подагра и спорт

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 13 май 2018, 13:51

Egor писал(а):Пульс на элипсоиде стараюсь выше 130-140 не задирать. Сон нормализовал, через неделю почувствовал прилив сил, в целом если не весь перечень того что вы назвали то большую часть того стараюсь соблюдать.

это тренировка сосудистой, ее контроль это пульс и достаточное восстановление. Но не надо забывать, что худая корова еще не газель:) поэтому набор некоторого количества мускулатуры никому еще не мешал, а это совсем другие тренировки, кстати прирост мышц еще и направляет белок на благородное дело, а не окислять кровь. найдите свои слабые места и изначально сконцентрируйтесь на них, предполагаю, что это мышцы кора, квадрицепс и предплечья, поэтому не занимайтесь херней с поднятием гирь гантелей, а епоште пресс, спину, приседания, ну и вис на турнике надо довести до уровня хотя бы 30 секунд на одной руке, начинать естественно надо с двух рук.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Conon » 13 май 2018, 15:46

Safety Man писал(а):Как же скучно здесь было без Самойлова. Продолжайте, господа, продолжайте...>)))))))

Вам тоже нравится? А то форум как -то затихает периодически, а тут раз и встряска и сразу на сердце веселее :lol: :lol:
Ничего, что я на " Вы", я все таки привык по старперски, дурное наследие царского режима.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Safety Man » 13 май 2018, 18:19

Conon писал(а):
Safety Man писал(а):Как же скучно здесь было без Самойлова. Продолжайте, господа, продолжайте...>)))))))

Вам тоже нравится? А то форум как -то затихает периодически, а тут раз и встряска и сразу на сердце веселее :lol: :lol:
Ничего, что я на " Вы", я все таки привык по старперски, дурное наследие царского режима.

Да мне, собственно, все равно, Вы, ты, я как-то застрял между 1914 годом и generation y, поэтому ты или Вы - как удобнее. Не обижусь)
Safety Man
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 14:43
Откуда: Минск, Беларусь

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Conon » 13 май 2018, 20:19

Safety Man писал(а):
Conon писал(а):
Safety Man писал(а):Как же скучно здесь было без Самойлова. Продолжайте, господа, продолжайте...>)))))))

Вам тоже нравится? А то форум как -то затихает периодически, а тут раз и встряска и сразу на сердце веселее :lol: :lol:
Ничего, что я на " Вы", я все таки привык по старперски, дурное наследие царского режима.

Да мне, собственно, все равно, Вы, ты, я как-то застрял между 1914 годом и generation y, поэтому ты или Вы - как удобнее. Не обижусь)

Та же самая фигня. С Generation П полностью согласен, таки там Пелевин просто обязывает с этим согласиться, а тут вроде с уважением к людям подходишь.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Egor » 13 май 2018, 21:12

svet писал(а):
Egor писал(а):Пульс на элипсоиде стараюсь выше 130-140 не задирать. Сон нормализовал, через неделю почувствовал прилив сил, в целом если не весь перечень того что вы назвали то большую часть того стараюсь соблюдать.

это тренировка сосудистой, ее контроль это пульс и достаточное восстановление. Но не надо забывать, что худая корова еще не газель:) поэтому набор некоторого количества мускулатуры никому еще не мешал, а это совсем другие тренировки, кстати прирост мышц еще и направляет белок на благородное дело, а не окислять кровь. найдите свои слабые места и изначально сконцентрируйтесь на них, предполагаю, что это мышцы кора, квадрицепс и предплечья, поэтому не занимайтесь херней с поднятием гирь гантелей, а епоште пресс, спину, приседания, ну и вис на турнике надо довести до уровня хотя бы 30 секунд на одной руке, начинать естественно надо с двух рук.
Да, конечно! Спасибо за совет. Вот только с висом не рановато у меня вес 109кг.?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 14 май 2018, 17:44

Egor писал(а):
svet писал(а):
Egor писал(а):Пульс на элипсоиде стараюсь выше 130-140 не задирать. Сон нормализовал, через неделю почувствовал прилив сил, в целом если не весь перечень того что вы назвали то большую часть того стараюсь соблюдать.

это тренировка сосудистой, ее контроль это пульс и достаточное восстановление. Но не надо забывать, что худая корова еще не газель:) поэтому набор некоторого количества мускулатуры никому еще не мешал, а это совсем другие тренировки, кстати прирост мышц еще и направляет белок на благородное дело, а не окислять кровь. найдите свои слабые места и изначально сконцентрируйтесь на них, предполагаю, что это мышцы кора, квадрицепс и предплечья, поэтому не занимайтесь херней с поднятием гирь гантелей, а епоште пресс, спину, приседания, ну и вис на турнике надо довести до уровня хотя бы 30 секунд на одной руке, начинать естественно надо с двух рук.
Да, конечно! Спасибо за совет. Вот только с висом не рановато у меня вес 109кг.?

а что не так с висом, я по 2 минуты на расширителях грифа, да на одной руке с 120 кг болтался, ничего не оторвалось:)
подвигов не надо, но повиснуть на двух руках сначала 30 сек, потом довести до 2 минут, потом можно пробовать висеть на 1 руке и 1 пальце, потом на 1 руке, смотришь через полгодика, будете по 10 15 сек висеть на каждой руке сменяя одна другую минут пять в общей сложности. Хват очень важная вещь, это ключ к развитию всех рук целиком, развитый хват говорит о готовности сухожилий и цнс к нагрузке.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Egor » 14 май 2018, 17:53

svet писал(а):
Egor писал(а):Пульс на элипсоиде стараюсь выше 130-140 не задирать. Сон нормализовал, через неделю почувствовал прилив сил, в целом если не весь перечень того что вы назвали то большую часть того стараюсь соблюдать.

это тренировка сосудистой, ее контроль это пульс и достаточное восстановление. Но не надо забывать, что худая корова еще не газель:) поэтому набор некоторого количества мускулатуры никому еще не мешал, а это совсем другие тренировки, кстати прирост мышц еще и направляет белок на благородное дело, а не окислять кровь. найдите свои слабые места и изначально сконцентрируйтесь

а что не так с висом, я по 2 минуты на расширителях грифа, да на одной руке с 120 кг болтался, ничего не оторвалось:)
подвигов не надо, но повиснуть на двух руках сначала 30 сек, потом довести до 2 минут, потом можно пробовать висеть на 1 руке и 1 пальце, потом на 1 руке, смотришь через полгодика, будете по 10 15 сек висеть на каждой руке сменяя одна другую минут пять в общей сложности. Хват очень важная вещь, это ключ к развитию всех рук целиком, развитый хват говорит о готовности сухожилий и цнс к нагрузке.[/quote]Буду пробовать, вис для меня новое дело. Вчера первый раз пробовал, пока не на время, часов не было рядом, рука горит и немеет.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение svet » 16 май 2018, 00:08

в висе прогресс быстро идет до определенного предела, потом все сложно:) но и его уровень вполне себе неплохо
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение CURBAT » 17 фев 2019, 09:07

Fomich писал(а):
Umanite писал(а):Когда на лыжах по лесу те ВСЯ одежда включая штаны и куртку насквозь мокрая. Посоветуйте как не переборщить?

У меня в рюкзаке сухая тельняшка, переодеваюсь прям в лесу. Года два назад, у нас на лыжне женщина бегала, так она когда разогревалась, снимала ветровку, оставалась в штанах и в топе. Так и бегала :D Как здесь. Свежий воздух, природа, красота. В марте можно и загореть,немного.
Изображение
CURBAT
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:27

Re: подагра и спорт

Непрочитанное сообщение Boar » 19 мар 2019, 17:27

Доброе время суток.
Вопрос к знающим, что означает сжение в мышцах рук даже при довольно умеренной нагрузке, при чем которое не проходит длительное время в покое после нагрузки?
Boar
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 00:30

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron