Лечение подагры методами восточной медицины

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение Ruslan51 » 18 ноя 2020, 00:03

Да ну на фиг, не хочу я возвращаться к прежнему образу жизни! Мне лично подагра дала мативационый пенчище исправиться. А так хз куда привела бы вседозволенность.
Ruslan51
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 22 май 2016, 22:34

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение svet » 18 ноя 2020, 15:13

Ruslan51 писал(а):Да ну на фиг, не хочу я возвращаться к прежнему образу жизни! Мне лично подагра дала мативационый пенчище исправиться. А так хз куда привела бы вседозволенность.

вот и я о том, а то прям офигеть чего пациент достиг
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение svet » 18 ноя 2020, 15:18

boris_p писал(а):диагноз ревматолог в ЦКБ поставил в 2013 году ещё

столько уже этих диагнозов было, может пациент как раз на хим производстве каком был и на этой базе получил дозу, не помню кто у нас в ветке в химлабе отравился и словил больше 1000 мк, а потом она сдулась до 300.
если бы он пару лет контролировал как она уходит тогда другое дело, а так "а был ли мальчик"
boris_p писал(а):). Но после курса китайской иглорефлексотерапии исчезла! :shock:

еслиб так оно было, то китай бы не славился высоким уровнем распространения подагры
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение boris_p » 18 ноя 2020, 18:00

svet писал(а):
boris_p писал(а):диагноз ревматолог в ЦКБ поставил в 2013 году ещё

столько уже этих диагнозов было, может пациент как раз на хим производстве каком был и на этой базе получил дозу, не помню кто у нас в ветке в химлабе отравился и словил больше 1000 мк, а потом она сдулась до 300.
если бы он пару лет контролировал как она уходит тогда другое дело, а так "а был ли мальчик"
boris_p писал(а):). Но после курса китайской иглорефлексотерапии исчезла! :shock:

еслиб так оно было, то китай бы не славился высоким уровнем распространения подагры


Ну насчёт Китая, вы написали очередную ерунду о «высоком уровне распространения»:) откуда там подагра возьмётся, если 99% китайцев худые, нет лишнего веса, едят в основном овощи на пару и много риса. Я в Китае провёл много времени, поэтому точно знаю что подагры там быть не может (толстяков там на улице даже не встретишь), как и в Индии или в Африке. Чемпионы по подагре это те же страны, где много жрут и пьют сверх меры и много ожирения: США, Канада, Греция. Вот карта распространения подагры, изучайте на досуге.
А по поводу вашей иронии над Алексеем, это тоже зря. Нигде он химией не травился, несколько лет с подагрой промучался. Факт есть факт, похоже что китаец вылечил ему подагру, хотя и на мой взгляд это выглядит как чудо. Но такой случай есть. Возможно он даже не единственный. Хочу к этому китайцу сходить на приём, потом расскажу.
Вложения
66560CD9-D661-4280-A435-EB6372168627.jpeg
66560CD9-D661-4280-A435-EB6372168627.jpeg (542 KiB) Просмотров: 65538
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение svet » 18 ноя 2020, 18:30

boris_p писал(а):Ну насчёт Китая, вы написали очередную ерунду о «высоком уровне распространения»:) откуда там подагра возьмётся, если 99% китайцев худые, нет лишнего веса, едят в основном овощи на пару и много риса. Я в Китае провёл много времени, поэтому точно знаю что подагры там быть не может (толстяков там на улице даже не встретишь), как и в Индии или в Африке. Чемпионы по подагре это те же страны, где много жрут и пьют сверх меры и много ожирения: США, Канада, Греция. Вот карта распространения подагры, изучайте на досуге.

да верте циферкам, а я там бываю по два раза в год и конечно меньше вас знаю:) там медицины для масс как токовой толком нет, откуда там статистика внятная, а вот подагры там дохрена и лечат они ее не козьими какашками, а точно как у нас и в европе, особо много ее в приморских районах, странно конечно потому как думалось что морская еда типо кошернее как раз.
boris_p писал(а):А по поводу вашей иронии над Алексеем, это тоже зря. Нигде он химией не травился, несколько лет с подагрой промучался. Факт есть факт, похоже что китаец вылечил ему подагру, хотя и на мой взгляд это выглядит как чудо. Но такой случай есть. Возможно он даже не единственный. Хочу к этому китайцу сходить на приём, потом расскажу.

я никогда не мешаю никому умилятся успешниками, следовать их примеру, вот только посмотрю на свой пресс и понимаю, мне и так хорошо:)
Последний раз редактировалось boris_p 18 ноя 2020, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неуважительное отношение к другим участникам форума
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение boris_p » 18 ноя 2020, 19:51

2 svet
Другого ответа я и не ждал:) когда реальных аргументов нет, остаётся делать вид что вы не верите медицинской статистике. В Китае отличная медицина, особенно нетрадиционная одна из самых лучших в мире. А вы два раза в год съездили видимо на выставку и думаете знаете что то о Китае... смешно. Я 20 лет туда ездил регулярно по 4 раза в год, что вы там пытаетесь рассказать за небылицы про Китай:)
Вас и других форумчан вообще никто не призывает умиляться чему-либо, просто есть такой факт и все. Может кому пригодится. А вам если хорошо от созерцания своего пресса, то радуйтесь на здоровье, путь у всех свой.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение boris_p » 05 авг 2021, 00:40

Dara писал(а):Добрый вечер! У меня была подагра примерно лет 5. Постоянно принимал аллопуринол, соблюдал диету, но болезнь прогрессировала. Мне пришлось ходить с палкой. Иногда, раз в 2-3 месяца, случались приступы. Сустав опухал, поднималась температура, было трудно ходить. Продолжалось это порядка двух недель. Я обратился в Центр (удалено) в Москве, к Алле Станиславовне (удалено). Лечение включало фитопрепараты (на травах) и иглоукалывание.
После нескольких сеансов лечения приступы стали реже. Через две недели отказался от палки. Через месяц – от аллопуринола, а через два месяца лечения и по настоящее время приступы подагры больше вообще не повторялись. Прогресс очевиден. А вначале я думал, что помочь мне нельзя, так и будет все постепенно ухудшаться.

Вы что, подумали что подагриков так легко обмануть? Вряд ли это возможно. Таких лже-пациентов видно сразу)) вы понятие не имеете что такое подагра. Плюс я увидел ваш аналогичный отзыв на другом форуме по поводу рассеянного склероза. Не много ли у вас заболеваний вылечилось иглоукалыванием? И там вы писали от имени Анны. Заказные отзывы с форума удаляются. А Центр технологий продления жизни и доктор Бентхен Алла Станиславовна пусть ищет честные пути привлечения клиентов.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Ludmila » 28 дек 2021, 19:48

boris_p писал(а):
Kvaigon писал(а):
Aleksey73 писал(а): я наверное лучше буду своему организму доверять


Aleksey73 писал(а): у меня два года всё хорошо, чего и Вам желаю, Ваш опыт не последняя инстанция, возможно мне повезло, но факт остаётся фактом, я бегаю, прыгаю, хожу за грибами и т.д и т.п, самочувствие хорошее, ноги и суставы не тревожат.


Так у меня с после первых двух приступов и пройденного физиотерапевтического лечения тоже было всё хорошо. Это было в 2002 и 2003 году. После 2008 года стало не очень хорошо, но ещё было нормально до 2012. Потом стало плохо. В 2015 году тоже лечился у восточной медицины. И даже некоторое время было всё нормально, но болезнь всё равно берёт своё.

Так что организму доверяй, но проверяй.

Впрочем говорят сытый - голодного, молодой - старого, а условно здоровый - фактически больного никогда не уразумеет.


Кто-нибудь замечал эту ветку про чудесное излечение от подагры с помощью восточной медицины? А между прочим Алексей уже больше 5 лет живёт после этого, работает водителем и никаких проблем с подагрой у него нет... плюс нет химии, нет диеты и ничего больше ему не напоминает о подагре от слова «совсем». МК кстати в районе 400, то есть в норме. Спортом не занимается, ходит мало, ест все подряд, любит белый хлеб и алкоголь. Но что удивительно, при всем этом ПОДАГРЫ нет и врачи этот диагноз исключили! Если бы я не увидел его собственными глазами, я бы не поверил! :shock: :shock: :shock:

Борис, здравствуйте. Несколько вопросов :) 1. почему вы не попробовали китайскую медицину? 2. Последнее посещение Алексея на этом форуме было год назад. Как найти контакты этого китайского доктора? Я так поняла, что вы знаете Алексея, можете у него узнать?
Ludmila
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 13:02

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение boris_p » 29 дек 2021, 02:25

Добрый день, я не попробовал на себе, потому что не знаю как оценить результат, у меня и так МК не поднимается выше 400, собственно поэтому не стал экспериментировать. Вы можете написать Алексею на почту (на форуме есть такая функция), он вам вероятно ответит. Публиковать на форуме контакты будет похоже на рекламу, поэтому их нет. И вот ещё важный момент, что меня в этой истории чудесного исцеления озадачило. Допустим подагру можно исцелить иголками. Но образ жизни и пищевые привычки иголками не поменяешь. Поэтому на подходе появляется другие более серьезные проблемы - сахарный диабет и ССЗ. По мне, так лучше жить с компенсированной подагрой, чем нарваться на новые неприятности.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение Ludmila » 29 дек 2021, 09:39

boris_p писал(а):Добрый день, я не попробовал на себе, потому что не знаю как оценить результат, у меня и так МК не поднимается выше 400, собственно поэтому не стал экспериментировать. Вы можете написать Алексею на почту (на форуме есть такая функция), он вам вероятно ответит. Публиковать на форуме контакты будет похоже на рекламу, поэтому их нет. И вот ещё важный момент, что меня в этой истории чудесного исцеления озадачило. Допустим подагру можно исцелить иголками. Но образ жизни и пищевые привычки иголками не поменяешь. Поэтому на подходе появляется другие более серьезные проблемы - сахарный диабет и ССЗ. По мне, так лучше жить с компенсированной подагрой, чем нарваться на новые неприятности.

Спасибо.
1.Я написала ему, но ответа нет, поэтому решила спросить. Контакты можно ведь и в личку, я не просила их в теме публиковать :). Так же по имени попробовала найти этого дока, но хотелось бы удостовериться, что это тот самый :).
2. про "сах. диабет и ссз". Вы не совсем понимаете принципы лечения ТКМ. Хороший врач ТКМ не лечит, а предупреждает болезнь. Он работает с причиной, а не следствием.
3. Т.е у вас не выше 400 и были приступы? Я просто не в курсе , тк не все темы еще прочитала :)
Ludmila
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 26 дек 2021, 13:02

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron