Лечение подагры методами восточной медицины

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 18 ноя 2020, 00:03

Да ну на фиг, не хочу я возвращаться к прежнему образу жизни! Мне лично подагра дала мативационый пенчище исправиться. А так хз куда привела бы вседозволенность.
Ruslan51

Непрочитанное сообщение svet » 18 ноя 2020, 15:13

Ruslan51 писал(а):Да ну на фиг, не хочу я возвращаться к прежнему образу жизни! Мне лично подагра дала мативационый пенчище исправиться. А так хз куда привела бы вседозволенность.

вот и я о том, а то прям офигеть чего пациент достиг
svet

Непрочитанное сообщение svet » 18 ноя 2020, 15:18

boris_p писал(а):диагноз ревматолог в ЦКБ поставил в 2013 году ещё

столько уже этих диагнозов было, может пациент как раз на хим производстве каком был и на этой базе получил дозу, не помню кто у нас в ветке в химлабе отравился и словил больше 1000 мк, а потом она сдулась до 300.
если бы он пару лет контролировал как она уходит тогда другое дело, а так "а был ли мальчик"
boris_p писал(а):). Но после курса китайской иглорефлексотерапии исчезла! :shock:

еслиб так оно было, то китай бы не славился высоким уровнем распространения подагры
svet

Непрочитанное сообщение boris_p » 18 ноя 2020, 18:00

svet писал(а):
boris_p писал(а):диагноз ревматолог в ЦКБ поставил в 2013 году ещё

столько уже этих диагнозов было, может пациент как раз на хим производстве каком был и на этой базе получил дозу, не помню кто у нас в ветке в химлабе отравился и словил больше 1000 мк, а потом она сдулась до 300.
если бы он пару лет контролировал как она уходит тогда другое дело, а так "а был ли мальчик"
boris_p писал(а):). Но после курса китайской иглорефлексотерапии исчезла! :shock:

еслиб так оно было, то китай бы не славился высоким уровнем распространения подагры

Ну насчёт Китая, вы написали очередную ерунду о «высоком уровне распространения»:) откуда там подагра возьмётся, если 99% китайцев худые, нет лишнего веса, едят в основном овощи на пару и много риса. Я в Китае провёл много времени, поэтому точно знаю что подагры там быть не может (толстяков там на улице даже не встретишь), как и в Индии или в Африке. Чемпионы по подагре это те же страны, где много жрут и пьют сверх меры и много ожирения: США, Канада, Греция. Вот карта распространения подагры, изучайте на досуге.
А по поводу вашей иронии над Алексеем, это тоже зря. Нигде он химией не травился, несколько лет с подагрой промучался. Факт есть факт, похоже что китаец вылечил ему подагру, хотя и на мой взгляд это выглядит как чудо. Но такой случай есть. Возможно он даже не единственный. Хочу к этому китайцу сходить на приём, потом расскажу.
Вложения
66560CD9-D661-4280-A435-EB6372168627.jpeg
66560CD9-D661-4280-A435-EB6372168627.jpeg (542 KiB) Просмотров: 10468
boris_p

Непрочитанное сообщение svet » 18 ноя 2020, 18:30

boris_p писал(а):Ну насчёт Китая, вы написали очередную ерунду о «высоком уровне распространения»:) откуда там подагра возьмётся, если 99% китайцев худые, нет лишнего веса, едят в основном овощи на пару и много риса. Я в Китае провёл много времени, поэтому точно знаю что подагры там быть не может (толстяков там на улице даже не встретишь), как и в Индии или в Африке. Чемпионы по подагре это те же страны, где много жрут и пьют сверх меры и много ожирения: США, Канада, Греция. Вот карта распространения подагры, изучайте на досуге.

да верте циферкам, а я там бываю по два раза в год и конечно меньше вас знаю:) там медицины для масс как токовой толком нет, откуда там статистика внятная, а вот подагры там дохрена и лечат они ее не козьими какашками, а точно как у нас и в европе, особо много ее в приморских районах, странно конечно потому как думалось что морская еда типо кошернее как раз.
boris_p писал(а):А по поводу вашей иронии над Алексеем, это тоже зря. Нигде он химией не травился, несколько лет с подагрой промучался. Факт есть факт, похоже что китаец вылечил ему подагру, хотя и на мой взгляд это выглядит как чудо. Но такой случай есть. Возможно он даже не единственный. Хочу к этому китайцу сходить на приём, потом расскажу.

я никогда не мешаю никому умилятся успешниками, следовать их примеру, вот только посмотрю на свой пресс и понимаю, мне и так хорошо:)
Последний раз редактировалось boris_p 18 ноя 2020, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неуважительное отношение к другим участникам форума
svet

Непрочитанное сообщение boris_p » 18 ноя 2020, 19:51

2 svet
Другого ответа я и не ждал:) когда реальных аргументов нет, остаётся делать вид что вы не верите медицинской статистике. В Китае отличная медицина, особенно нетрадиционная одна из самых лучших в мире. А вы два раза в год съездили видимо на выставку и думаете знаете что то о Китае... смешно. Я 20 лет туда ездил регулярно по 4 раза в год, что вы там пытаетесь рассказать за небылицы про Китай:)
Вас и других форумчан вообще никто не призывает умиляться чему-либо, просто есть такой факт и все. Может кому пригодится. А вам если хорошо от созерцания своего пресса, то радуйтесь на здоровье, путь у всех свой.
boris_p

Непрочитанное сообщение boris_p » 05 авг 2021, 00:40

Dara писал(а):Добрый вечер! У меня была подагра примерно лет 5. Постоянно принимал аллопуринол, соблюдал диету, но болезнь прогрессировала. Мне пришлось ходить с палкой. Иногда, раз в 2-3 месяца, случались приступы. Сустав опухал, поднималась температура, было трудно ходить. Продолжалось это порядка двух недель. Я обратился в Центр (удалено) в Москве, к Алле Станиславовне (удалено). Лечение включало фитопрепараты (на травах) и иглоукалывание.
После нескольких сеансов лечения приступы стали реже. Через две недели отказался от палки. Через месяц – от аллопуринола, а через два месяца лечения и по настоящее время приступы подагры больше вообще не повторялись. Прогресс очевиден. А вначале я думал, что помочь мне нельзя, так и будет все постепенно ухудшаться.

Вы что, подумали что подагриков так легко обмануть? Вряд ли это возможно. Таких лже-пациентов видно сразу)) вы понятие не имеете что такое подагра. Плюс я увидел ваш аналогичный отзыв на другом форуме по поводу рассеянного склероза. Не много ли у вас заболеваний вылечилось иглоукалыванием? И там вы писали от имени Анны. Заказные отзывы с форума удаляются. А Центр технологий продления жизни и доктор Бентхен Алла Станиславовна пусть ищет честные пути привлечения клиентов.
boris_p

Пред.

Вернуться в Подагра