Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 15 июн 2021, 15:56

Sirius писал(а):Прекрасно справляются 15 человек, это вы имеете ввиду употребляют БАД-ы? А по времени сколько они уже справляются? Я тоже думаю, что прекрасно справляюсь. Уже примерно как 10 лет справляюсь и химию не употребляю. Но сначала справляться было легче. Диету соблюдал более жёсткую, ККал вводил и т.д. Со временем стал давать поблажечки себе всякие. Многие источники указывают, что диетой только небольшую часть МК можно контролировать.
МК у меня держится на верхнем уровне постоянно - от 420, но не выше 500. Последний раз был 489. Холестерин 5.27. Сахар - 5.35. Хоть приступы у меня очень редко, но постоянно гложет мысль о повышенных показателях МК. Иногда читаю вашу ветку о БАД-ах. Но как-то не цепляет... Даже незнаю почему.


Аналогично у меня тоже 420-470, но это много.
Да вот и меня не цепляют БАДы.
Стоят конских денег, а результат зачастую ничем не подтвержден.
А тем кому помогло, те обычно пьют их горстями, помогло ли именно от этого БАДа или от того, непонятно.
Хочу вот попробовать Uric Acid Control от Life Extension. Но там тоже достаточно отзывов, что эффекта ноль.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 15 июн 2021, 15:59

Достаточно отзывов что эффекта ноль - это сколько? 5 или 6шт отзывов это достаточно? А положительных сколько посмотрели? :lol: :lol: :lol:
Вложения
5A821369-9417-4C94-900A-3453954B76DA.jpeg
5A821369-9417-4C94-900A-3453954B76DA.jpeg (134.81 KiB) Просмотров: 9887
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 15 июн 2021, 16:33

boris_p писал(а):Достаточно отзывов что эффекта ноль - это сколько? 5 или 6шт отзывов это достаточно? А положительных сколько посмотрели? :lol: :lol: :lol:


Вы отзывы читали?
Например:

"Seems to work well for my husband who occasionally gets gout. Since taking these he has not suffered from gout so they seem to be working."
Или
"Really Don't Know If This Is Working ? Haven't Noticed Any Difference But Will Know If I Get Blood Work Again !"
Но это ему не помешало поставить 4 звезды.

И там почти все такие, из серии "мне кажется помогло". Мало кто измеряет уровень МК до и после!
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 15 июн 2021, 17:06

А что переключить отзывы на русский не судьба? Всего 5 отрицательных, которые написали - «не знаю, ничего не понял помогает или нет» И один от podagrik84, который приводил цифры МК что ему не помогло, потому что начал приём БАДа через неделю после аденурика:) А положительны отзывов почти 400. И не нужно придумывать кто и что там пишет, вы сами то все 400 прочитали? Максимум 1 страницу и осилили со словарём. :lol: :lol: :lol:
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 14 июл 2021, 16:08

boris_p писал(а):А что переключить отзывы на русский не судьба? Всего 5 отрицательных, которые написали - «не знаю, ничего не понял помогает или нет» И один от podagrik84, который приводил цифры МК что ему не помогло, потому что начал приём БАДа через неделю после аденурика:) А положительны отзывов почти 400. И не нужно придумывать кто и что там пишет, вы сами то все 400 прочитали? Максимум 1 страницу и осилили со словарём. :lol: :lol: :lol:


Про накрутку рейтинга/отзывов вы конечно ничего не слышали. :lol:

К слову, с сегодняшнего дня пью Uric Acid Control по 2 капсулы в день, утром и вечером во время еды.
14 августа если меня не забанят сообщу о результатах.
Поскольку самый низкий уровень МК без таблеток у меня был 420, то значение МК на уровне 400 и ниже буду считать, что препарат работает.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 14 июл 2021, 17:07

Samoyloff писал(а):
boris_p писал(а):А что переключить отзывы на русский не судьба? Всего 5 отрицательных, которые написали - «не знаю, ничего не понял помогает или нет» И один от podagrik84, который приводил цифры МК что ему не помогло, потому что начал приём БАДа через неделю после аденурика:) А положительны отзывов почти 400. И не нужно придумывать кто и что там пишет, вы сами то все 400 прочитали? Максимум 1 страницу и осилили со словарём. :lol: :lol: :lol:


Про накрутку рейтинга/отзывов вы конечно ничего не слышали. :lol:

К слову, с сегодняшнего дня пью Uric Acid Control по 2 капсулы в день, утром и вечером во время еды.
14 августа если меня не забанят сообщу о результатах.
Поскольку самый низкий уровень МК без таблеток у меня был 420, то значение МК на уровне 400 и ниже буду считать, что препарат работает.

Накручивать отзывы им смысла нет, и так за каждый отзыв по 1$ платят, поэтому все и пишут. А с проверкой UAC, посмотрите сами на результат...
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 14 июл 2021, 18:03

boris_p писал(а):
Samoyloff писал(а):
boris_p писал(а):А что переключить отзывы на русский не судьба? Всего 5 отрицательных, которые написали - «не знаю, ничего не понял помогает или нет» И один от podagrik84, который приводил цифры МК что ему не помогло, потому что начал приём БАДа через неделю после аденурика:) А положительны отзывов почти 400. И не нужно придумывать кто и что там пишет, вы сами то все 400 прочитали? Максимум 1 страницу и осилили со словарём. :lol: :lol: :lol:


Про накрутку рейтинга/отзывов вы конечно ничего не слышали. :lol:

К слову, с сегодняшнего дня пью Uric Acid Control по 2 капсулы в день, утром и вечером во время еды.
14 августа если меня не забанят сообщу о результатах.
Поскольку самый низкий уровень МК без таблеток у меня был 420, то значение МК на уровне 400 и ниже буду считать, что препарат работает.

Накручивать отзывы им смысла нет, и так за каждый отзыв по 1$ платят, поэтому все и пишут. А с проверкой UAC, посмотрите сами на результат...


"Накручивать отзывы им смысла нет, и так за каждый отзыв по 1$ платят" :lol: :lol: :lol:
Без комментариев.

Не посмотрю, а проверю. Цель проверить на сколько ваш и "ненакрученные" отзывы врут или вдруг, о чудо, сказка, фантастика - не врут. :lol:
Правда с каждой новой "чудо" пилюлей, которую пробую, все меньше верю в чудеса.
Если бы она реально работала ее бы продавали как виагру на каждом шагу. Это банальная логика.
А на Iherb производитель данного чудодейственного снадобья аж... целый... внимание... ОДИН! :lol:

Короче посмотрим.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 15 июл 2021, 03:29

2 Samoyloff
Не вижу повода для искусственных накруток, что тут удивительного и смешного если на айхербе поощряют за любой отзыв (даже отрицательный)? Поэтому отзывов много. Абсолютно адекватный подход к продажам. Вы как с Луны свалились с вашей логикой)) UAC подавляет фермент ксантиоксидазу, это доказано. Конечно результаты не такие впечатляющие как у химических лекарств, но тем не менее они есть. В составе аюрведическая трава и препарат не единственный в своём роде, но на мой взгляд самый удачный. Конечно одним только UAC лечить подагру бесполезно. Нужен комплекс мероприятий, про которые я здесь уже неоднократно написал.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 15 июл 2021, 20:28

boris_p писал(а):2 Samoyloff
Не вижу повода для искусственных накруток, что тут удивительного и смешного если на айхербе поощряют за любой отзыв (даже отрицательный)? Поэтому отзывов много. Абсолютно адекватный подход к продажам. Вы как с Луны свалились с вашей логикой)) UAC подавляет фермент ксантиоксидазу, это доказано. Конечно результаты не такие впечатляющие как у химических лекарств, но тем не менее они есть. В составе аюрведическая трава и препарат не единственный в своём роде, но на мой взгляд самый удачный. Конечно одним только UAC лечить подагру бесполезно. Нужен комплекс мероприятий, про которые я здесь уже неоднократно написал.


Вы так же далеки от маркетинга как я от Италии. :lol: :lol: :lol:
С луны свалились вы! Советую погуглить на счет маркетинга и продвижения!

Доказано? Ну так что прививки спасли чИлАвечИстВО тоже доказано, правда доказательств никто не видел. :lol:
Поэтому приходится перепроверять на себе.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 15 июл 2021, 22:23

2 Samoyloff
Я вообще то маркетолог по первому образованию, хотите со мной поспорить - приводите реальные аргументы.
Будете высказывать неуважение ко мне или другим участникам - пост будет удалён или откорректирован. Если Вам что то показалось неуважительным в ваш адрес, скажите - я удалю без проблем.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72