подагра и спорт

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 24 июн 2017, 14:20

Ruslan51 писал(а):Ну я то подагру заработал бухая и обжираясь.Гулял короче на лево и на право хоть не обидно.А вот как поклонник ЗОЖ с сорокалетним стажем (целка можно сказать :lol: ) умудрился намотать подагру?

ну ЗОЖ это несколько другое, в современном понимании это не мое, это вы как раз со своими 10 литрами в рюкзаке зожем занимаетесь:) а я всю жизнь занимался силовыми и бойцовскими видами спорта, ни о кбжу, ни о современных тренингах тогда не знал, был очень физически сильным мужиком 120-130 кг, на теперешние рельсы стал 3-4 года назад, как-то так.
пс. ну раз уж вы решили поострить, то и я отвечу, очень приятно стоять на пероне, когда мимо тебя проезжает поезд подагра с вами в вагоне:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 24 июн 2017, 14:35

svet писал(а):увидите свой пресс, а лучше вены внизу живота, вот тогда и расскажите про "для сброса веса" и "успешно", и "победе над весом", а так это ОБС чистой воды. Сброс веса идет не от пульса, а от общей активности превалирующей над рационом, а то что активность проще набить на низком пульсе лишь частность, а тренировки нужны всенаправленные и для сосудистой системы, и для быстрых волокн, и для медленных.
а эти бредни про "именно от висцерального жира" расскажите малышевой и малахову:) они очень любят такие примитивные теории, вот только они мешают на пути к реально высокой поставленной цели. А воду слить или как вы думаете вес, это дело в принципе не сложное, вот только эти качели в 99% бессмысленны увы, я уже на этих качелях за свою жизнь слил кг 150, так что знаю не по наслышке:( только в стресс организм напрасно вводят. Нельзя избавится от висцерального жира, можно только от всего равномерно, просто в висцеральном жире идет накопление воды в разы больше чем в подкожном, кто свинью колол и выпаривал сдор, знает сколько там водищи.
апологеты таких вот "худеем с умом", так и не увидят своего пресса никогда, будут рассказывать, что де так и не нужно, однако увидеть пресс это состояние тела 15% жира и это считается нормой для здоровья мужчин до 50 лет.
Вот всё это подробно ,грамотно и доступным языком (а не как выше на эмоциях и самолюбовании без подтверждения научными фактами) описано в книгах Ковалькова А.В.(Ковальков А.В.-российский врач диетолог, доктор медицинских наук РАЕН, разработчик методики похудения, автор книг по похудению, известный теле и радио ведущий. Входит в шестёрку самых востребованных диетологов по версии журнала «Forbes»).И руководствуюсь я именно его методикой а не кого-то там фиг знает кого с форума.К появлению у меня подагры я весил 95кг при росте 176см.На сегодняшний день 73 кг.И это не вода)).Так что правильной дорогой иду товарищи))А вышеописанная болтовня товарища с сайта проблемы с нервишками и гипертрофированное самолюбие. :lol: :lol: :lol:
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 25 июн 2017, 20:56

Ruslan51 писал(а):Так что правильной дорогой иду товарищи))А вышеописанная болтовня товарища с сайта проблемы с нервишками и гипертрофированное самолюбие. :lol: :lol: :lol:

откуда вы знаете какой дорогой идете? вот года два удержитесь, тогда можно будет делать выводы, о правильной или нет. в обмене веществ важен лишь долгосрочный результат. я первый год подагры шел тоже "правильной дорогой", за счет кардио и строгой диеты умудрялся 300-350 держать мк, худеть, ну совсем как вы теперь, немного лучше правда результаты были:) Вот только анализы по прошествии времени стали не радовать, ерунда получается, слабеешь, гормоны снижаются, холестериновый профиль ухудшается, как-то мне стало грустно смотреть на это и я передумал идти тропой офф медицины и стал регулировать КБЖУ, МК полетела вверх, порой и до 450, но остальное стало выправятся понемногу, а через 2 года и мк нормализовалась. Так что "правильная дорога" не всегда приятно с горки:) одно лечишь второе калечишь принцип обмена веществ.
пс. надо не просто правильной дорогой идти, а энергично реагировать на изменения организма, иначе он подстроится и начнет все по старому.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Vadd » 25 июн 2017, 22:14

Ruslan51 писал(а):Вот всё это подробно ,грамотно и доступным языком (а не как выше на эмоциях и самолюбовании без подтверждения научными фактами) описано в книгах Ковалькова А.В.(Ковальков А.В.-российский врач диетолог, доктор медицинских наук РАЕН, разработчик методики похудения, автор книг по похудению, известный теле и радио ведущий. Входит в шестёрку самых востребованных диетологов по версии журнала «Forbes»).И руководствуюсь я именно его методикой а не кого-то там фиг знает кого с форума.К появлению у меня подагры я весил 95кг при росте 176см.На сегодняшний день 73 кг.И это не вода)).Так что правильной дорогой иду товарищи))А вышеописанная болтовня товарища с сайта проблемы с нервишками и гипертрофированное самолюбие. :lol: :lol: :lol:


У меня не праздный вопрос - почему диетолог, входящий в "шестерку", выглядит как не совсем здоровый мужчина с лишним весом? :?:
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 26 июн 2017, 09:40

Vadd писал(а):У меня не праздный вопрос - почему диетолог, входящий в "шестерку", выглядит как не совсем здоровый мужчина с лишним весом? :?:
Вас хватило только посмотреть его фотки в сети?Если интересуетесь на самом деле, прочитайте его книги и у вас не будет таких вопросов.Он весил 150кг и похудел при помощи своей системы до 90!Мне его почитать тоже посоветовали знакомые похудевшие на его методике.Я попробовал-получилось.Чего и всем остальным желаю.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 26 июн 2017, 10:21

svet писал(а):пс. надо не просто правильной дорогой идти, а энергично реагировать на изменения организма, иначе он подстроится и начнет все по старому.
Я в курсе, у Ковалькова об этом тоже есть.Для меня это уже не диета а образ жизни который мне нравится больше чем тот который привёл меня к МК-520.Да и улучшение анализов подстёгивает держаться именно этого пути.Так что возврата нет!Вот только проблема с одеждой, всё стало велико.Носил 52р а теперь и 50 подходит.Но я считаю что ещё надо работать, с живота ещё сантиметра 3-4 скинуть...
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Vadd » 26 июн 2017, 11:07

Ruslan51 писал(а):Вас хватило только посмотреть его фотки в сети?Если интересуетесь на самом деле, прочитайте его книги и у вас не будет таких вопросов.Он весил 150кг и похудел при помощи своей системы до 90!Мне его почитать тоже посоветовали знакомые похудевшие на его методике.Я попробовал-получилось.Чего и всем остальным желаю.


Не о мне речь, вы же прочитали его книги и наверняка можете ответить на вопрос - "почему диетолог, входящий в "шестерку", выглядит как не совсем здоровый мужчина с лишним весом?"
Никакого троллинга, реально интересно.
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 26 июн 2017, 11:26

Ruslan51 писал(а):Вас хватило только посмотреть его фотки в сети?Если интересуетесь на самом деле, прочитайте его книги и у вас не будет таких вопросов.Он весил 150кг и похудел при помощи своей системы до 90!Мне его почитать тоже посоветовали знакомые похудевшие на его методике.Я попробовал-получилось.Чего и всем остальным желаю.

ключевое в здоровьи 15% жира, желательно при наличии хоть каких-то мышц, хотя без мышц скинуть до 15, еще тяжелее, так что ваш диетолог теоретик еще тот, ему небось надо еще кг 20-25 скинуть до этих значений со своих 90 кг.
Ruslan51 писал(а):Да и улучшение анализов подстёгивает держаться именно этого пути.Так что возврата нет!

даже я так не уверен:) понимаете, само погано то, что человек по природе привыкает к негативу и перестает его замечать ровно через 2 месяца, уменьшили зарплату, если 2 месяца так пожил, то типо и все нормально:) так и с этими ЗОЖАМи, проворонил два месяца и +5 кг не заметны, ведь я без проблем их сброшу это вода и бла-бла-бла, а проходит полгода и эти 5 кг уже и не вода и уже и не пять. Поэтому нужна сверхцель, которой достигнуть почти нериально и эта цель не непонятное здоровье или мир во всем мире, а что то из разряда, корочки мастера спорта или жена телеведущая или пробежать марафон и т.д.
Vadd писал(а):Не о мне речь, вы же прочитали его книги и наверняка можете ответить на вопрос - "почему диетолог, входящий в "шестерку", выглядит как не совсем здоровый мужчина с лишним весом?"
Никакого троллинга, реально интересно.

потому что сцать в уши проще чем делать
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 26 июн 2017, 11:30

Vadd писал(а):
Не о мне речь, вы же прочитали его книги и наверняка можете ответить на вопрос - "почему диетолог, входящий в "шестерку", выглядит как не совсем здоровый мужчина с лишним весом?"
Никакого троллинга, реально интересно.
Значит книги читать вам всё же лень.Не знаю где вы смотрели его фото,есть сайт и форум его клиники там о нём есть инфа и фото с видео.Я не являюсь ценителем мужской красоты,по мне так для взрослого мужика он выглядит нормально.Да его по телику часто крутят-приличный мужик.Что вас то не устраивает?А как он должен выглядеть?Как звезда эстрады с пластикой и в косметике?
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 26 июн 2017, 12:38

Ruslan51 писал(а):А как он должен выглядеть?Как звезда эстрады с пластикой и в косметике?

без 3-х подбородков, висцерального живота и без пластики, которую он кстати и сделал на лице, раз уж сбросил со 150кг:) ну и на телеке выступать это 100% быть перемазанным косметикой больше чем бляди на панели:) что все мифы и сказки разрушились, так то сцать в уши это большой бизнес.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52