Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Moris » 30 ноя 2019, 06:36

Поддерживаю Fitman - классная формулировка, если учесть что саркопения начиная с 30 лет достигает 1% в год вот и считайте что будет на выходе к 70 годам например без поддержания мышечной массы. К сожалению просто двигательная активность на любой работе не позволяет пропорционально сохранять мышцы по всему телу. Поэтому и приходится тащить свое бренное тело к старой доброй штанге или на спортплощадку))
Moris
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 03:14

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Moris » 04 дек 2019, 08:58

Хочу поделиться радостью! Прошло 20 дней с момента прошлых анализов.
МК была 443 стала 411
ПШМ было 5,5 стало 6,5
Глюкоза 5,76 стало 4,88
По совету svet сдал ГГ он 5,22%, два года назад был 5,2% есть небольшая положительная динамика(
Думал про Аденурик, даже почти заказал, но пока решил бороться в натуралку)
Moris
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 03:14

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Dimon69 » 17 дек 2019, 15:49

Что то давно тут не кто не чем не делится,решил поделиться я сегодня пришол результат еще одного неизлечимого заболевания синдром жильбера,и того в 34 года я имею подагру,гастрит,синдром жильбера что будит дальше страшно представить.
Dimon69
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 21:07

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение and75 » 17 дек 2019, 21:23

Dimon69 писал(а):и того в 34 года я имею подагру,гастрит,синдром жильбера что будит дальше страшно представить.

Яндекс выдал: Синдром Жильбера – это наследственная конституциональная особенность, поэтому данная патология многими авторами не считается заболеванием. Подобная аномалия встречается у 3-10% населения, особенно часто ее диагностируют среди жителей Африки. Известно, что мужчины в 3-7 раз чаще страдают этим заболеванием.

Вроде не так и страшно. Не отчаиваться, ЗОЖ и КБЖУ в помощь.
and75
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Moris » 18 дек 2019, 15:07

Димон да что вы переживаете! :lol: у вас не болезни даже а так, легкие напоминания о том что надо наладить обмен веществ и все будет в полном ажуре!
Спасибо вашему организму что он раньше вам дает понять что надо следить за собой, а не когда уже поздно пить боржоми, (что в принципе я сейчас и делаю :) ), в вашем возрасте начать правильно жить это плюс 30 к лайфбару!! :D
Moris
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 03:14

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение and75 » 18 дек 2019, 18:00

По ту сторону жизни (без алко и прочих соблазнов), очень очень интересно!
Нужно просто поверить и не бояться
and75
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Dimon69 » 18 дек 2019, 18:33

Уже в торой год пошол как живу без алко и всяких соблазнов,я особо на люди не говорю что у меня проблемы со здоровьем так они говорят на стороне типо че с ним заболел что ли а я не хочу считать себя больным вроде руки ноги работают голова тоже,вроде и не больной а вроде и больной,как у нас в россии если не пьешь значит больной либо дурак.
Dimon69
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 21:07

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Fitman » 18 дек 2019, 22:31

А не надо перекусывать. Надо нормально кушать хорошую еду, и будет все в норме. Я ем 2 раза в день и много. Могу есть и 4 раза в день поменьше, но так постоянно голодный. А так ощущение сытости и радость жизни со мной постоянно, при этом вес со свистом летит вниз и верхние кубики пресса уже просвечиваются. Дело в нагрузках, но об этом вы и так знаете.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Conon » 19 дек 2019, 11:49

Эка у вас все в черном цвете. Лет пять живу без таблеток, ем , в принципе, нормально. Периодически позволяю выпиит - закусить.И да, многие завидуют такому образу жизни.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Fitman » 19 дек 2019, 13:41

Вместо того, чтобы себя жалеть, взялись бы за свое питание и физкультуру, глядишь без живота и стоять лучше будет, и девкам нравиться начнете- а там и гормон по другому заработает и голова яснее станет. А вкусовые привычки улетучиваются очень быстро, и потом осознаешь как прекрасна гречка с овощами с соленым огурчиком вместо полкило шашлыка или куска сала.
Я с подагрой лучше себя не чувствовал как без нее, жаль что поздно, но деваться некуда, так что кайфовать будем и с ней.

Начал тут по случаю месячник без сахара, первая неделя полет нормальный, жду когда придет устойчивое равнодушие.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron