Лечение подагры методами восточной медицины

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение Kvaigon » 01 мар 2017, 00:29

Aleksey73 писал(а): я наверное лучше буду своему организму доверять


Aleksey73 писал(а): у меня два года всё хорошо, чего и Вам желаю, Ваш опыт не последняя инстанция, возможно мне повезло, но факт остаётся фактом, я бегаю, прыгаю, хожу за грибами и т.д и т.п, самочувствие хорошее, ноги и суставы не тревожат.


Так у меня с после первых двух приступов и пройденного физиотерапевтического лечения тоже было всё хорошо. Это было в 2002 и 2003 году. После 2008 года стало не очень хорошо, но ещё было нормально до 2012. Потом стало плохо. В 2015 году тоже лечился у восточной медицины. И даже некоторое время было всё нормально, но болезнь всё равно берёт своё.

Так что организму доверяй, но проверяй.

Впрочем говорят сытый - голодного, молодой - старого, а условно здоровый - фактически больного никогда не уразумеет.
Kvaigon
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 21:41

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение boris_p » 14 ноя 2020, 23:47

Kvaigon писал(а):
Aleksey73 писал(а): я наверное лучше буду своему организму доверять


Aleksey73 писал(а): у меня два года всё хорошо, чего и Вам желаю, Ваш опыт не последняя инстанция, возможно мне повезло, но факт остаётся фактом, я бегаю, прыгаю, хожу за грибами и т.д и т.п, самочувствие хорошее, ноги и суставы не тревожат.


Так у меня с после первых двух приступов и пройденного физиотерапевтического лечения тоже было всё хорошо. Это было в 2002 и 2003 году. После 2008 года стало не очень хорошо, но ещё было нормально до 2012. Потом стало плохо. В 2015 году тоже лечился у восточной медицины. И даже некоторое время было всё нормально, но болезнь всё равно берёт своё.

Так что организму доверяй, но проверяй.

Впрочем говорят сытый - голодного, молодой - старого, а условно здоровый - фактически больного никогда не уразумеет.


Кто-нибудь замечал эту ветку про чудесное излечение от подагры с помощью восточной медицины? А между прочим Алексей уже больше 5 лет живёт после этого, работает водителем и никаких проблем с подагрой у него нет... плюс нет химии, нет диеты и ничего больше ему не напоминает о подагре от слова «совсем». МК кстати в районе 400, то есть в норме. Спортом не занимается, ходит мало, ест все подряд, любит белый хлеб и алкоголь. Но что удивительно, при всем этом ПОДАГРЫ нет и врачи этот диагноз исключили! Если бы я не увидел его собственными глазами, я бы не поверил! :shock: :shock: :shock:
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Восточная медицина. Мой опыт.

Непрочитанное сообщение svet » 16 ноя 2020, 22:21

boris_p писал(а):
Кто-нибудь замечал эту ветку про чудесное излечение от подагры с помощью восточной медицины? А между прочим Алексей уже больше 5 лет живёт после этого, работает водителем и никаких проблем с подагрой у него нет... плюс нет химии, нет диеты и ничего больше ему не напоминает о подагре от слова «совсем». МК кстати в районе 400, то есть в норме. Спортом не занимается, ходит мало, ест все подряд, любит белый хлеб и алкоголь. Но что удивительно, при всем этом ПОДАГРЫ нет и врачи этот диагноз исключили! Если бы я не увидел его собственными глазами, я бы не поверил! :shock: :shock: :shock:

жизнь удалась, пусть еще на героин сядет
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение boris_p » 16 ноя 2020, 22:40

А героин то при чем?
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение Conon » 17 ноя 2020, 13:09

boris_p писал(а):А героин то при чем?

А вы не поняли? Жизнь удалась-(Спортом не занимается, ходит мало, ест все подряд, любит белый хлеб и алкоголь.),что еще надо для счастья? Я тоже думаю,что не хватает только герыча.Ведь это же наша цель,поправить здоровье, чтоб опять его убивать прелестями жизни.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение boris_p » 17 ноя 2020, 18:31

Conon писал(а):
boris_p писал(а):А героин то при чем?

А вы не поняли? Жизнь удалась-(Спортом не занимается, ходит мало, ест все подряд, любит белый хлеб и алкоголь.),что еще надо для счастья? Я тоже думаю,что не хватает только герыча.Ведь это же наша цель,поправить здоровье, чтоб опять его убивать прелестями жизни.

Ну для меня шутка странная:) на герыч можно сесть с любым здоровьем и даже лечится нет смысла.
А если серьезно, то самое удивительное в этой истории, что человек вылечился от подагры не меняя своих привычек! Он ни от чего не отказывался. С врачом ему точно повезло...
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение svet » 17 ноя 2020, 19:38

boris_p писал(а):А героин то при чем?

ну типо и жрал и бухал и не тренировался, надо еще и героин, чтоб уже точно добить, а то не добивается успеха:)
но вангую что у него не все так просто и хорошо
boris_p писал(а):А если серьезно, то самое удивительное в этой истории, что человек вылечился от подагры не меняя своих привычек! Он ни от чего не отказывался. С врачом ему точно повезло...

вот в этом я и сомневаюсь, а то как ближе коснешься, то и не вылечился и не болел и мк 560 и 2 инфаркта перенес, а так норм, суставы не болят
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение boris_p » 17 ноя 2020, 19:49

Я сначала тоже сомневался, поэтому поехал сам посмотрел и померил МК. Нельзя сказать конечно что человек полностью здоров, возможно есть и другие проблемы с сахаром, сердцем и пр. Но смысл в том, что при всем этом подагра исчезла куда-то на 5-6 лет и следов от неё не осталось.
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение svet » 17 ноя 2020, 20:44

boris_p писал(а):Я сначала тоже сомневался, поэтому поехал сам посмотрел и померил МК. Нельзя сказать конечно что человек полностью здоров, возможно есть и другие проблемы с сахаром, сердцем и пр. Но смысл в том, что при всем этом подагра исчезла куда-то на 5-6 лет и следов от неё не осталось.

ну может похудел на 30 кг, перестал бухать и жрать как свинья, нюхать клей или колоться:) типо на этом фоне и может и отпустить если нет 40-ка, ну и наличие той подагры 5 лет назад тож вопрос, за нее модно выдавать что угодно, 100 раз встречал людей уверенных что у них подагра потому что сустав или нога болит, а анализа даж и не сдававших.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры методами восточной медицины

Непрочитанное сообщение boris_p » 17 ноя 2020, 21:46

svet писал(а):
boris_p писал(а):Я сначала тоже сомневался, поэтому поехал сам посмотрел и померил МК. Нельзя сказать конечно что человек полностью здоров, возможно есть и другие проблемы с сахаром, сердцем и пр. Но смысл в том, что при всем этом подагра исчезла куда-то на 5-6 лет и следов от неё не осталось.

ну может похудел на 30 кг, перестал бухать и жрать как свинья, нюхать клей или колоться:) типо на этом фоне и может и отпустить если нет 40-ка, ну и наличие той подагры 5 лет назад тож вопрос, за нее модно выдавать что угодно, 100 раз встречал людей уверенных что у них подагра потому что сустав или нога болит, а анализа даж и не сдававших.

В том то и дело, что он не худел (вес 100+), образ жизни не менял и менять не собирается, 47 лет. Подагра была 100% со множеством приступов (диагноз ревматолог в ЦКБ поставил в 2013 году ещё). Но после курса китайской иглорефлексотерапии исчезла! :shock:
boris_p
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron