Моя борьба с подагрой (метод Шевченко и др.)

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Conon » 16 авг 2016, 16:46

Да , с коленом была проблема, но тут ключевое слово- нагрузил на трене. Прошло все за один день, раньше мучился неделями. И я не писал, что вылечился, я писал, что добился стойкой ремисии , может это пока. Да, было один раз 470, но ведь год до 400.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Conon » 16 авг 2016, 16:50

Тут скорее надо в продуктах смотреть. На счет аденурика не помню. Ничего не имею против современной медицины. Но пока справляюсь без препаратов. А вам надо просто быть добрее- помогает.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 16 авг 2016, 17:34

Conon писал(а):Тут скорее надо в продуктах смотреть. На счет аденурика не помню.


может общее переутомление наблюдается? бывает что от тренировок восстановится не удается:(
стоит перепроверить анализ, мало ли бывает от чего скачек, но если держится так высоко мк, то четвертинка аденурика, на пару месяцев не помешала бы


http://forum.medlabnews.ru/viewtopic.php?f=14&t=139&hilit=%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83&start=410#p6826

Дайте сказать вашему идолу, а то зачем он? Если идол настоящий - пусть сам отвечает, а не вы за него.

Чуть не забыл - разве когда у вас был приступ, вы не ругали свеклу? Вы вроде новую соковыжималку купили тогда.

Итак, вы добились стойкой ремиссии с приступами и гиперурикемией. Видимо КБЖУ заработали.
Аватар пользователя
Vladimir
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:05

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Conon » 16 авг 2016, 17:56

Анализ перездавал через две недели. мк-332. Обычно сдаю раз в месяц. На счет идолов, так нет их у меня. Есть люди здраво рассуждающие и их очень много на форуме. Много полезного от них черпаю. На счет свеклы- может и свекла, не помню. просто делюсь своим опытом. Может кому поможет. А вы все желчью исходите, напрасно. У меня нет цели вас обидеть. Наоборот искренне желаю здоровья.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 16 авг 2016, 18:43

Conon писал(а):Анализ перездавал через две недели. мк-332. Обычно сдаю раз в месяц. На счет идолов, так нет их у меня. Есть люди здраво рассуждающие и их очень много на форуме. Много полезного от них черпаю. На счет свеклы- может и свекла, не помню. просто делюсь своим опытом. Может кому поможет. А вы все желчью исходите, напрасно. У меня нет цели вас обидеть. Наоборот искренне желаю здоровья.


Вот вам на счет свеклы: http://forum.medlabnews.ru/viewtopic.php?f=14&t=139&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D1%83&start=340#p6082

Надо прекращать эту дискуссию. Главная цель не вы, а ваш идол. И заметьте - я не называл его имени, но все, кто давно на этом форуме понимают о ком я. Не буду тратить на вас силы, потому что надеюсь что ваш идол явится. :mrgreen:

Вам я тоже отвечу, но чуть позже.
Аватар пользователя
Vladimir
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:05

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение eaw75 » 16 авг 2016, 22:15

бред от начала и до конца. измерить соотношение можно только если жрать в макдональсе. там засчёт амерских судов соотношение с ошибкой не более 20%. а если это так надо жрать всё подряд но меньше. у меня устойчивая ремисиия началась когда я перестал жрать по 1000 литров пива в год и по полкило куриных крвлышек в день. насчёт белков на ремонт мышц бред вдвойне. при разложении белка мк производится по любому и никуда не девается. мы видимо в разных разновидностях болезни.
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение eaw75 » 16 авг 2016, 22:18

свет и конон вы достали уже. пишите в своих темах. админ сотри всё не относящееся к теме или для большей неразбирихи перепиши в тему про кбжу! форум читать невозможно!
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 16 авг 2016, 23:52

eaw75 писал(а):свет и конон вы достали уже. пишите в своих темах. админ сотри всё не относящееся к теме или для большей неразбирихи перепиши в тему про кбжу! форум читать невозможно!


Вы абсолютно правы - форум уже читать не возможно. Куда не зайди - везде один кач и кбжу. Вот они и до метода шевченко добрались - тут тоже все зафлудили.
Аватар пользователя
Vladimir
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:05

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Fomich » 17 авг 2016, 09:41

eaw75 писал(а):свет и конон вы достали уже. пишите в своих темах. админ сотри всё не относящееся к теме или для большей неразбирихи перепиши в тему про кбжу!

Тогда всё самое интересное будет в теме про КБЖУ. Тимур же писал, что год назад закончил пить масло по-Шевченко. Больше тут энтузиастов не нашлось хлестать масло с водкой. Потом Тимур много писал про кофе, донорство, это тоже переносить в КБЖУ? Кстати, количество потребляемых белков и углеводов ОЧЕНЬ влияет на уровень МК. Разве нет? Вы же одним мясом и тортиками не питаетесь. Поэтому и в КБЖУ есть много полезного. Учитесь замечать нужное вам в любых темах, а не выискивать происки злобных "идолов" между строк.
А насчет писать в своих темах тоже не выход, местный админ очень уж лихо сносит их по своему разумению. Мне такой радости не видать, приходиться высказываться в разных чужих темах. Тут без вариантов.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение eaw75 » 17 авг 2016, 10:02

Тогда тему надо назвать Метод Тимура или Тимур и его команда против Подагры.. Какая разница тогда где что писать? Заголовки тем на то и придуманы, чтобы БЫЛО ЛЕГЧЕ ИСКАТЬ. А засорять темы - приведёт к тому, что во всех будет на последних страницах написано одно и тоже. Все мы знаем что. Недаром этот ктоко накропал уже сообщений больше чем все остальные вместе взятые!
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 82