пожалуйста готов поспорить. А голословно в чем то обвинять авторитета никому не добавляет.

И про ПОДАГРУ хочу сказать своё слово и вывод к которому я пришёл через много лет: ПОДАГРА не ВРАГ и не ПРИГОВОР, это один из наших стимуляторов (хороший пендель) к здоровому образу жизни. Кто это ещё не понял, могут иметь в перспективе и более серьезные проблемы - онкологию, диабет, сердечно-сосудистые заболевания. А кто с подагрой нашёл способ подружиться - будет жить долго и счастливо. Мало этого, вы сможете быть здоровее многих людей, кто не знает, что такое подагра. Поэтому могу с уверенностью назвать подагру нашим другом и учителем! Осознайте это и перестаньте чувствовать себя больными.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Francyz » 21 фев 2022, 15:44

Я на форуме относительно недавно. Много интересного взял на вооружение. И в большинстве перелопаченной инфы- это из публикаций именно Бориса . Будь то ответы на вопросы участников или просто инфа по подагре. Всегда отвечает по существу, без нравоучений и подколок. Всегда приятно читать его посты.
Мой терапевт француз, кроме как алло и колхицина, ну и исключением из рациона вина и колбас, ничем больше не смог помочь. Про их вред тоже не обволвился. Поэтому изучаю форум и слежу на новыми комментами и ответами бывалых ежедневно.
Ну а к рекламе , в основном это скидки с ихерба, нормально отношусь. Нужная инфа всегда пригодится.
Это моё мнение. Всем добра и позитива
Francyz
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 23:38

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение alexsun » 21 фев 2022, 15:45

Да я то просто свое мнение высказал) Я прочитал ( большую часть скорее просмотрел ) все страницы темы "Новички с подагрой" и много других тем, и могу отметить что практически ВСЕ советы (99%) Бориса - полезны и адекватны. У Света тоже можно почерпнуть, много полезного, если есть желание) Он мотивирует заниматься спортом)
Что мешало и отвлекало в процессе чтения - так это периодические и ДОЛГИЕ ПО ВРЕМЕНИ срачи и разборки)
Если бы пара сообщений - ну ладно, это даже весело, посмотреть на пикирование) Но когда листаешь 1, 2, 3 листа просто срача ни о чём- это уже напрягает)
alexsun
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 00:00

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 21 фев 2022, 16:50

Спасибо за отклики, я стараюсь ответить так, чтобы это было понятно и выполнимо. Если это делаю я - повторить сможет абсолютно каждый. Ведь я не спортсмен и проблем у меня было не меньше чем у других новичков. Поэтому рад, если смог кому-то помочь. Будьте здоровы!
По поводу срача, я уже один раз почистил ветку новички с подагрой, убрав все бесполезные и не имеющие отношение к теме посты. Набралось наверное страниц 50. Если что-то пропустил, или есть предложения - пишите в ЛС.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron