Моя борьба с подагрой (метод Шевченко и др.)

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Fomich » 17 авг 2016, 10:20

eaw75 писал(а):Тогда тему надо назвать Тимур и его команда против Подагры

В принципе, так и есть. Все мы одна команда и не от хорошей жизни попали в неё. Кто-то в нападении бегает с тысячей сообщений по разным темам (здоровье позволяет), кто-то запасным на лавке просиживает с одним постом. А многие так вообще не зарегистрированные с трибун молча наблюдают за процессом. Но цель у команды одна - борьба с общим недугом. Ради неё приходиться мириться с разными издержками типа флуда не по теме. Я думаю так.
В команде этой мы не по своей воле оказались, я бы лучше продолжал в хоккей играть, чем тут по клаве долбить.
Fomich
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:11

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение eaw75 » 17 авг 2016, 11:02

Изза этого флуда у всех на трибунах формируется только каша в голове. Поэтому все дёргаются не закончив один эксперимент - и переходят на другой. По хорошему тема про КБЖУ должна быть закрыта для записи всеми подряд. В ней должен быть изложен метод подсчёта и т.д. и часто задаваемые вопросы . Всё остальное это меринье пиписьками - в другой теме, которая постоянно подтирается по мере зафлуживания. тогда и читать будет охота. мне например не охота читать одно и тоже наприсанное 100 раз плохо и не понятно. А теперь ещё и во всех темах.
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Volgar » 17 авг 2016, 18:25

Так что метод Шевченко не сработал у Тимура?
Аватар пользователя
Volgar
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:29

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение svet » 18 авг 2016, 12:32

Vladimir писал(а):Зы: - вы когда-нибудь в школу ходили? Рекомендую взять словарь, и проверить свою каракули. Что это за слова:

колорий, метоболизм, увидете, подверженый, будте

как в том анекдоте "я просплюсь, а у тебя ноги кривые останутся":)
пока неудачник
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение svet » 18 авг 2016, 12:46

eaw75 писал(а):Изза этого флуда у всех на трибунах формируется только каша в голове. Поэтому все дёргаются не закончив один эксперимент - и переходят на другой. По хорошему тема про КБЖУ должна быть закрыта для записи всеми подряд. В ней должен быть изложен метод подсчёта и т.д. и часто задаваемые вопросы . Всё остальное это меринье пиписьками - в другой теме, которая постоянно подтирается по мере зафлуживания. тогда и читать будет охота.

конечно-конечно, сделаем тему бросающих кирпичи на 20 метров, само то, вот где не писькомерство и не вранье:) И будем рассказывать как бухать по литру в день, жрать обы что и сцать от пяти литров мениралки, кажется вот такой у вас план на жизнь?
eaw75 писал(а):мне например не охота читать одно и тоже наприсанное 100 раз плохо и не понятно. А теперь ещё и во всех темах.

а может все проще? Тимур, не называя все своими именами, перешел к КБЖУ и спорту и ему это пошло на пользу:) А неудачники бесятся.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение eaw75 » 18 авг 2016, 16:33

Пока видно, что Тимур не называя своими именами начал писать всё подряд в одно место. Чего у него там пошло тебе как богу известней конечно. Только это называется зафлудить тему с названием метод шевченко. сейчас пойду в тему про кбжу и наваляю там десяток страниц про метод шевченко или аллопуринол..... Понравится? Это же информация и её можно где угодно найти - какая разница где она на форуме лежит.. Или всёже информация не касающаяся темы - это флуд? Не нравится метод шевченко - непомог он человеку. Чё флудить то? Написал этот метод мне не помог и пошёл в другую тему. Уж человек с тремя высшими образованиями из Гейропы за тремя мониторами как-то должен соображать получше отмороженного качка из боёв без правил......
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение svet » 18 авг 2016, 18:11

есть модератор, пусть удалит, а так, от наличия темы без обсуждения смысла ноль.
уж вы ничего написать точно не в состоянии - все пропито, так что я за кбжу не переживаю.
пс. качки в боях без правил не выступают если что:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение eaw75 » 18 авг 2016, 21:38

от темы без обсуждения? ха-ха-ха. смысла ноль от темы в которой от самой темы ничего не осталось. мне и ничего писать не надо и читать тоже. всё что хотел я уже прочитал и себе скопировал и выводы сделал давно.
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Volgar » 18 авг 2016, 23:48

Читаю возню выше и все это прекрасно укладывается в психологический портрет подагрика. Не читали?
Подагрикам свойственна настойчивость, даже упрямство, отстаивание своих позиций, вплоть до агрессии, цель для них главное. Это на основе изучения биографий кучи известных людей от Македонского до Суворова.
Кстати, а кто сейчас из паблисити, актеров, бывших спортменов, певцов, страдает подагрой?
Я только о Гурченко слышал.
Аватар пользователя
Volgar
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:29

Re: Метод Шевченко.

Непрочитанное сообщение Vladimir » 19 авг 2016, 05:49

svet писал(а):как в том анекдоте "я просплюсь, а у тебя ноги кривые останутся":)
пока неудачник


Ты чего прощаешься? С форума что ли уходишь? Если так - буду очень рад :D

а может все проще? Тимур, не называя все своими именами, перешел к КБЖУ и спорту и ему это пошло на пользу:) А неудачники бесятся.


Ты спросил согласие Тимура, когда записал его в свою секту? И потом - с каких это пор культуризм стал спортом?

eaw75 писал(а): Уж человек с тремя высшими образованиями из Гейропы за тремя мониторами как-то должен соображать получше отмороженного качка из боёв без правил......


Да он так накачал мозги, что они в сухожилия превратились. :mrgreen:
Аватар пользователя
Vladimir
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 18:05

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55