подагра и спорт

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Fitman » 05 ноя 2019, 22:05

Не думаю, эпидемия была, дома все переболели жестко, я держался до последнего и у меня пик был всего 2 дня, на конских дозах витамина Ц. Перетрен стараюсь отлавливать- первый мой признак это не могу заснуть, значит надо сделать перерыв.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Fitman » 18 ноя 2019, 21:46

Fitman писал(а):Анализы пока не сдавал, схватил орви, думаю смысла нет сейчас сдавать, к концу месяца ближе надо проверить мк и гормоны. Тут комплекс мер- тренировки с упором на присед, витамины, отказ от алко. Еще интересно будет ли эффект на мк от экстракта вишни.


Здравия!
Подошел к концу эксперимент с комплексом тренинг-витамины-трезвость длительностью 8 недель.
За исключением улучшения параметров мышц и жира по умным весам и в целом улучшения внешнего вида и самочувствия, чуда по анализам не произошло.

МК 370 при алло 100
Тест общий 18 против 14 до начала эксперимента
Тест свободный 14 ПГ/мл. Раньше не мерил, референсы 4.50- 42

Прирост теста в целом радует, свободный тест наверное маловато.
МК не радует, ибо это при диете и без алко на алло 100, но при регулярном силовом тренинге 2-3 раза в неделю плюс 2-3 кардио.

На выходных окончание эксперимента было отпразновано вредной едой и бутылкой бренди) сегодня в ноге появился намек на скорый приступ, что странно, ибо раньше выдерживались более продолжительные возлияния) увеличил долю смузи и минералки в рационе.

Вхожу в новую фазу, осталось скинуть около 5 кг жиру) да и понравился мне месячник трезвости, надо повторить.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Egor » 19 ноя 2019, 01:05

Fitman писал(а):
Fitman писал(а):Анализы пока не сдавал, схватил орви, думаю смысла нет сейчас сдавать, к концу месяца ближе надо проверить мк и гормоны. Тут комплекс мер- тренировки с упором на присед, витамины, отказ от алко. Еще интересно будет ли эффект на мк от экстракта вишни.


Здравия!
Подошел к концу эксперимент с комплексом тренинг-витамины-трезвость длительностью 8 недель.
За исключением улучшения параметров мышц и жира по умным весам и в целом улучшения внешнего вида и самочувствия, чуда по анализам не произошло.

МК 370 при алло 100
Тест общий 18 против 14 до начала эксперимента
Тест свободный 14 ПГ/мл. Раньше не мерил, референсы 4.50- 42

Прирост теста в целом радует, свободный тест наверное маловато.
МК не радует, ибо это при диете и без алко на алло 100, но при регулярном силовом тренинге 2-3 раза в неделю плюс 2-3 кардио.

На выходных окончание эксперимента было отпразновано вредной едой и бутылкой бренди) сегодня в ноге появился намек на скорый приступ, что странно, ибо раньше выдерживались более продолжительные возлияния) увеличил долю смузи и минералки в рационе.

Вхожу в новую фазу, осталось скинуть около 5 кг жиру) да и понравился мне месячник трезвости, надо повторить.

Не торопитесь подводить итоги, скорее всего ваша лимфа еще богата "рассолом" , воду слили, "концентрат" стал гуще, удерживайте это состояние пребывания в здоровом теле и виде, думаю положительные изменения с мк еще впереди, на этом этапе очень легко, опустить руки, но здесь нужно доиграть эту "песню" до конца, результат после неё.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 19 ноя 2019, 19:28

Fitman писал(а):Здравия!
Подошел к концу эксперимент с комплексом тренинг-витамины-трезвость длительностью 8 недель.
За исключением улучшения параметров мышц и жира по умным весам и в целом улучшения внешнего вида и самочувствия, чуда по анализам не произошло.

МК 370 при алло 100
Тест общий 18 против 14 до начала эксперимента
Тест свободный 14 ПГ/мл. Раньше не мерил, референсы 4.50- 42

Прирост теста в целом радует, свободный тест наверное маловато.
МК не радует, ибо это при диете и без алко на алло 100, но при регулярном силовом тренинге 2-3 раза в неделю плюс 2-3 кардио.

На выходных окончание эксперимента было отпразновано вредной едой и бутылкой бренди) сегодня в ноге появился намек на скорый приступ, что странно, ибо раньше выдерживались более продолжительные возлияния) увеличил долю смузи и минералки в рационе.

Вхожу в новую фазу, осталось скинуть около 5 кг жиру) да и понравился мне месячник трезвости, надо повторить.

тест повысился предсказуемо, главное не останавливаться, это не сильно быстрый процесс
мк и не упадет "стремительным домкратом", ее уход видится в перспективе, когда изменится композиция тела, ляшки сухие станут по 65 см, а талия 80.
отслеживайте лучше развернутый холестерин, вот за ним следить полезно и необходимо.
пс. вот вам приз за успехи:) есть такая программа мобильная для контроля анализов, завется "орнамент", как по мне очень удобно
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Fitman » 04 дек 2019, 09:57

Здравия!
Кто нибудь принимает глутамин? Что то мне стало трудно восстанавливаться, 48 часов между силовыми средней сложности недостаточно
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Moris » 04 дек 2019, 11:24

Я бы посоветовал снизить нагрузку, дать день отдыха, больше спать, простые приемы помогут. А потом Бады, тем более за Глутамин есть исследования что на восстановление он не влияет - больше на повышение иммунки. Вы сколько спите?, у меня например 6 часов в среднем - тоже не успеваю восстанавливаться полностью..
Moris
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 03:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Fitman » 04 дек 2019, 11:47

Снижаю нагрузку- начинаю жиреть) начинаю меньше есть- падает метаболизм. Сплю 7-8 часов, в принципе нормально. Можно снизить интенсивность тренировок, то есть чаще но легче. Просто не люблю эти кардио на тренажерах, тоска одна, да и эффективность их под вопросом по сравнению с работой весами.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 04 дек 2019, 12:25

Fitman писал(а):Здравия!
Кто нибудь принимает глутамин? Что то мне стало трудно восстанавливаться, 48 часов между силовыми средней сложности недостаточно

все добавки чуть чуть помогают, я пью его, эффект тяжело словить, но по прошествии полугода, отдаешь отчет что изменения есть.
силовыми тренировками худеть? как то это ну не логично, силовыми тренировками набирают наоборот, а худеют активностью, вот силовые уменьшайте, а активность увеличивайте и все у вас будет.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Heckler » 04 дек 2019, 15:24

Fitman писал(а):Снижаю нагрузку- начинаю жиреть) начинаю меньше есть- падает метаболизм. Сплю 7-8 часов, в принципе нормально. Можно снизить интенсивность тренировок, то есть чаще но легче. Просто не люблю эти кардио на тренажерах, тоска одна, да и эффективность их под вопросом по сравнению с работой весами.


Кардио нужно разнообразить, чтоб скучно не было. Лыжи, бег, вел, гребля - всё чередуем по кругу.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Moris » 08 дек 2019, 08:41

Fitman, кстати попробуйте проверить 25-OH витамин D, его нехватка сказывается на усталости и не только...
Moris
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 03:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 98

cron