Моя борьба с подагрой (метод Шевченко и др.)

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 15 авг 2016, 05:57

Все это замечательно, но я никак не пойму - при чем тут метод шевченко?

А считать калории и тем более соотношение совершенно не обязательно - главное меньше есть, и взвешивать надо не еду, а себя и в соответствие со своим весом устанавливать для себя минимум еды.
Аватар пользователя
Vladimir
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:05

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение eaw75 » 15 авг 2016, 08:41

потомучто люди сюда флудить заходят и сводят всё к спрорту и кбжу. вл всех темах
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение svet » 15 авг 2016, 19:44

Vladimir писал(а):Все это замечательно, но я никак не пойму - при чем тут метод шевченко?

так Тимур хозяин ветки, о чем хочет о том и говорит:) тем более что только он о этом методе и говорил, так что "причем" это "принем":)
Vladimir писал(а):А считать калории и тем более соотношение совершенно не обязательно - главное меньше есть, и взвешивать надо не еду, а себя и в соответствие со своим весом устанавливать для себя минимум еды.

вы просто загоните свой обмен веществ в другую крайность вот и все. Подсчитывать соотношение БЖУ даже важнее чем колорий, организм сам меняет свой метоболизм в небольших пределах если соотношение его устраивает. А тупо меньше есть длится 2-3 месяца и срыв:( потому как организм начинает требовать чего ему не хватает. белки если они идут на строительство организма не закисляют ничего, угли если идут на энергию самая легкая пища, жиры это гормональный баланс и работа внутренних органов и сосудистой, от чего из этого вы способны отказываться? за месяц два, даже год разницы не увидете, но все копится, а на организм уже подверженый негативу, подействует будте уверены.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 16 авг 2016, 00:02

svet писал(а):вы просто загоните свой обмен веществ в другую крайность вот и все. Подсчитывать соотношение БЖУ даже важнее чем колорий, организм сам меняет свой метоболизм в небольших пределах если соотношение его устраивает. А тупо меньше есть длится 2-3 месяца и срыв:( потому как организм начинает требовать чего ему не хватает. белки если они идут на строительство организма не закисляют ничего, угли если идут на энергию самая легкая пища, жиры это гормональный баланс и работа внутренних органов и сосудистой, от чего из этого вы способны отказываться? за месяц два, даже год разницы не увидете, но все копится, а на организм уже подверженый негативу, подействует будте уверены.


Да я как-нибудь без вас разберусь. Как вы не поймете, что я не нуждаюсь в ваших советах, и если вы считаете их большим, чем флуд, то дорожите ими, и не навязывайте их тем, кто от них плюется. В ваше шаманство, под названием кбжу я не верю, тем более, что кроме вас вылечившихся там 0. Ну если нет - назовите имена, я люблю конкретику, а не намеки да иносказательность.

А все эти соотношения чушь. Люди раньше прекрасно жили, даже не зная что такое бжу, и животные живут, ничего не взвешивая и не считая.

Зы: - вы когда-нибудь в школу ходили? Рекомендую взять словарь, и проверить свою каракули. Что это за слова:

колорий, метоболизм, увидете, подверженый, будте
Аватар пользователя
Vladimir
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:05

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Timur » 16 авг 2016, 02:06

Блин, народ, давайте не здесь. Идите в свои темы бодаться. Я слишком много масла и водки выжрал, обидно будет, если тема в очередной срач превратится. Здесь на форуме, похоже, все методы околонаучные. Пробуем, смотрим результат, обсуждаем. Для этого же, вроде, собрались.
Я бы вот название темы изменил на более обширное, кто нибудь знает как это сделать? Только к админу?
Timur
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:19

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Heckler » 16 авг 2016, 07:07

Timur писал(а): Только к админу?


Какое название сделать?
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение eaw75 » 16 авг 2016, 08:49

какое обширное название?

название должно быть метод шевченко и окромя него ничего писать в этот раздел ненадо. иначе название всех тем сведётся в Подагра флуд 1, подагра флуд 2 и так далее, что собственно сейчас уже произошло.
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Conon » 16 авг 2016, 14:28

[quote="Vladimir"][quote="svet"]
. В ваше шаманство, под названием кбжу я не верю, тем более, что кроме вас вылечившихся там 0. Ну если нет - назовите имена, я люблю конкретику, а не намеки да иносказательность.
А все эти соотношения чушь. Люди раньше прекрасно жили, даже не зная что такое бжу, и животные живут, ничего не взвешивая и не считая.

Не люблю спорить, но вставлю свои пять копеек.На счет вылечившихся 0, тут вы наверно правы, но стойкая ремиссия уже более года у меня наблюдается. Пожалуй тут меня и Хелп поддержит, может и еще кто нить.Далее , с помощью кбжу я похудел на 22 кг, чего не удавалось очень длительное время не смотря на усиленные тренировки и ограничении себя в питании, да и работа у меня не особо сидячая.
На счет того, что раньше люди жили прекрасно без бжу, так раньше и продукты были совсем другими , а сейчас даже хлеб магазинный надо есть с осторожностью так, как с 62 года он делается уже не на тех дрожжях. Не то, чтоб я с фанатизмом относился к составу продуктов, но тем не менее факт остается фактом. Ну и по поводу бжу сейчас говорит любой диетолог и просто приверженцы зож. Ну а так выэдоровления и позитива лично вам и всем форумчанам.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 16 авг 2016, 15:14

Conon писал(а):Не люблю спорить, но вставлю свои пять копеек.На счет вылечившихся 0, тут вы наверно правы, но стойкая ремиссия уже более года у меня наблюдается. Пожалуй тут меня и Хелп поддержит, может и еще кто нить.Далее , с помощью кбжу я похудел на 22 кг, чего не удавалось очень длительное время не смотря на усиленные тренировки и ограничении себя в питании, да и работа у меня не особо сидячая.
На счет того, что раньше люди жили прекрасно без бжу, так раньше и продукты были совсем другими , а сейчас даже хлеб магазинный надо есть с осторожностью так, как с 62 года он делается уже не на тех дрожжях. Не то, чтоб я с фанатизмом относился к составу продуктов, но тем не менее факт остается фактом. Ну и по поводу бжу сейчас говорит любой диетолог и просто приверженцы зож. Ну а так выэдоровления и позитива лично вам и всем форумчанам.


Conon писал(а):Писал в соседней ветке, что на трене нагрузил колени и после этого немного побаливало левое колено, а затем правая стопа. Через день все более-менее уляглось. И вот вчера классически разболелось правое колено, ночь переспал с горем пополам, а с утра выпил немисил. После обезбаливающего двигаюсь вполне сносно.
К чему все это пишу. Все это произошло на фоне вполне серьезного подхода к КБЖУ.


Conon писал(а):Получил сегодня результаты анализов. С мк какая-то непонятка-475. Это на фоне того, что за последний год выше 400 не было.Скорее около 340-359.В течении месяца усиленно поглощал клубнику-вишню, по килошке в день и эелени по пол кило. БЖУ держу строго.


А ваш Хелп спит на полу, потому что не может спать на кровати.
Аватар пользователя
Vladimir
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:05

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 16 авг 2016, 15:22

Conon - чуть не забыл: вы так хорошо вылечились, что в дополнение к кбжу знахарь выписал вам аденурик по 20 мг/сут. (если надо, могу поискать ссылку) Вы пили? Рискну предположить что нет.
Аватар пользователя
Vladimir
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:05

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 86

cron