подагра и спорт

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 29 сен 2014, 17:54

да все тренируются:) тренировки без еды пустое времяпровождение просто, так что вам шашечки или ехать выбирайте, вот я за лето 5 кг мяска набрал, весной подтягивался 3-4 раза, теперь 15 и это при 110кг веса. Мк пока в норме.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 30 сен 2014, 21:20

пришла осень, сдал очередные анализы - перестали радовать:(
МК 450!
глюкоза 5
общий холестерин 4.8
ЛПНП 3
ЛПВП 1.2
КА 3
холестерин в принципе в норме уже второй месяц, что радует, а вот МК огорчил:(
убираю белки до 150гр, к ним и угли тоже меньше до 350, жиры вообще 30 гр итого 600+1400+270=2270кк, по сравнению с 3500 летних, должно солидно сказаться, думаю чуть просохнуть.
купил вишни мороженой 10 кило, вещь по выводу МК, буду по полкилошке в день есть, плюс включаю бады и 3-4г витамина С, такой вот у меня план на октябрь.
Получается с нашей болячкой все не как у людей, массонабор возможен только летом:) я прибавил 7 кило, из которых мышц наверно 5, так как талия даже похудела, впринципе я доволен внешним видом, "чутка" сброшу килошек 5-10 и буду в аккурат центнер симпатичного мяска:)

пс. вот всем пример, как важно вести контроль, даже если кажется что все уже хорошо, хорошо увы не бывает долго, надо постоянно следить:( Сдавайте анализы регулярно, избавитесь от кучи хлопот.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Kisellew » 01 окт 2014, 20:54

svet писал(а): "чутка" сброшу килошек 5-10 и буду в аккурат центнер симпатичного мяска:)

Желаю удачи конечно. Но лично мой жизненный опыт накопил в моей копилке много бутылок коньяка которые мне проспорили мои друзья в надежде похудеть за пару месяцев на 5-10 кг. Как показала практика тем кому за 35 и перешагивает за 100 редко удается выйти из царства мастодонтов. У меня точнее таких знакомых не оказалось.
Kisellew
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 00:09

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 01 окт 2014, 21:10

Kisellew писал(а):
svet писал(а): "чутка" сброшу килошек 5-10 и буду в аккурат центнер симпатичного мяска:)

Желаю удачи конечно. Но лично мой жизненный опыт накопил в моей копилке много бутылок коньяка которые мне проспорили мои друзья в надежде похудеть за пару месяцев на 5-10 кг. Как показала практика тем кому за 35 и перешагивает за 100 редко удается выйти из царства мастодонтов. У меня точнее таких знакомых не оказалось.

я уже это проделывал не один десяток раз:) так что тут проблем нет, разве что анализы не дадут, все таки урезание углеводов дело щекотливое. а Мускулатуру набрать без сальца в принципе невозможно, так что сушка дело привычное, разве что раньше к лету это проделывалась, но подагра спутала карты, придется на зиму:(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Sasha84 » 01 окт 2014, 21:49

svet писал(а):пришла осень, сдал очередные анализы - перестали радовать:(
МК 450!
глюкоза 5
общий холестерин 4.8
ЛПНП 3
ЛПВП 1.2
КА 3
холестерин в принципе в норме уже второй месяц, что радует, а вот МК огорчил:(
убираю белки до 150гр, к ним и угли тоже меньше до 350, жиры вообще 30 гр итого 600+1400+270=2270кк, по сравнению с 3500 летних, должно солидно сказаться, думаю чуть просохнуть.
купил вишни мороженой 10 кило, вещь по выводу МК, буду по полкилошке в день есть, плюс включаю бады и 3-4г витамина С, такой вот у меня план на октябрь.
Получается с нашей болячкой все не как у людей, массонабор возможен только летом:) я прибавил 7 кило, из которых мышц наверно 5, так как талия даже похудела, впринципе я доволен внешним видом, "чутка" сброшу килошек 5-10 и буду в аккурат центнер симпатичного мяска:)

пс. вот всем пример, как важно вести контроль, даже если кажется что все уже хорошо, хорошо увы не бывает долго, надо постоянно следить:( Сдавайте анализы регулярно, избавитесь от кучи хлопот.


Странно, холестирин в норме, а МК завышена, значит взаимосвязи тут нет, надо искать что-то другое, может воды стали меньше пить?фруктов и овощей меньше есть или стресс какой был перед анализами?
Какие Бады будете пить?
Sasha84
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:36

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 01 окт 2014, 23:30

Sasha84 писал(а):Странно, холестирин в норме, а МК завышена, значит взаимосвязи тут нет

я забиваю результаты в смартфон и он строит кривую, точно так же в прошлом году мк поползла в верх в сентябре, а упала в феврале-марте:(
связано явно с сезонностью, витаминов в воздухе стало меньше например.
а мк и холестерин вообще не связаны, просто ни то ни это совсем не гуд.
и форум оживляется осенью:(
пс. надо было белок все же в прошлом месяце сбросить, но надежда на авось есть всегда.
Sasha84 писал(а):Какие Бады будете пить?

расторопша, чеснок, черешня, омега-3, чистый витамин с + клетчатка 15 грамм
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 16 окт 2014, 00:08

очень быстро пошел вес уходить. 4 кг за 2 недели потерял, особо то и не ограничил рацион 2600-2800кк остались, мышц конечно сейчас много, сжирают все. даже и не знаю как это скажется на МК, в конце месяца посмотрим, на всякий случай увеличил клетчатку (пектины+отруби) да 30гр в день, помогает выводить всяку дрянь.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 04 ноя 2014, 17:38

ну вот закончился месяц, очередные анализзы:
глюкоза 4.7
холестерин 4.2
лпвп 1.1
лпнп 2.75
триглицериды 0,95
ка 2.8
мк 380
за месяц -3кг ушло, не так оптимистично вес уходит, как на первых порах сброса калорийности, но идет, силовые показатели не упали на основные упражнения. Надеюсь все же к новому году придти к запланированным 105 кило, о 100 в этом сезоне помышлять не буду, так это будет уж нехорошо для здоровья так высохнуть, оставлю на следующий год сей план:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение alexdemiurg » 28 ноя 2014, 12:15

Хотелось бы узнать мнение спецов по поводу активной добавки http://sportwiki.to/L-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD, которая является жиросжигателем... и вроде как снижает уровень холестерина. Можно ли ее употреблять без активных занятий спортом?
alexdemiurg
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 11:41

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 28 ноя 2014, 22:46

л-карнитин нормально действует как жиросжигатель, если его не хватает в организме, если его в достатке, смысла почти нет, тупо работа на туалет.
Еще важная вещь, стоит разделять борьбу с жиром и лишним весом, определитесь у вас жир в основном или отеки, жир плотный, не болтается на теле, на руках и ногах у мужчин практически отсутствует, согнать очень тяжело, вот ему помогает уходить жиросжигатели. Отеки же это скажем так задержанная в организме вода, из-за нарушения обмена веществ, на нее жиросжигатели ни как не повлияют, а нужно гонять соли, смотреть почки печень желчный, много потеть (спорт-баня-физтруд), зато уходит ыес моментом, что ошибочно принимают за похудание (типо 10кг за месяц), но первопричину своего толстения не убирают и как результат - набирают так же быстро все назад, так как кроме потери воды они ничего то и не потеряли и обмен веществ не выправили.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron