подагра и спорт

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 26 июн 2017, 13:09

Да, обсирать совершенно незнакомого человека у него за спиной-это по "мужски"! Чувствуется "приличное воспитание"!По-европейски так, мощно. :idea:
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Vadd » 26 июн 2017, 15:34

Ruslan51 писал(а):Да, обсирать совершенно незнакомого человека у него за спиной-это по "мужски"! Чувствуется "приличное воспитание"!По-европейски так, мощно. :idea:


Зря вы истерите, и человек не незнакомый, а рекламируемый вами диетолог-гений, не сходящий с экранов пропагандист "стройного и подтянутого тела"; только почему он сам выглядит как жирный дрыщ вы ответить не можете/ не хотите, а скорее всего не хотите, потому что не можете).
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 26 июн 2017, 16:20

Vadd писал(а):
Зря вы истерите, и человек не незнакомый, а рекламируемый вами диетолог-гений, не сходящий с экранов пропагандист "стройного и подтянутого тела"; только почему он сам выглядит как жирный дрыщ вы ответить не можете/ не хотите, а скорее всего не хотите, потому что не можете).
Истерю?И где это?С херали мне его рекламировать?Речь шла о разработанной им методике.А тут что началось?Не вникнув в суть дела прицепились к его внешнему виду!Мне он может тоже не симпатичен и что?Его метод работает, а это лично для меня главное. Одно дело если бы вы критиковали сам метод, тогда да, другое дело.Скачайте книгу в инете,полистайте, и критикуйте.Я так и думал что найдётся кадр который посчитает что я спамом занимаюсь :lol: Сам книгу за деньги купил, хотя наверно можно и бесплатно скачать.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 26 июн 2017, 17:05

Vadd писал(а):Не о мне речь, вы же прочитали его книги и наверняка можете ответить на вопрос - "почему диетолог, входящий в "шестерку", выглядит как не совсем здоровый мужчина с лишним весом?"
Никакого троллинга, реально интересно.
И вообще почему вы у меня спрашиваете о его внешнем виде?Книги которые я прочитал не о Ковалькове , а о его методе.Если вас так мучит этот вопрос можете спросить у него самого на сайте его клиники, там и форум есть.Не вижу препятствий,он часто на вопросы отвечает.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение kig » 27 авг 2017, 15:27

Здравствуйте! наконец меня зарегистрировали... Столкнулся с общей проблемой...41 год, было 95-97 кг при 173см роста, последние 7 лет вел вроде как здоровый образ жизни... совсем не пью алкоголя (уже свое наверно выпил раньше), не курю , через день ходил в спортзал... раньше тяжести, последнее время турник, брусья..при своем весе я 12 раз подтянусь и на брусьях до 20 отожмусь.... частенько мог переесть мяса... но вроде как ничего не беспокоило... хотя сейчас уже вспомнил, что 6 лет и еще раз 8-10 лет назад был приступ... таблетки с диклофенаком помогли.... сдавал анализ после....нашел в медкнижке МК-406... но все прошло и быстро забылось и не беспокоило... специально для подагры образ жизни не менял... но тут повез ребенка в спортивый лагерь на море... карате киокушин... тренер и меня "поставил в строй" (ему нужен был кто-то габаритный, чтобы готовится сдавать на очередной дан...хотя самому 57лет...) ну короче утром час по лесенкам прыгать и вечером 2-2,5 часа тренировки переменной интенсивности.... сначала было тяжело, все болело...но потом втянулся и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :D ... сбросил за 20 дней килограмма 3-4, полтянул физформу... вернулся с моря... думаю буду дальше ходить с взрослыми... может похудею :D ... потом помню тренировку в зале... было жарко сильно потел, воды взять забыл, не пил + катаболизм + попрыгал с дуру сидя на подушках стоп.. короче прихватил свод стопы (думал непривычная нагрузка)... после следующей тренировки ночью уже "стандартный" приступ... МК 460... колхицин быстро помог снять приступ (только вот до туалета еле успевал добегать) ... ТРЕНИРОВКИ БРОСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.. зажат с двух сторон... подагра и тренировки... МОТИВАЦИЯ ТО ЧТО НАДО!!! сел на жесткую диету, постоянно пью воду... врач сказал надо пить аллопуринол по таблетке... решил пока не пить... повоюю сам.. сдам анализы посмотрю... почитал форум, разные мнения, спасибо... сформировал свое :D .... по утрам после ренировок чувствую сустав чуть выделывается... то ли не пускает, то ли сказывается травмированность... буду искать свой путь как победить :D ...
kig
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 12:35

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 28 авг 2017, 18:46

kig, увидите свой пресс, решите подагру:) думаю кг до 65-70 вам надо похудеть.
Ну и так до кучи следите в питании за тем, чтоб закисляющие продукты компенсировались защелачивающими, можете с ПШ фактором мочи поразвлекаться, всяко на пользу, если выведите на 7 в среднем. Ну и с любыми нагрузками следите чтоб хватало у организма восстановления, а то после сорокета "потом легче станет" может и не сработать, я так в позапрошлом году был вынужден с дзюдо завязать, слишком утомительно для жизни.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение kig » 29 авг 2017, 14:56

svet писал(а):kig, увидите свой пресс, решите подагру:) думаю кг до 65-70 вам надо похудеть.
Ну и так до кучи следите в питании за тем, чтоб закисляющие продукты компенсировались защелачивающими, можете с ПШ фактором мочи поразвлекаться, всяко на пользу, если выведите на 7 в среднем. Ну и с любыми нагрузками следите чтоб хватало у организма восстановления, а то после сорокета "потом легче станет" может и не сработать, я так в позапрошлом году был вынужден с дзюдо завязать, слишком утомительно для жизни.
буду стараться.... но 65-70 это для меня нереально... тип телосложения другой.. я без "прослойки" в 20 лет до 75 весил....а сейчас и мяса побольше будет :D .... 7 лет назад сбросил до 82кг... и иммунитет начал отключаться... жутко начал болеть простудами... бросил худеть... набрал вес до 90 и...через год.. - приступ подагры.....может потому! что сильно быстро сбросил.... до 20 кг... за 2,5 месяца...
kig
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 12:35

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 29 авг 2017, 19:04

kig писал(а): буду стараться.... но 65-70 это для меня нереально... тип телосложения другой.. я без "прослойки" в 20 лет до 75 весил....а сейчас и мяса побольше будет :D

ай все так думают, а как начинают пресс сушить до вен, так куда там то телосложение деется:) а это стадия 15% жира как ни как, чай не худыш
kig писал(а): .... 7 лет назад сбросил до 82кг... и иммунитет начал отключаться... жутко начал болеть простудами... бросил худеть... набрал вес до 90 и...через год.. - приступ подагры.....может потому! что сильно быстро сбросил.... до 20 кг... за 2,5 месяца...

сброс сбросу рознь, что-то быстрое да, может вызвать проблемы и я бы даже сказал вызовет, но по 1-2 кг в месяц худение отлично заходит и никаких проблем, я вот скинул за 4 года больше 40кг и все отлично, так я старше вас на червонец, так что все возможно главное упорство и здравый смысл.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение kig » 29 авг 2017, 20:53

svet писал(а): все возможно главное упорство и здравый смысл.
да уж... подагра и прочитанное на форуме - хорошая мотивация.... вчера уговорили на шашлык... так я заказал на 200гр шашлыка 3 овощные нарезки и 1,5 минеральной воды.... а в итоге никакой радости...только угрызения совести....
... а из физнагрузок кропе всего прочего нашел для себя хорошее упражнение - бегать (или быстро ходить) по лестнице через 2 ступеньки.... 5 раз подряд забежишь на 10 этаж и хорошо забиваются практически все мышцы ног (а это со спиной 2/3 общей массы мышц, хорошее кардио, не надо 3 часа бегать/ходить :D .... нет ударной нагрузки на суставы (колени)... практически нет нагрузки на суставы пальцев ног...
kig
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 12:35

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 29 авг 2017, 22:29

как по мне, главное иметь достаточную общую активность ежедневно, именно она снижает инсулин резестивность тела и увеличивает прогресс тренировок. А уже на базе этой активности тренироваться исходя из возможностей восстановления организма, тренируешь силу будет расти сила, массу масса, выносливость выносливость, без же выроботки активности это не польза, а вред. Так что основное общая активность, тогда и крепатуры нет или она проходит быстро, и иммунитет максимален, а то тренировки на износ от него оставляют только ошметки:(
пс. активность мерю датчиками активности, моя активность 1500 кк в день
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron