Аллопуринол

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение Leftside » 20 фев 2015, 16:59

neron_suz писал(а):
Leftside писал(а):Неделю назад сдал очередные анализы на МК и лейкоциты.
результат на фоне 60 мг фебуксостата: МК: 234 мкмоль/L (262-452) Лейкоциты (WBC): 4.29 (4.50-11.0)
Позвонил в институт ревматологии (от туда не задолго звонили интересовались как у меня дела, с подагрой разумеется), бывшему влечащему врачу. Она порекомендовала немного уменьшить дозу фебуксостата до 40мг в сутки. Что я и сделал с 20 февраля. )

40мг это 1/2 таблетки? Пожалуй тоже себе закажу, глядишь пачки на два месяца хватит:)
И кроме лейкоцитов все в норме?


у меня 120 мг таблетки, пополам ломаются хорошо, на 3 части с трудом.
тоже в ближайшее время буду себе еще заказывать.
Остальные показатели либо в норме, либо на границе, что не кретично. да я и лейкоциты тоже нормой считаю.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение neron_suz » 20 фев 2015, 22:52

Leftside писал(а):
neron_suz писал(а):
Leftside писал(а):Неделю назад сдал очередные анализы на МК и лейкоциты.
результат на фоне 60 мг фебуксостата: МК: 234 мкмоль/L (262-452) Лейкоциты (WBC): 4.29 (4.50-11.0)
Позвонил в институт ревматологии (от туда не задолго звонили интересовались как у меня дела, с подагрой разумеется), бывшему влечащему врачу. Она порекомендовала немного уменьшить дозу фебуксостата до 40мг в сутки. Что я и сделал с 20 февраля. )

40мг это 1/2 таблетки? Пожалуй тоже себе закажу, глядишь пачки на два месяца хватит:)
И кроме лейкоцитов все в норме?


у меня 120 мг таблетки, пополам ломаются хорошо, на 3 части с трудом.
тоже в ближайшее время буду себе еще заказывать.
Остальные показатели либо в норме, либо на границе, что не кретично. да я и лейкоциты тоже нормой считаю.

Если не секрет по какой цене заказываете? То с москве нашел за 6.5, но в европе его цена чуть меньше 3000р
neron_suz
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:03

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение Leftside » 21 фев 2015, 00:18

neron_suz писал(а):Если не секрет по какой цене заказываете? То с москве нашел за 6.5, но в европе его цена чуть меньше 3000р

ответил в личку, да бы не рекламировать чужое.
Leftside
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 23:20
Откуда: Москва

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение Bormental » 01 мар 2015, 21:16

Leftside писал(а):
neron_suz писал(а):Если не секрет по какой цене заказываете? То с москве нашел за 6.5, но в европе его цена чуть меньше 3000р

ответил в личку, да бы не рекламировать чужое.

Здравствуйте!
Можно тоже данную инфу в личку, весьма заинтересовал данный препарат. Спасибо.
Bormental
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:39

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение Loewer » 19 мар 2015, 12:50

Сейчас в Москве большие проблемы с наличием аллопуринола в аптеках. Вчера с большим трудом урвал несколько упаковок. Учитывая это неплохо бы действительно делиться адресами и ссылками. Я тут новичок, сегодня только зарегистрировали, не нашел раздела где бы это можно делать.
Loewer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:33

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение Bormental » 19 мар 2015, 19:45

Loewer писал(а):Сейчас в Москве большие проблемы с наличием аллопуринола в аптеках. Вчера с большим трудом урвал несколько упаковок.

Уже начал появляться, был на перерегистрации.
Bormental
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 19:39

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение Aleksey83 » 22 мар 2015, 21:17

Я встречал в аптеках только киевский и новокузнецкий препараты.
Кто-нибудь встречал европейского производства? Имею в виду в аптеках, а не в инете.
Aleksey83
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 10:31

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение neron_suz » 23 мар 2015, 11:27

Вчера купил аллопкринол венгрия, сказали единственный поставщик пока остался:)
В Передаче жить здорово сказали про фебуксостат и пробенецид! Про фебуксостат тут речь идет, а про ПРОБЕНЕЦИД инфы так и не нашел, может кто знает?
neron_suz
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:03

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение Loewer » 23 мар 2015, 12:06

neron_suz писал(а):Вчера купил аллопкринол венгрия, сказали единственный поставщик пока остался:)
В Передаче жить здорово сказали про фебуксостат и пробенецид! Про фебуксостат тут речь идет, а про ПРОБЕНЕЦИД инфы так и не нашел, может кто знает?

Кстати да, у мне только венгерский попадался по 100 и 300мг.
А про ПРОБЕНЕЦИД инфы полно, очень старый препарат, ещё во второй мировой применялся(понятно не россией), да и сейчас говорят назначают при лечении сифилиса и гонореи.
А вот фебуксостат найти по нормальным ценам в России невозможно, кто нить поделитесь как и где покупаете за бугром?!
Loewer
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:33

Re: Аллопуринол.

Непрочитанное сообщение neron_suz » 01 апр 2015, 11:42

Loewer писал(а):
neron_suz писал(а):Вчера купил аллопкринол венгрия, сказали единственный поставщик пока остался:)
В Передаче жить здорово сказали про фебуксостат и пробенецид! Про фебуксостат тут речь идет, а про ПРОБЕНЕЦИД инфы так и не нашел, может кто знает?

Кстати да, у мне только венгерский попадался по 100 и 300мг.
А про ПРОБЕНЕЦИД инфы полно, очень старый препарат, ещё во второй мировой применялся(понятно не россией), да и сейчас говорят назначают при лечении сифилиса и гонореи.
А вот фебуксостат найти по нормальным ценам в России невозможно, кто нить поделитесь как и где покупаете за бугром?!

Хм, сказали, что препорат новый и если учесть, что он стоит как фебуксостат, то странно, что он старый:)
neron_suz
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:03

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52