Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Bayanoff_182 » 21 фев 2022, 20:11

boris_p писал(а):Что касается срача на форуме, то как бы это не было весело читать, я его все равно в итоге почищу. А при дальнейших попытках перехода с реальных аргументов на личные оскорбления буду банить не взирая на заслуги.


Эта реклама позволяет людям купить товары со скидкой - что в ней плохого, я не против. Борис, спасибо за помощь, я еще не достиг стабильности в подагре, но все впереди, уверен, все получится. Вы и svet многие вещи объяснили, приблизили к пониманию проблемы!
Bayanoff_182
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:36

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Francyz » 22 фев 2022, 21:54

Борис, такой вопрос возник. Оболочки капсул для бадов. Это химия? Из чего их делают? Идёт ли дополнительная нагрузка на печень или другие органы при растворении и выводе отходов этих капсул?

Спасибо
Francyz
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 23:38

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Nordmen » 23 фев 2022, 05:26

boris_p писал(а):
Vital писал(а):Рекомендации вроде по делу, но реклама Ваша портит всё . Почему админ это не запрещает, тоже вопрос.

Если реклама БАДов на соответствующей ветке кому-то ещё мешает - без проблем, проголосуем и решим большинством нужна она или нет. Хотя это даже не реклама, а напоминание о конкретных скидках (посты после истечения срока удаляются). На мой взгляд может пригодится. Но если нет, мне меньше хлопот:) Хочу заметить, что этот форум для всех бесплатный и нормальная реклама ему бы не помешала.
В общем напишите оставить эти напоминания по акциям или убрать. Через неделю по большинству голосов решим.

Лично мне реклама не мешает. А по поводу наших БАДов или IHerb, скажу честно, я поднял уровень витамина Д с помощью нашего акваДетрима.
Nordmen
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 22:48

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение kdkd » 23 фев 2022, 11:41

лично мне реклама не мешает, а даже помогает. на айхербе не всегда меидки, а урвать что то с 20 % всегла полезно.
kdkd
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 00:40

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 24 фев 2022, 02:27

Francyz писал(а):Борис, такой вопрос возник. Оболочки капсул для бадов. Это химия? Из чего их делают? Идёт ли дополнительная нагрузка на печень или другие органы при растворении и выводе отходов этих капсул?
Спасибо


Капсулы в основном двух видов: растительные из целлюлозы и животного происхождения из желатина. Вреда особого не представляют. Лучше смотреть на наличие в составах самих БАДов диоксида титана, стератов и прочих консервантов. Если есть возможность выбрать, выбирайте как минимум без диоксида. Нагрузка на печень может пойти, если употреблять чересчур много добавок с неоптимальным составом одномоментно (10 и более).
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 24 фев 2022, 02:35

Nordmen писал(а):Лично мне реклама не мешает. А по поводу наших БАДов или IHerb, скажу честно, я поднял уровень витамина Д с помощью нашего акваДетрима.

Все препараты поднимают уровень витамина Д, иначе они просто бы не прошли испытания. Вопрос сколько и как быстро. Если не сложно, поделитесь опытом приема Аквадетрима, с какого уровня 25-ОН начали поднимать, какой дозировкой, сколько времени понадобилось и до какого уровня подняли.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение alexsun » 25 фев 2022, 10:31

Всем привет! давайте подумаем о хорошей замене магазина iherb, прекратившего доставку в Россию. Какие есть варианты кроме ebay (че то не очень доверяю ему)?
А возможно уже нужно думать и об импортозамещении, эта тенденция начинает быть крайне актуальной.
alexsun
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 00:00

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение boris_p » 25 фев 2022, 12:27

alexsun писал(а):Всем привет! давайте подумаем о хорошей замене магазина iherb, прекратившего доставку в Россию. Какие есть варианты кроме ebay (че то не очень доверяю ему)?
А возможно уже нужно думать и об импортозамещении, эта тенденция начинает быть крайне актуальной.

Этот запрет на заказы в Россию, Украину, Молдавию и Белоруссию временный, связан с военными действиями и проблемами с доставкой посылок. Никаких политических причин нет, надеюсь в скором времени (3-4 недели) все восстановится. Только в Россию iHerb продаёт 22% своего оборота, поэтому сами они вряд ли откажутся от поставок. Но конечно санкции и другое давление в теории могут повлиять на это решение. Если что, будем искать альтернативы, они есть.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение Francyz » 26 фев 2022, 14:25

Борис, не сегодня завтра вас отсоединят от свифта. Все страны приняли это. Последние , типа Кипра и Веннгрии, тоже подписались. И это только начала ихерб-это винтик,который сам ничего не решает. Поэтому задумайтесь уже сейчас и запасайтесь тем, что есть в доступе на сайтах по России. Скоро и этого может не быть. А если и будет, то по каким ценам? Это не паника, а совет.
Francyz
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 23:38

Re: Альтернативное лечение подагры (БАДы)

Непрочитанное сообщение svet » 26 фев 2022, 16:26

Francyz писал(а):Борис, не сегодня завтра вас отсоединят от свифта. Все страны приняли это. Последние , типа Кипра и Веннгрии, тоже подписались. И это только начала ихерб-это винтик,который сам ничего не решает. Поэтому задумайтесь уже сейчас и запасайтесь тем, что есть в доступе на сайтах по России. Скоро и этого может не быть. А если и будет, то по каким ценам? Это не паника, а совет.

от свифта отключать будут не колонии, а вашингтон, а им разрешения кипра и венгрии не нужны, так что как там все будет, неизвестно, тем более это только на словах наказание, на деле просто неудоство на 2 недели, пока придумают ходы, а вот пример сделать, что можно не платить побор не пойми за что 2% для мира будет катострафичен, так что самые заинтересованные в продолжении выкачивания бабла вряд ли на такое пойдут. россия каждый день переводит 1 млр на счет сша, думаете украина для этих куркулей этого стоит? я очень сомневаюсь.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104