Причины подагры

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение eaw75 » 20 дек 2015, 08:45

организм сам знает когда остановиться)) я пью не мерию. трахаю иногда без сил падаю. и жру икру по полкило. но расплачиваться пришлось)) хотя при своих в максимуме 135 килограммах запросто без оьтдышки залезал на 9й этаж без лифта переставлял машину за бампер и на спор плечами приподнимал перемычки весом в несколько раз тяжелея меня.
eaw75
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:43

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение Help » 24 дек 2015, 14:40

К сожалению, все впереди. Позвоночник рано или поздно прикует к кровати, но даже лежать будет больно. А при таком весе вынужденное обездвиживание в дальнейшем порвет хрупкое равновесие - аукнуться и сосуды, и суставы, и печень. С почками - как повезет.
Я тоже, когда угроза от мк была рисковал - защелачивал мочу. Но это же не метод профилактики - это экстренная неотложная помощь. Можете анализы крови мочи показать? Мне очень нужно видеть, что происходит при уровне мк в 1000. Таких случаев немного. Поможете коллегам??
Help
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:37

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение svet » 25 дек 2015, 12:06

пара корпаративов:) просто вереницей идут, кто как страхуется и "лечится"?
я утром "ПОСЛЕ ТОГО КАК" пью 2 аспирина, половину аденурика и 1г витамина С, не знаю есть ли смысл в коротких дозах применения аденурика, но что-то делать то надо:(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 25 дек 2015, 14:21

svet писал(а):пара корпаративов:) просто вереницей идут, кто как страхуется и "лечится"?
я утром "ПОСЛЕ ТОГО КАК" пью 2 аспирина, половину аденурика и 1г витамина С, не знаю есть ли смысл в коротких дозах применения аденурика, но что-то делать то надо:(


Зачем аденурик? Ты же вылечил подагру! Разве нет? :lol: :lol: :lol:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение svet » 25 дек 2015, 16:35

я живу не затем чтоб ублюдкам, что то доказывать, они все равно сдохнут ублюдками.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение Heckler » 25 дек 2015, 17:37

Уважаемые господа svet и Samoyloff, предлагаю выяснять отношения посредством личных сообщений! Все сообщения, не касающиеся темы впредь будут удаляться без предупреждений.
С уважением, ваш модератор.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение admin » 27 дек 2015, 21:41

Хотелось бы, чтобы все участники форума относились друг к другу лояльно и вежливо, и не устраивали холиваров на пустом месте. А то ведь за личные оскорбления и забанить недолго.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю удачи, здоровья и успехов во всех делах (в том числе в борьбе с подагрой)!
admin
Администратор
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 15:02

Re: Мочевая кислота или ураты?

Непрочитанное сообщение malkin80 » 19 апр 2016, 22:13

Konstantin писал(а):И наследственность влияет. Если изначально поджелудочная вырабатывает недостаточно ГГТФ, но даже незначительное повышение уровня пуринов может дать приступ подагры.

Приветствую всех, подниму тему.
Что-то я не понял при чем тут "ГГТФ"? не путает ли Константин чего-то?
Аватар пользователя
malkin80
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:44

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение Help » 19 апр 2016, 22:23

Конечно путает. Ггтф - фермент клеток песени. Распад клеток = поввшение ггтф
Help
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 14:37

Re: теория подагры

Непрочитанное сообщение Albert » 20 апр 2016, 00:04

А по моему глупо вникать в теорию подагры. Так же как в теорию рака, спида и многих других неизлечимых болезней. И обсуждать глупо т.к. учёные всего мира не могут дать ответа на этот вопрос. думаете ,что вы найдёте истину на форуме? Проще если ты верующий человек считать, что это кара Божья, ну а если атеист думать, что скушал что то не то. Время тратить на чтение глупой темы даже не считаю нужным.
Albert
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 21:25

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83