Причины подагры

Re: Причины подагры

Непрочитанное сообщение svet » 26 июл 2019, 10:31

нет нет, чего уж там, вам в пиво лекарство, вон и похудеть помогает и 150 пожать, только слабые не бухают
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Причины подагры

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 26 июл 2019, 12:07

svet писал(а):нет нет, чего уж там, вам в пиво лекарство, вон и похудеть помогает и 150 пожать, только слабые не бухают

Когда жал не бухал ;)
Похудел потому как НЕ ЖРАЛ понял что такое жбу ,еще раз вам спасибо.
----------------------------------------------------------------------------------------------
В ЛИЧКУ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ НЕ ОТПРАВИЛОСЬ ПИШУ ТУТ
---------------------------------------------------------------------------------------------
SVET ну что вы в самом то деле ,мне всего то 36 и пол жизни спорта ,пол жизни не удач.
Я не когда не бухал ,да пивом в свое время упивался.(ЕСЛИ Я ЗА СВОИ 36 ПО БУТЫЛКЕ ВСЕГО ВЫПИЛ ЭТО ХОРОШО, Я ПРО КРЕПКОЕ)
Более полу года к пиву вообще не притрагивался ,курить и не тянет ,мясо не ем и так после того как узнал что за болячка раза 3-4 в месяц употреблял ,тут как бы отдых и перед началом отдыха приступ и под конец вы поймите меня правильно ,она достает чисто психологически.
Иначе б я тут бы не был с вами.
Забил бы на все это дело ,не ел бы, а жрал бы все как ранее .
Я пытаюсь, стараюсь хочу понимать, борюсь сам собой и т.д возможно вам этого не понять ,хотя я не уверен ,я весь этот форум перечитал.
Вы тоже у друзей в Европе закладывали ;)
ТАК ЧТО ВОЗМОЖНО ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ .
Я не говорю что мне пофиг и что я дальше буду пить пиво я пытаюсь тормознуть начатый отдых и зная себя мне очень сложно.
Меня даже б температура в 40 не остановила и сильный приступ я все равно б пива бахнул такой вот я человек, так было и в спорте неравный бой все равно шел до конца ,вот что меня пугает на самом деле, а вы прикалываетесь.
Моя пьянка по динамике не выглядет даже для окружающих пьянкой ,от меня не пахнет и я всегда в здравом уме напоминает состояние как от слабой марихуанны жаль у нас это не легализовано.
просто я хз возможно дело в хмеле ,потому как даже крепкое пиво меня уже напрягает :cry:
мне чем оно слабо алкогольные тем лучше ,некая чуманелость даже после безалкогольного пива ,я думаю серьезно без шуток дело в хмеле он ведь приравнивается к слабому наркотику.
надеюсь вы перестанете меня тролить а отнесетесь с пониманием С Уважением Михаил.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Причины подагры

Непрочитанное сообщение svet » 26 июл 2019, 18:54

вы столько пишите о пиве, что читать уже не хочется, бо информационно это для меня неинтересно, напоминает ежики кололись но все равно лезли на кактус
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Закисление

Непрочитанное сообщение Egor » 01 окт 2019, 07:53

Чем больше проходит времени моего знакомства с подагрой тем больше я убеждаюсь в причинах подагры, а это закисление, зашлакованность организма, утрата способности эффективно "очищаться" от этого. Даже похудение моментального эффекта не даёт, так как сам механизм очищения происходит медленнее чем само похудение, да сам процесс нормализации обмена веществ состоит в приходе в норму химического наполнения тушки очистки от излишков. В связи с этим подумал что ветка обсуждения этой темы имеет право быть. Именно о закислении организма и способами нормализации.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Закисление

Непрочитанное сообщение Bayanoff_182 » 31 май 2021, 20:56

Egor писал(а):Чем больше проходит времени моего знакомства с подагрой тем больше я убеждаюсь в причинах подагры, а это закисление, зашлакованность организма, утрата способности эффективно "очищаться" от этого. Даже похудение моментального эффекта не даёт, так как сам механизм очищения происходит медленнее чем само похудение, да сам процесс нормализации обмена веществ состоит в приходе в норму химического наполнения тушки очистки от излишков. В связи с этим подумал что ветка обсуждения этой темы имеет право быть. Именно о закислении организма и способами нормализации.

Думаю что если бы все дело было в закислении и зашлакованности (кстати, ни один нормальный ученый вам не скажет что такое эти "шлаки", как они выглядят и из чего они состоят, зато инстаграммные доктора мигом расскажут) - то победить подагру было бы просто - перешел на нормальную еду, бросил пить/курить, спорт - и вуа-ля. Но не помогает это почти никому, может конечно дело в том, что те у кого подагра уже вылезла прошли точку невозврата и повреждения печени/почек и выделительной системы в целом уже необратимы "сколько не пей боржоми". Хочется верить что это не так...но думаю что найти решение нашей проблемы нам точно не помогут доктора...есть опыт...пол жизни мучался с дерматитами, победил только сам, ни один доктор за 16 лет не мог помочь, чего только не перепробовал. Так что пытаться, искать, не сдаваться! :)
Bayanoff_182
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:36

Re: Закисление

Непрочитанное сообщение svet » 31 май 2021, 22:15

Bayanoff_182 писал(а):Думаю что если бы все дело было в закислении и зашлакованности (кстати, ни один нормальный ученый вам не скажет что такое эти "шлаки", как они выглядят и из чего они состоят, зато инстаграммные доктора мигом расскажут)

в принципе телеканалы типо рен тв существуют, чтоб в горе говна похоронить и здравые идеи. со шлаками так же произошло, их похоронила бредовая идея неких товарищей находить их в пищеводе и от туда гонять, ну и болезные на голову с обеих сторон баррикад и пошли мочить друг друга, причем правых там нет:) как бы вам сказать, вот например лимфосистема есть? что она делает знаете? а офф медицина ее с большего не признает и ни как не лечит и не профилактирует, как так жопа есть, а слова нет:) во общем читаете, что такое лимфасистема и вот внутри ее шлаки и токсины, эт они:)

Bayanoff_182 писал(а): - то победить подагру было бы просто - перешел на нормальную еду, бросил пить/курить, спорт - и вуа-ля.

как то так у меня и произошло в жизни, только вот есть нюанс - подконтрольность всех процессов, "нормальная еда" эт не по вашему нормальная и не по диете для всех какой-то, а по четкому выверенному набору нутриентов нужных лично вам, тоже со спортом, не по вашему занятия спортом, а четко выверенная нагрузка из дня в день и "просто" тут не подходит, это очень сложно, мало кому по плечу.
Bayanoff_182 писал(а):.пол жизни мучался с дерматитами, победил только сам, ни один доктор за 16 лет не мог помочь, чего только не перепробовал. Так что пытаться, искать, не сдаваться! :)

ну так подагра типо дерматита и есть, только эти самые шлаки при дерматите вылазят через кожу, а при подагре в сустав:) вещества конечно разные, а может и не разные, но принцип один. А ну духторов лимффосистемы нет, поэто и пш им не нужен и шлаком не бывает, лепота.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Причины подагры

Непрочитанное сообщение Bayanoff_182 » 01 июн 2021, 22:28

@svet спасибо, в любом случае придется искать, пробовать и пытаться...
Bayanoff_182
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 31 май 2021, 18:36

Re: Причины подагры

Непрочитанное сообщение svet » 28 авг 2021, 16:36

а я все придерживаюсь кбжу:) привык уже настолько, что по другому и есть не вкусно, вот только в подсчете перешел на недельный цикл, так удобнее жить.
еще, раз в неделю разгрузочный день делаю, только зелень и вода до 500кк, очень бодрит, голодание наверно было бы еще лучше, но как то стремаюсь я этих радикальных подходов, а так в субботу съедаю пару смузи и голод не тыркает и эффект есть, заодно и ощелачивание проходит после пятницы.
разленился с анализами, делаю через пень колоду:( в этом году 2 раза всего делал:( благо результаты хороши, но надо как-то себя настраивать (для этого и пишу) на системность, а то оно одно за другое очень быстро можно все слить.
тренировки все еще бокс и разок в неделю силовая на основные группы, одну неделю на 80% веса, другую на 60%, формой доволен, может даже поборюсь на руках арме в ветеранах зимой, чет охото

как-то так "держи в курсе":)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Причины подагры

Непрочитанное сообщение Francyz » 28 сен 2021, 10:08

Добрый день
Подскажите, как узнать, какая у меня подагра, классическая(первичная) или вторичная?
Спасибо
Francyz
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 26 сен 2021, 23:38

Re: Причины подагры

Непрочитанное сообщение boris_p » 28 сен 2021, 23:46

Francyz писал(а):Добрый день
Подскажите, как узнать, какая у меня подагра, классическая(первичная) или вторичная?
Спасибо

Добрый вечер, если МК хоть раз поднималась выше чем 550, то скорей всего классическая. А если никогда не доходит до 550 или даже 500, то вероятно вторичная. Поэтому в первом случае нужно блокировать выработку МК, а во втором лечить почки.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron