Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 26 июн 2019, 14:49

Mikhail82 писал(а):Т.е 2000кк мне нужно сьедать правильно понял?

думаю даже больше, 2000 это рацион 70 кг-мового бездельника, овощей гору в дело, сырых и малоприготовленых

Mikhail82 писал(а):P.s. Люди у кого плохая переносимость молочных продуктов ,вы их употребляете???????
частая диарея это жестоко :(

так не ешьте, на фига? или опять расклад в ссср молочку подагрикам разрешали, ну значит 2литра молока в день буду хлебать и удивлять, как так все как разваливалось так и разваливается:) думаю от 150 гр и диареи не какой не будет а?
Mikhail82 писал(а):Я считаю 80 грамм гречки в сухом виде ,это не правильно по калориям?

я не понимаю, вы же на юге живете, куча овощей-фруктов, нахрена та гречка:(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 26 июн 2019, 15:12

svet писал(а):думаю даже больше, 2000 это рацион 70 кг-мового бездельника, овощей гору в дело, сырых и малоприготовленых

Ого я егодня уже до обеда набрал 1400 около того.
svet писал(а):ак не ешьте, на фига? или опять расклад в ссср молочку подагрикам разрешали, ну значит 2литра молока в день буду хлебать и удивлять, как так все как разваливалось так и разваливается:)

Я уже попробывал чюток поменьше сметана норма кефир 80 г вроде меньше желудок крутит.
svet писал(а): не понимаю, вы же на юге живете, куча овощей-фруктов, нахрена та гречка:(

Да я их и так вроде ем ,но честно я их не когда не любил особо нуи всего надо почучуть.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 26 июн 2019, 15:50

svet писал(а):думаю даже больше, 2000 это рацион 70 кг-мового бездельника, овощей гору в дело, сырых и малоприготовленых

Вообщем не 1400:( а меньше 1040
Правдо до вечера еще далеко ,а при приступе не совсем сильном ,все равно так питаться нужно???????
Кстати а у вас сколько было приступов за всю жизнь и как они начинались, сколько вы ей уже болетее лет так 9?
Я чето в шоке 3 месяца болезни и три приступа ,тут волей не волей начнеш и считать и высчитывать и не только пиво бросиш пить :D :D :D все нафиг бросиш.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 26 июн 2019, 15:57

Mikhail82 писал(а):Я чето в шоке 3 месяца болезни и три приступа ,тут волей не волей начнеш и считать и высчитывать и не только пиво бросиш пить :D :D :D все нафиг бросиш.

У меня за пол года сплошные приступы, с интервалами в несколько дней или пару недель. Хотя и на диете и не нарушаю и на дефиците калорий, худею. Может из-за худения конечно долбит. Ну и сам в шоке, уже чего только не пробовал из лекарств, они уже перестали действовать, ну вот так.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 26 июн 2019, 17:17

XSO писал(а):Может из-за худения конечно долбит.

Я тоже это подметил потому как в первый приступ в 2017 когда я и не знал что это подагра я весь приступ бухал все семь дней :D
И потом я так обнаглел вот честно я весь год то телятинку то ярочку причем брал целиком и за месяцок кг 20 мяса съедал ,жрал пил ежедневно не считая, о копченостях и алкоголе я в литровый бокал пивас наливал и палку суджука армянского заедал а повторую кружку уже у меня мясо в в духовке вялилось :D и так каждый день все было пофиг не приступа не фига руки да и ноги болели по утрам а бросил как я ранее писал меня начало штормить и стали панические атаки что я помру так я здал анализы и сел на диету а с подагрой познакомился уже на диете я думал что так просто совпало.
Теперь приступ за приступом ,но возвращаться к старой жизни я не намерен.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 26 июн 2019, 17:19

XSO писал(а):У меня за пол года сплошные приступы, с интервалами в несколько дней или пару недель..

У вас они все одинакового протекают, по боли ,по виду ноги и т.д
по времени бывало так, что приступ легче или там 2-3 дня длится.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 26 июн 2019, 18:01

Mikhail82 писал(а):Правдо до вечера еще далеко ,а при приступе не совсем сильном ,все равно так питаться нужно???????

выбрали цифру 2000, следуйте ей, через месяц на весы, если 1-2 кг ушло, значит все правильно, если 3-4 надо 200 кк добавить. но контроль ежедневный.
Mikhail82 писал(а):Кстати а у вас сколько было приступов за всю жизнь и как они начинались, сколько вы ей уже болетее лет так 9?

один был лет 6 назад, до этого еще один, но списал на вывих, а что там было на деле не знаю, Мк повышенную обнаружили после приступа, ну и диагноз поставили.
я сразу усиленно пусть и бестолково взялся, поэтому и не довел, а потом уже как то как хобби стало
Mikhail82 писал(а):Я чето в шоке 3 месяца болезни и три приступа ,тут волей не волей начнеш и считать и высчитывать и не только пиво бросиш пить :D :D :D все нафиг бросиш.

все проходит, но чтоб назад не прикатило, нужно постоянно выдумывать себе новые ступени изменения жизни.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 26 июн 2019, 19:33

svet писал(а):думаю даже больше, 2000 это рацион 70 кг-мового бездельника, овощей гору в дело, сырых и малоприготовленых

УРАААА........1960кк получилось
Правдо я на лег на соус который сам сделал, в своей семье повар я :D
Его через калькулятор рецептов БЖУ прогнал и норма .
Соус сметанно чесночный с укропом и грецким орехом просто песня.

Сметана 15%производство Белорусия на вкус и запах как натурал в детсве (не пишу что как в СССР) :D
Чеснок 3 зубочка через пресс
Укроп 120г мелко изрубленый.
Орешки 4 ст ложки молотые в муку
И 1ложка столовая соевого соуса HEINZ

Кстати такой вот соус 3й раз за месяц ем ,неплох с кабачками ;)
Догнался этим соусом с армянским бездрожжевым лавашом.
У-299
Б-49
Ж-66
Правдо мне кажется с жирами перебор или нет?
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 26 июн 2019, 22:25

белков мало, 10 яиц без желтков добавить и нормально будет
не ищите вкусненько, привыкайте к простым вкусам, вкусненько эт потом когда очухаетесь, можно разок в неделю вернуть
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 26 июн 2019, 23:42

Mikhail82 писал(а):
svet писал(а):думаю даже больше, 2000 это рацион 70 кг-мового бездельника, овощей гору в дело, сырых и малоприготовленых

УРАААА........1960кк получилось
Правдо я на лег на соус который сам сделал, в своей семье повар я :D
Его через калькулятор рецептов БЖУ прогнал и норма .
Соус сметанно чесночный с укропом и грецким орехом просто песня.

Сметана 15%производство Белорусия на вкус и запах как натурал в детсве (не пишу что как в СССР) :D
Чеснок 3 зубочка через пресс
Укроп 120г мелко изрубленый.
Орешки 4 ст ложки молотые в муку
И 1ложка столовая соевого соуса HEINZ

Кстати такой вот соус 3й раз за месяц ем ,неплох с кабачками ;)
Догнался этим соусом с армянским бездрожжевым лавашом.
У-299
Б-49
Ж-66
Правдо мне кажется с жирами перебор или нет?

Вкусненько это кайф, а кайф и от наркоты может быть. Чувствуете сходство? Еда это топливо, а не удовольствие. Заправились и функционировать!
Жиры уронить до 35-40, все таки жир. И вам из плато надо выходить, профицит кк нужно устроить, трохи. Затем опять повернуть к дефициту.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron