Причины подагры

Re: Причины подагры

Непрочитанное сообщение svet » 26 июл 2019, 10:31

нет нет, чего уж там, вам в пиво лекарство, вон и похудеть помогает и 150 пожать, только слабые не бухают
svet

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 26 июл 2019, 12:07

svet писал(а):нет нет, чего уж там, вам в пиво лекарство, вон и похудеть помогает и 150 пожать, только слабые не бухают

Когда жал не бухал ;)
Похудел потому как НЕ ЖРАЛ понял что такое жбу ,еще раз вам спасибо.
----------------------------------------------------------------------------------------------
В ЛИЧКУ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НЕ ОТПРАВИЛОСЬ ПИШУ ТУТ
---------------------------------------------------------------------------------------------
SVET ну что вы в самом то деле ,мне всего то 36 и пол жизни спорта ,пол жизни не удач.
Я не когда не бухал ,да пивом в свое время упивался.(ЕСЛИ Я ЗА СВОИ 36 ПО БУТЫЛКЕ ВСЕГО ВЫПИЛ ЭТО ХОРОШО, Я ПРО КРЕПКОЕ)
Более полу года к пиву вообще не притрагивался ,курить и не тянет ,мясо не ем и так после того как узнал что за болячка раза 3-4 в месяц употреблял ,тут как бы отдых и перед началом отдыха приступ и под конец вы поймите меня правильно ,она достает чисто психологически.
Иначе б я тут бы не был с вами.
Забил бы на все это дело ,не ел бы, а жрал бы все как ранее .
Я пытаюсь, стараюсь хочу понимать, борюсь сам собой и т.д возможно вам этого не понять ,хотя я не уверен ,я весь этот форум перечитал.
Вы тоже у друзей в Европе закладывали ;)
ТАК ЧТО ВОЗМОЖНО ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ .
Я не говорю что мне пофиг и что я дальше буду пить пиво я пытаюсь тормознуть начатый отдых и зная себя мне очень сложно.
Меня даже б температура в 40 не остановила и сильный приступ я все равно б пива бахнул такой вот я человек, так было и в спорте неравный бой все равно шел до конца ,вот что меня пугает на самом деле, а вы прикалываетесь.
Моя пьянка по динамике не выглядет даже для окружающих пьянкой ,от меня не пахнет и я всегда в здравом уме напоминает состояние как от слабой марихуанны жаль у нас это не легализовано.
просто я хз возможно дело в хмеле ,потому как даже крепкое пиво меня уже напрягает :cry:
мне чем оно слабо алкогольные тем лучше ,некая чуманелость даже после безалкогольного пива ,я думаю серьезно без шуток дело в хмеле он ведь приравнивается к слабому наркотику.
надеюсь вы перестанете меня тролить а отнесетесь с пониманием С Уважением Михаил.
Mikhail82

Непрочитанное сообщение svet » 26 июл 2019, 18:54

вы столько пишите о пиве, что читать уже не хочется, бо информационно это для меня неинтересно, напоминает ежики кололись но все равно лезли на кактус
svet

Закисление

Непрочитанное сообщение Egor » 01 окт 2019, 07:53

Чем больше проходит времени моего знакомства с подагрой тем больше я убеждаюсь в причинах подагры, а это закисление, зашлакованность организма, утрата способности эффективно "очищаться" от этого. Даже похудение моментального эффекта не даёт, так как сам механизм очищения происходит медленнее чем само похудение, да сам процесс нормализации обмена веществ состоит в приходе в норму химического наполнения тушки очистки от излишков. В связи с этим подумал что ветка обсуждения этой темы имеет право быть. Именно о закислении организма и способами нормализации.
Egor

Пред.

Вернуться в Подагра