подагра и спорт

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 11 май 2018, 23:11

rustam_d писал(а):Сори за офтоп, я не пропустил ветку причины подагры ), но ответ дать хотел.

https://www.polismed.com/articles-podagra-prichiny-simptomy-i-priznaki-iagnostika.html
https://medaboutme.ru/zdorove/publikacii/stati/sovety_vracha/podagra_simptomy_i_diagnostika_bolezni/
основная часть ферментов, участвующих в расщеплении пуринов, вырабатывается под управлением гена, расположенного на Х-хромосоме. У представителей мужского пола такая хромосома всего одна, и при нарушениях выработки ферментов, развития подагры не избежать. У женщин в таком случае недостаток выработки ферментов компенсируется наличием двух Х-хромосом.

Самойлов, простите если я как-то разрушу ваши надежды на исцеления, но если вы будете верить в поиски лечения инвалидности, то я с вами!
Надежда должна умереть последней, сцуко просто обязана!


У меня нет никаких надежд на исцеление, эта болезнь не лечится, ее можно только держать в длительной ремиссии, диетами типа той на которой сидят свет и конон.
По-моему об этом тут уже 100500 раз говорили.
"Лечит" ее здесь только местный шут svet. Но почему-то нобелевку ему пока за это не дали, буржуи проклятые не понимают какое открытие совершил человек.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Egor » 12 май 2018, 13:38

Если отсутствие подагры будет длится годами и десятилетиями, то насморк страшнее, только эта "ремиссия" а по сути полное и безоговорочное излечение дается как в той песне : без каких нибудь особенных затрат.." чистый спорт и правильное питание, безо всяких там таблеток, но не всем, для алкашей дорога к здоровью закрыта, это привелегия для здоровых и сильных
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 12 май 2018, 13:53

Egor писал(а):Если отсутствие подагры будет длится годами и десятилетиями, то насморк страшнее, только эта "ремиссия" а по сути полное и безоговорочное излечение дается как в той песне : без каких нибудь особенных затрат.." чистый спорт и правильное питание, безо всяких там таблеток, но не всем, для алкашей дорога к здоровью закрыта, это привелегия для здоровых и сильных


У тебя папа был алкашем, мама? И умерли когда ты был ребенком? Ты тяжело это пережил?
Или ты зашивался несколько раз, после того как ты ужирался до белой гарячки?
Может в этом угаре кого-то даже убил или покалечил?
Может тебя в детстве изнасиловал пьяный мужик?
У тебя явно комплекс по поводу алкоголя.
Лечи мозги ущербный.

У меня подруга была, ее папа периодически напивался, так она даже не любила шутки про алкоголь.
Хотя семья более чем приличная, шикарная квартира в центре, машина, папа какой-то начальник, просто любил бухануть.
Понимаешь? Даже шутки не воспринимала, думаю у тебя что-то подобное. Она кстати тоже на этом фоне крайне отрицательно относилась к алкоголю.
Пол рюмки вина ее максимальная доза была.

И да, для жирдяев дорога к здоровью тоже закрыта, даже в больше степени чем для любителей выпить.
Потому что в алкоголе есть невредная доза, совсем недавно об этом сообщали в сми.
А безвредных лишних килограмм не бывает в принципе.
Так что походу для тебя дорога к здоровью закрыта вообще навсегда, просто ты еще в силу своего узколобия и ограниченности сознания пока этого не осознал.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 12 май 2018, 16:03

Egor писал(а):Если отсутствие подагры будет длится годами и десятилетиями, то насморк страшнее, только эта "ремиссия" а по сути полное и безоговорочное излечение дается как в той песне : без каких нибудь особенных затрат.." чистый спорт и правильное питание, безо всяких там таблеток, но не всем, для алкашей дорога к здоровью закрыта, это привелегия для здоровых и сильных

только надо и к спорту и пп подходить с умом, не то что постепенно, а создавая систему контроля полезности, спорт так же требует, так что необходимо контролировать пульс, видеть четкое понимание, что тренируешь и сколько, иметь внятное восстановление (сон питание), дневник тренировок, как фактор прогрессии нагрузок, четкое разделение тренировок мышц, сосудов, связочного аппарата и разумная их цикличность.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Egor » 12 май 2018, 23:58

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):Если отсутствие подагры будет длится годами и десятилетиями, то насморк страшнее, только эта "ремиссия" а по сути полное и безоговорочное излечение дается как в той песне : без каких нибудь особенных затрат.." чистый спорт и правильное питание, безо всяких там таблеток, но не всем, для алкашей дорога к здоровью закрыта, это привелегия для здоровых и сильных


У тебя папа был алкашем, мама? И умерли когда ты был ребенком? Ты тяжело это пережил?
Или ты зашивался несколько раз, после того как ты ужирался до белой гарячки?
Может в этом угаре кого-то даже убил или покалечил?
Может тебя в детстве изнасиловал пьяный мужик?
У тебя явно комплекс по поводу алкоголя.
Лечи мозги ущербный.

У меня подруга была, ее папа периодически напивался, так она даже не любила шутки про алкоголь.
Хотя семья более чем приличная, шикарная квартира в центре, машина, папа какой-то начальник, просто любил бухануть.
Понимаешь? Даже шутки не воспринимала, думаю у тебя что-то подобное. Она кстати тоже на этом фоне крайне отрицательно относилась к алкоголю.
Пол рюмки вина ее максимальная доза была.

И да, для жирдяев дорога к здоровью тоже закрыта, даже в больше степени чем для любителей выпить.
Потому что в алкоголе есть невредная доза, совсем недавно об этом сообщали в сми.
А безвредных лишних килограмм не бывает в принципе.
Так что походу для тебя дорога к здоровью закрыта вообще навсегда, просто ты еще в силу своего узколобия и ограниченности сознания пока этого не осознал.

Моё отношение к алкашам и лентяям объясняется контактами с ними в моём деле и постоянным их наказанием за отношение ко всему с чем они связаны. Придурок мой вес тает на глазах, аллопуринол который я пью полтаблетки- сотки больше для очистки совести при нормальной мк лишь для плавного схода с фармы уже по факту ничего не значат я 108,6 кг. Так что в отличие от тебя я слезу с этого, а ты алкота нет. Просто тебе деваться некуда вот ты и бесишься слабачок, тебе бы еще закурить и на ширево подсесть, так легче подагру переносить думаю тебе будет. А чего вмазался с утра герычем захлебнулся паленой пучеглазкой и обоссавшись предался мечтам об исцелении. :lol:
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Egor » 13 май 2018, 00:02

svet писал(а):
Egor писал(а):Если отсутствие подагры будет длится годами и десятилетиями, то насморк страшнее, только эта "ремиссия" а по сути полное и безоговорочное излечение дается как в той песне : без каких нибудь особенных затрат.." чистый спорт и правильное питание, безо всяких там таблеток, но не всем, для алкашей дорога к здоровью закрыта, это привелегия для здоровых и сильных

только надо и к спорту и пп подходить с умом, не то что постепенно, а создавая систему контроля полезности, спорт так же требует, так что необходимо контролировать пульс, видеть четкое понимание, что тренируешь и сколько, иметь внятное восстановление (сон питание), дневник тренировок, как фактор прогрессии нагрузок, четкое разделение тренировок мышц, сосудов, связочного аппарата и разумная их цикличность.
Пульс на элипсоиде стараюсь выше 130-140 не задирать. Сон нормализовал, через неделю почувствовал прилив сил, в целом если не весь перечень того что вы назвали то большую часть того стараюсь соблюдать.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 13 май 2018, 00:53

Egor писал(а):Моё отношение к алкашам и лентяям объясняется контактами с ними в моём деле и постоянным их наказанием за отношение ко всему с чем они связаны.


Это ты их что-ли колобок наказываешь или они тебя? :D
Я же говорил место имеет личная травма, они тебя наказывают, а ты их демонизируешь. :lol:
С алконавтами надо не контактировать, чтобы потом не ссаться от них как от чумы, дурачок, а ты контактируешь и потом бесишься тут от бессильной злобы.
И сдается мне ты все же не договариваешь, что-то там не то у тебя с алкоголем, может ты зашитый? Потому ты и бесишься от бессилия? ;)

Egor писал(а):Придурок мой вес тает на глазах, аллопуринол который я пью полтаблетки- сотки больше для очистки совести при нормальной мк лишь для плавного схода с фармы уже по факту ничего не значат я 108,6 кг. Так что в отличие от тебя я слезу с этого, а ты алкота нет. Просто тебе деваться некуда вот ты и бесишься слабачок, тебе бы еще закурить и на ширево подсесть, так легче подагру переносить думаю тебе будет. А чего вмазался с утра герычем захлебнулся паленой пучеглазкой и обоссавшись предался мечтам об исцелении. :lol:


Дурачок, ты сейчас теряешь самые простые кг, дойдешь до черты, твои кг встанут колом и ты никуда их не столкнешь, потому что по натуре ты демагог и лодырь.
Ты слезь, а потом квакай тут. Слезатель доморощенный :lol:
Я тебе немного растолкую ибо ты совсем ограниченный: выпивающий человек расслаблен, ему не на что бесится, а вот трезвый вот тот обычно раздражен и озлоблен, прямо как ты, потому что не может никуда выпустить свой пар. Хотя у тебя поведение больше как у закодированного.
Я курил, как курил, покуривал, начал правда поздно только после универа, да и курил так сигарета в день, потом было больше, но обычно моя доза в день была 3-5 сигарет, обычно 3, ни о каких даже пол пачки в день речи не шло, несколько раз вообще бросал, не курил по месяцу и больше, потом возвращался. Для меня это был больше ритуал чем курение как таковое. Были и самокрутки из настоящего табака и сигары, правда очень мало. 5 лет назад бросил окончательно. И ты знаешь даже не тянет и ломок нет. ;)
Ты можешь тут на говно исходить как ты исходишь сейчас доказывая, что я пропитый алкаш и наркоман, но это все только от твоего собственного бессилия :lol:
Погугли "про подсесть", ты никогда не задумывался почему люди перенесшие операции, которым колют чистый герыч не выходят из больниц повально нариками?
Конечно не думал, потому что ты ограниченный и узколобый. И про опыты с наркоманией у крыс ты конечно же ничего не знаешь. Потому что узколобый и ограниченный. А еще погугли сколько нариков было среди военных во Вьетнаме и как они повально поспрыгивали как только вернулись. У тебя представление об наркомании уровня совдеповского говна влитого в твой мозжечок пропагандой в далеких 1960-1970х. Ты зазомбирован какими-то старперско-нафталинными представлениями.

"захлебнулся паленой пучеглазкой и обоссавшись" - ну признайся, у тебя папа бухал, мама или оба? или может ты все таки зашитый алконавт чудом вернувшийся к жизни после очередного сивушного угара.
Понимаешь, такие комичные страшилки обычно рисуют только те кто сам не так давно по черному закладывал.
У адекватных людей, умеющих пить таких ассоциаций с алкоголем нет. Если не умеешь пить лучше не браться. А ты видимо брался, а теперь у тебя напрочь на этом фоне поехала крыша.
Мне деваться как раз есть куда, я не глушу сивуху как глушил ее ты, я не заливаюсь крашеным шмурдяком как заливался ты, я для этого слишком большой эстет и гурман. Самое адское дерьмо которое мне доводилось пить - это по юности крашенная слабоалкоголка, но редко, как-то она не пошла и еще один раз с Крыма привезли вино, только потом я допер что это была бодяга адская, а не вино. Все! У меня не такой богатый опыт как у тебя, с твоими стекломоями или что ты там бухал. :) Я не демонизирую алкоголь, потому что я не закодирован как ты. Т.е. он меня не пугает и я от этого не исхожу говном как исходишь ты.
У тебя уже на этом фоне развилась паранойя и мания.
Но алкоголь конечно зло, но только для тех кто не умеет его пить.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Egor » 13 май 2018, 07:05

Samoyloff писал(а):
Egor писал(а):Моё отношение к алкашам и лентяям объясняется контактами с ними в моём деле и постоянным их наказанием за отношение ко всему с чем они связаны.


Это ты их что-ли колобок наказываешь или они тебя? :D
Я же говорил место имеет личная травма, они тебя наказывают, а ты их демонизируешь. :lol:
С алконавтами надо не контактировать, чтобы потом не ссаться от них как от чумы, дурачок, а ты контактируешь и потом бесишься тут от бессильной злобы.
И сдается мне ты все же не договариваешь, что-то там не то у тебя с алкоголем, может ты зашитый? Потому ты и бесишься от бессилия? ;)

Egor писал(а):Придурок мой вес тает на глазах, аллопуринол который я пью полтаблетки- сотки больше для очистки совести при нормальной мк лишь для плавного схода с фармы уже по факту ничего не значат я 108,6 кг. Так что в отличие от тебя я слезу с этого, а ты алкота нет. Просто тебе деваться некуда вот ты и бесишься слабачок, тебе бы еще закурить и на ширево подсесть, так легче подагру переносить думаю тебе будет. А чего вмазался с утра герычем захлебнулся паленой пучеглазкой и обоссавшись предался мечтам об исцелении. :lol:


Дурачок, ты сейчас теряешь самые простые кг, дойдешь до черты, твои кг встанут колом и ты никуда их не столкнешь, потому что по натуре ты демагог и лодырь.
Ты слезь, а потом квакай тут. Слезатель доморощенный :lol:

Я курил, как курил, покуривал, начал правда поздно только после универа, да и курил так сигарета в день, потом было больше, но обычно моя доза в день была 3-5 сигарет, обычно 3, ни о каких даже пол пачки в день речи не шло, несколько раз вообще бросал, не курил по месяцу и больше, потом возвращался. Для меня это был больше ритуал чем курение как таковое. Были и самокрутки из настоящего табака и сигары, правда очень мало. 5 лет назад бросил окончательно. И ты знаешь даже не тянет и ломок нет. ;)
Ты можешь тут на говно исходить как ты исходишь сейчас доказывая, что я пропитый алкаш и наркоман, но это все только от твоего собственного бессилия :lol:
Погугли "про подсесть", ты никогда не задумывался почему люди перенесшие операции, которым колют чистый герыч не выходят из больниц повально нариками?
. У тебя представление об наркомании уровня совдеповского говна влитого в твой мозжечок пропагандой в далеких 1960-1970х. Ты зазомбирован какими-то старперско-нафталинными представлениями.

"захлебнулся паленой пучеглазкой и обоссавшись" - ну признайся, у тебя папа бухал, мама или оба? или может ты все таки зашитый алконавт чудом вернувшийся к жизни после очередного сивушного угара.
Понимаешь, такие комичные страшилки обычно рисуют только те кто сам не так давно по черному закладывал.
У адекватных людей, умеющих пить таких ассоциаций с алкоголем нет. Если не умеешь пить лучше не браться. А ты видимо брался, а теперь у тебя напрочь на этом фоне поехала крыша.
Мне деваться как раз есть куда, я не глушу сивуху как глушил ее ты, я не заливаюсь крашеным шмурдяком как заливался ты, я для этого слишком большой эстет и гурман. Самое адское дерьмо которое мне доводилось пить - это по юности крашенная слабоалкоголка, но редко, как-то она не пошла и еще один раз с Крыма привезли вино, только потом я допер что это была бодяга адская, а не вино. Все! У меня не такой богатый опыт как у тебя, с твоими стекломоями или что ты там бухал. :) Я не демонизирую алкоголь, потому что я не закодирован как ты. Т.е. он меня не пугает и я от этого не исхожу говном как исходишь ты.
У тебя уже на этом фоне развилась паранойя и мания.
Но алкоголь конечно зло, но только для тех кто не умеет его пить.

Ты только гля на него, какую оно эпитафию длинную о себе тут нацарапало, в надежде что о его никчемно- бездомной жизни тут почитают люди. Когда мои киллограммы "встанут колом" я буду в пределах нормы 250-290мк. и на тот момент "вставшие колом" киллограммы будут в части подагры мне вообще не мешать так как в моем случае мои киллограммы будут далеки от предела за которым идет повышение мк . Лучше ты думай как дальше будешь воевать с подагрой ведь тебе с твоим тщедушным тельцем ни туда- ни сюда а, дохлый? Хотя я же забыл о твоей супер анастезии хлебанешь паленки из мутной банки и в нирвану, а там подагры нет. :lol: Те кто меня знают лодырем меня назвать не могут, потому что за свою жизнь я создал и реализовал несколько крупных и успешных бизнес проектов с нуля , а ты даун что сделал в своей бестолковой жизни кроме очередного глотка вонючего пойла? А? Перевернулся на другой бок в своей бомжовской конуре? Тебе ли вякать и выражать свое мнение состоявшимся людям, которые к своим 40 годам и выше уже были людьми с определенными достяжениями, тем более людям которые тут есть в добавок с огромным опытом в спорте и т.д. От тебя жена то ушла уже или это еще впереди?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Safety Man » 13 май 2018, 11:19

Как же скучно здесь было без Самойлова. Продолжайте, господа, продолжайте...>)))))))
Safety Man
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:43
Откуда: Минск, Беларусь

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 13 май 2018, 13:28

Egor писал(а):Ты только гля на него, какую оно эпитафию длинную о себе тут нацарапало, в надежде что о его никчемно- бездомной жизни тут почитают люди. Когда мои киллограммы "встанут колом" я буду в пределах нормы 250-290мк. и на тот момент "вставшие колом" киллограммы будут в части подагры мне вообще не мешать так как в моем случае мои киллограммы будут далеки от предела за которым идет повышение мк . Лучше ты думай как дальше будешь воевать с подагрой ведь тебе с твоим тщедушным тельцем ни туда- ни сюда а, дохлый? Хотя я же забыл о твоей супер анастезии хлебанешь паленки из мутной банки и в нирвану, а там подагры нет. :lol: Те кто меня знают лодырем меня назвать не могут, потому что за свою жизнь я создал и реализовал несколько крупных и успешных бизнес проектов с нуля , а ты даун что сделал в своей бестолковой жизни кроме очередного глотка вонючего пойла? А? Перевернулся на другой бок в своей бомжовской конуре? Тебе ли вякать и выражать свое мнение состоявшимся людям, которые к своим 40 годам и выше уже были людьми с определенными достяжениями, тем более людям которые тут есть в добавок с огромным опытом в спорте и т.д. От тебя жена то ушла уже или это еще впереди?


хлебанешь паленки из мутной банки - кто о чем, а вшивый о бане :lol:
Когда мои киллограммы "встанут колом" я буду в пределах нормы 250-290мк - и вот так все у тебя, все чего ты якобы добивался давалось тебе с пол пинка, не зря же я спрашивал ты хоть чего-то добился в жизни, именно добился, а не получил с пол пинка, а ты промолчал в тряпочку.
Вот такие добивальщики в жизни потом громче всего орут, что они добились, они достигли, а потрешь каждого тряпочкой, а ничего и не добивался, наросло все само собой, по ходу жизни. А что такое добиваться, действительно прилагать усилия они и не знают толком, никогда не сталкивались с таким. :lol:
И вот че ты опять приводишь в пример кого-то, но не себя?! :lol:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56