Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Egor » 16 июл 2020, 16:15

podagrik84 писал(а):
Egor писал(а):Да не слушайте его. При его "нормальной" МК в 420 можно ловить приступы по 2 раза в год. У каждого "свой" безопасный уровень. Я бы стремился к 355, который и указа на пачке с Аденуриком!

Слушайте, по рекомендации Бориса я снизил алло до 100мг и параллельно принимаю бады( травки) мартини душистой и...все окей. Ни ломоты ничего. А не давно у меня плече болело неделю, после "дьявольского когтя" прошло, к слову чуть выше Борис рассказывал про своего товарища с такой же проблемой что у него все прошло, убедился в том же и я.

Я 2 года жил без приступов злоупотребляя алкоголем и мясом. А потом так шандарахнуло, что пипец... Борис 15 лет на алло сидел и года не прошло как слез. Рано делать выводы! У Вас сколько приступов не было?[/quote]

3-4 приступа за всю мою подагру. Но это благодаря тому, что я быстро получил нужную информацию и средства предупреждения, навыки жизни с подагрой, опять же этот форум дал не мало, лимонная вода и т.д. опять же держат и держали меня по дальше от приступов, ну и общее умение слушать свой организм, понимать его и вовремя распознавать приближающийся приступ с набором мер по его не допущению. Так что думаю, что подагру я может и не излечил ( пока!), но жить с ней научился судя по всему. ))
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 16 июл 2020, 17:12

podagrik84 писал(а):Я 2 года жил без приступов злоупотребляя алкоголем и мясом. А потом так шандарахнуло, что пипец... Борис 15 лет на алло сидел и года не прошло как слез. Рано делать выводы! У Вас сколько приступов не было?

Сидел 15 лет на алло потому что доверял врачам и не было этого форума, нужную информацию почерпнуть было не откуда. Слез с него, как приперло с побочками и почитал именно этот форум. Потом стал глубже изучать этот вопрос и сейчас советую многим докторам как и что нужно делать. И не только касательно подагры, но и лечения гипертонии без лекарств и многих других проблем. Поэтому всегда прислушивайтесь к своему организму и находите баланс
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение podagrik84 » 16 июл 2020, 17:14

Egor писал(а):
podagrik84 писал(а):
Egor писал(а):Да не слушайте его. При его "нормальной" МК в 420 можно ловить приступы по 2 раза в год. У каждого "свой" безопасный уровень. Я бы стремился к 355, который и указа на пачке с Аденуриком!

Слушайте, по рекомендации Бориса я снизил алло до 100мг и параллельно принимаю бады( травки) мартини душистой и...все окей. Ни ломоты ничего. А не давно у меня плече болело неделю, после "дьявольского когтя" прошло, к слову чуть выше Борис рассказывал про своего товарища с такой же проблемой что у него все прошло, убедился в том же и я.

Я 2 года жил без приступов злоупотребляя алкоголем и мясом. А потом так шандарахнуло, что пипец... Борис 15 лет на алло сидел и года не прошло как слез. Рано делать выводы! У Вас сколько приступов не было?


3-4 приступа за всю мою подагру. Но это благодаря тому, что я быстро получил нужную информацию и средства предупреждения, навыки жизни с подагрой, опять же этот форум дал не мало, лимонная вода и т.д. опять же держат и держали меня по дальше от приступов, ну и общее умение слушать свой организм, понимать его и вовремя распознавать приближающийся приступ с набором мер по его не допущению. Так что думаю, что подагру я может и не излечил ( пока!), но жить с ней научился судя по всему. ))[/quote]
Ой, не говорите гоп... Я тоже похудел на 30кг и решил что излечился и все само собой пройдет. И чувствовать ноги научился и приступ приближающийся. Все-таки как ни как 8 лет болею. А потом БАЦ и понял, что ничего не прошло, никуда я не излечился и не все понимаю в плане приступов! Я конечно Вам желаю полного выздоровления, но не так все просто...
podagrik84
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 17:11

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 16 июл 2020, 17:35

Здоровье это личное дело каждого, кому нужно тот услышит как не болеть. Не думаю что после алло можно надолго (более 1-3 месяцев) наплевать на диету без последствий, экспериментировать не советую. Кто хочет подождать ещё пару лет с лечением без химии, чтобы убедится что выбранный мною путь работает, пожалуйста. Кому 45+ лучше не ждите, постепенно слезайте с химии.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение podagrik84 » 16 июл 2020, 19:28

boris_p писал(а):Здоровье это личное дело каждого, кому нужно тот услышит как не болеть. Не думаю что после алло можно надолго (более 1-3 месяцев) наплевать на диету без последствий, экспериментировать не советую. Кто хочет подождать ещё пару лет с лечением без химии, чтобы убедится что выбранный мною путь работает, пожалуйста. Кому 45+ лучше не ждите, постепенно слезайте с химии.

Да все согласны что с химии слезать надо. Только кто Вам сказал что вся эта ваша куча БАДов поможет?
podagrik84
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 17:11

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 17 июл 2020, 01:06

podagrik84 писал(а):
boris_p писал(а):Здоровье это личное дело каждого, кому нужно тот услышит как не болеть. Не думаю что после алло можно надолго (более 1-3 месяцев) наплевать на диету без последствий, экспериментировать не советую. Кто хочет подождать ещё пару лет с лечением без химии, чтобы убедится что выбранный мною путь работает, пожалуйста. Кому 45+ лучше не ждите, постепенно слезайте с химии.

Да все согласны что с химии слезать надо. Только кто Вам сказал что вся эта ваша куча БАДов поможет?

Между прочим БАДы это по сути те же лекарства, только они в большинстве без химии. Это натуропатия называется и весь мир постепенно снова возвращается к истокам, что лечить нужно не болезнь (симптом) а первопричину. А первопричина в большинстве случаев кроется в недостатке клеточного питания, тех же витаминов, ферментов, пептидов и пр. БАДами занимаются серьезные компании, есть реальные отзывы в конце концов. Если бы не помогали, кто бы их покупал. И не только я на себе эффективность проверил, но и большое количество людей с подагрой по всему миру. Все работает в комплексе.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Egor » 17 июл 2020, 11:09

podagrik84 писал(а):
boris_p писал(а):Здоровье это личное дело каждого, кому нужно тот услышит как не болеть. Не думаю что после алло можно надолго (более 1-3 месяцев) наплевать на диету без последствий, экспериментировать не советую. Кто хочет подождать ещё пару лет с лечением без химии, чтобы убедится что выбранный мною путь работает, пожалуйста. Кому 45+ лучше не ждите, постепенно слезайте с химии.

Да все согласны что с химии слезать надо. Только кто Вам сказал что вся эта ваша куча БАДов поможет?

Речь идет не о запущенных случаях, где люди едят по 600-900мг аллопуринола, а в случаях лёгких обменных даже не нарушений, а отклонений, которые с помощью комплексных мер и набором мягких и не агрессивных добавок к питанию, по сути которое само по себе питанием и является, только вот отсутствует в рационе, можно исключив недостаток или переизбыток какого либо фермента-компонента исправить отклонения + зож, ну и весь известный пакет противоподагрических и иных мер для поддержания здоровья. Никакого мракобесия и как любит говорить свет - колдунства.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 23 июл 2020, 01:35

Все реальные отзывы есть на iHerb, причём их там достаточно много. К примеру: https://ru.iherb.com/r/Life-Extension-Uric-Acid-Control-60-Vegetarian-Capsules/87147. Находите в поиске БАД и все что от 4 звёзд и выше заслуживает относительное доверие.
Вложения
B82C0E06-40DE-45A1-9897-749E46DC18E0.jpeg
B82C0E06-40DE-45A1-9897-749E46DC18E0.jpeg (175.95 KiB) Просмотров: 2155
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение Egor » 23 июл 2020, 11:50

boris_p писал(а):Все реальные отзывы есть на iHerb, причём их там достаточно много. К примеру: https://ru.iherb.com/r/Life-Extension-Uric-Acid-Control-60-Vegetarian-Capsules/87147. Находите в поиске БАД и все что от 4 звёзд и выше заслуживает относительное доверие.

Борис, как вам этот БАД? Что скажете?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Новички с подагрой (Заметки юного подагрика)

Непрочитанное сообщение boris_p » 23 июл 2020, 23:19

Egor писал(а):
boris_p писал(а):Все реальные отзывы есть на iHerb, причём их там достаточно много. К примеру: https://ru.iherb.com/r/Life-Extension-Uric-Acid-Control-60-Vegetarian-Capsules/87147. Находите в поиске БАД и все что от 4 звёзд и выше заслуживает относительное доверие.

Борис, как вам этот БАД? Что скажете?

Егор, принимаю этот БАД уже 10 месяцев без перерыва 2р/д по 1 капсуле, в комплексе с другими. Ничего отрицательного не заметил, МК стабильно в пределах 400-450, есть надежда что помогает. Другие анализы приходят в норму. И фирма-производитель мне нравится, практически все препараты от Lire Extension, которые я принимал достаточно эффективны. Как говорится от добра добра не ищут.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

cron