Лечение подагры методами восточной медицины

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Aleksey73 » 06 июл 2015, 13:47

Был, за ухом, года 1,5 сейчас рассосался( белая творожистая масса)
Aleksey73
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 23:12

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Vadd » 26 июл 2015, 13:38

Кетайский доктор не д-р Томас?
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Aleksey73 » 26 июл 2015, 16:53

Нет, Тин Фу
Aleksey73
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 23:12

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Vadd » 26 июл 2015, 19:18

В 2011 принял 3 курса лечения от китайского доктора(месяц курс+месяц перерыв).Мастер высокой квалификации.
Было: иглоукалывание, массаж китайский,точечный,спец.диеты,сокотерапия,массаж лимфоузлов какими-то костяными пластинами, китайские таблетки +порошки, прижигания и тд и тп - в общем, весь арсенал.
Попутно улучшилось общее состояние, стал ходить(первые приемы были на дому), исчезла гемангиома на пальце руки(собирался удалять) и тд.
Уровень Мк до начала лечения - 575, после - 562. Во время лечения соблюдал диету.
Доктор предлагал продолжить, говорил, что сможет вылечить, но я дальше решил не продолжать.
Интересный момент - присылал мне массажистов на дом(китайцы, мужчина и женщина), дама оказалась весьма болтлива и сносно говорила на русском, на мой вопрос, как в Китае лечат подагру - ответила коротко - "не лечицца")).
Выводы за вами.
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Aleksey73 » 26 июл 2015, 23:48

Так и не лечите, я наверное лучше буду своему организму доверять и анализам, чем Вам, правда?
Aleksey73
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 23:12

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Vadd » 27 июл 2015, 00:56

Все понятно, как и предполагалось(исходя из Вашей нервной реакции). ;)
Доверяйте кому/чему хотите, написано не Вам, а тем, кто вопросы задавал по поводу анализов до и после.
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Aleksey73 » 27 июл 2015, 09:20

Что мне нервничать, это у Вас неудачный опыт, у меня два года всё хорошо, чего и Вам желаю, Ваш опыт не последняя инстанция, возможно мне повезло, но факт остаётся фактом, я бегаю, прыгаю, хожу за грибми и т.д и т.п, самочуствие хорошее, ноги и суставы не тревожат.
Aleksey73
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 23:12

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение nonstop » 28 июл 2015, 14:06

Aleksey73 писал(а):Что мне нервничать, это у Вас неудачный опыт, у меня два года всё хорошо, чего и Вам желаю, Ваш опыт не последняя инстанция, возможно мне повезло, но факт остаётся фактом, я бегаю, прыгаю, хожу за грибми и т.д и т.п, самочуствие хорошее, ноги и суставы не тревожат.

как часто вы сдаете кровь на мк?
Тирасполь,Новороссия
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Aleksey73 » 29 июл 2015, 00:48

Такой привычки нет, зимой в больницу на три дня попал, там брали анализы, зав.отделением сказал признаков подагры нет, но самого анализа МК там не было, были три производные связанные с МК, которые оказались в норме, планирую ради интереса в течении месяца сдать кровь и мочу, как сдам, обязательно напишу.
Aleksey73
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 23:12

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение nonstop » 02 авг 2015, 15:20

Aleksey73 писал(а):Такой привычки нет, зимой в больницу на три дня попал, там брали анализы, зав.отделением сказал признаков подагры нет, но самого анализа МК там не было, были три производные связанные с МК, которые оказались в норме, планирую ради интереса в течении месяца сдать кровь и мочу, как сдам, обязательно напишу.

подагра это тофусы,подагрическое поражение суставов. по крови смотрят гиперурикемию,уровень мочевой кислоты.
короче говоря уровень вашей мочевой кислоты и результаты вашего лечения/самолечения неизвестны...
Тирасполь,Новороссия
nonstop
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 07:41

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron