Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 03 апр 2019, 14:51

Vadd писал(а):Как говорит Базилио, отвечая на вопрос "принимаете/принимали стероиды?" - "эта информация вам ничего не даст")

в каждой религии так, не то чтоб это плохо для верующих, это сомнение для неверующих
Egor писал(а):Да я больше о вашем меню интересуюсь..а не о кбжу, оно понятно у всех индивидуальное.

а вы все не утрачиваете надежду, чтобы такого вкусненького съесть, чтоб подагра прошла:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 03 апр 2019, 15:19

svet писал(а):
Vadd писал(а):Как говорит Базилио, отвечая на вопрос "принимаете/принимали стероиды?" - "эта информация вам ничего не даст")

в каждой религии так, не то чтоб это плохо для верующих, это сомнение для неверующих
Egor писал(а):Да я больше о вашем меню интересуюсь..а не о кбжу, оно понятно у всех индивидуальное.

а вы все не утрачиваете надежду, чтобы такого вкусненького съесть, чтоб подагра прошла:)

Нет, ошибаетесь. Для меня давно раставлены верные приоритеты в жизни. И как говорит вышеупомянутый Базилио " есть вкусное это дрочить на вкусовые рецепторы" . Так что и тут вы попали в молоко!
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 03 апр 2019, 17:47

ну так если научились есть простые продукты, тогда зачем вам варианты? ешьте их и не партесь, а то морковка вам не в радость, авокадо для гурманов, картошка тяжело:)
все продукты набор нутриентов, вам их нужно лишь собрать нужное количество, ну и внести коррективы согласно диагнозу, а то бесконечно о еде и о еде:( оперируйте нутриентами.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 03 апр 2019, 18:11

svet писал(а):ну так если научились есть простые продукты, тогда зачем вам варианты? ешьте их и не партесь, а то морковка вам не в радость, авокадо для гурманов, картошка тяжело:)
все продукты набор нутриентов, вам их нужно лишь собрать нужное количество, ну и внести коррективы согласно диагнозу, а то бесконечно о еде и о еде:( оперируйте нутриентами.

Разве я говорил , что марковка мне не в радость? Я узнавал в каких видах вы ее едите и как готовите, что бы новый режим питания мог быть прост как приготовлении, так и не отнимал кучу времени на танцы с бубном вокруг этой еды. Я вовсе не просил рецепт как приготовить из этой морковки бифштекс по фламандски с трюфелями, всего лишь осведомился перенять опыт если он мне бы подходил. А вы сразу -"чего вы из меня кролика делаете, что я вам хозяюшка!" - даж порой и подумаешь стоит ли чего у вас спрашивать, раз так реагируете. Опять же вроде бы пишите в форум свои мысли, а не понятные моменты не уточняете, какая то недопетая песня получается. У вас подагра больше моего и раньше хотя бы ввиду разницы в возрасте, и опыта жизни с ней больше, вот и спрашивают люди, что тут особенного, не понимаю.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 04 апр 2019, 21:59

svet писал(а):ну так если научились есть простые продукты, тогда зачем вам варианты? ешьте их и не партесь, а то морковка вам не в радость, авокадо для гурманов, картошка тяжело:)
все продукты набор нутриентов, вам их нужно лишь собрать нужное количество, ну и внести коррективы согласно диагнозу, а то бесконечно о еде и о еде:( оперируйте нутриентами.

Ну что, напассировал я морковки с свеклой, луком и капустой целый таз. Без зажарки и масла, так кидал!!! Можно сказать так обдал в казане жаром и вынимал, чуть подвяленую. Начал распихивать по 200гр. контейнерам, попробовал этим питаться, ну и ...не удивительно, на утро + 1,6кг. Оно и не удивительно, морковка сладкая, свекла так же, да капуста сахара имеет, короче говоря одни быстрые углеводы. В итоге труды трех дней похудения коту под хвост, стал есть снова сегодня вкусную кашу.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 04 апр 2019, 22:13

Egor писал(а):
svet писал(а):ну так если научились есть простые продукты, тогда зачем вам варианты? ешьте их и не партесь, а то морковка вам не в радость, авокадо для гурманов, картошка тяжело:)
все продукты набор нутриентов, вам их нужно лишь собрать нужное количество, ну и внести коррективы согласно диагнозу, а то бесконечно о еде и о еде:( оперируйте нутриентами.

Ну что, напассировал я морковки с свеклой, луком и капустой целый таз. Без зажарки и масла, так кидал!!! Можно сказать так обдал в казане жаром и вынимал, чуть подвяленую. Начал распихивать по 200гр. контейнерам, попробовал этим питаться, ну и ...не удивительно, на утро + 1,6кг. Оно и не удивительно, морковка сладкая, свекла так же, да капуста сахара имеет, короче говоря одни быстрые углеводы. В итоге труды трех дней похудения коту под хвост, стал есть снова сегодня вкусную кашу.

ржу не могу, 1.6 кг жира 15000 кк, кг свеклы 440кк, делю 35кг свеклы за день это серьезно:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 04 апр 2019, 22:34

svet писал(а):
Egor писал(а):
svet писал(а):ну так если научились есть простые продукты, тогда зачем вам варианты? ешьте их и не партесь, а то морковка вам не в радость, авокадо для гурманов, картошка тяжело:)
все продукты набор нутриентов, вам их нужно лишь собрать нужное количество, ну и внести коррективы согласно диагнозу, а то бесконечно о еде и о еде:( оперируйте нутриентами.

Ну что, напассировал я морковки с свеклой, луком и капустой целый таз. Без зажарки и масла, так кидал!!! Можно сказать так обдал в казане жаром и вынимал, чуть подвяленую. Начал распихивать по 200гр. контейнерам, попробовал этим питаться, ну и ...не удивительно, на утро + 1,6кг. Оно и не удивительно, морковка сладкая, свекла так же, да капуста сахара имеет, короче говоря одни быстрые углеводы. В итоге труды трех дней похудения коту под хвост, стал есть снова сегодня вкусную кашу.

ржу не могу, 1.6 кг жира 15000 кк, кг свеклы 440кк, делю 35кг свеклы за день это серьезно:)

А я написал жира? Что то не вижу без очков) Я написал вес увеличился на 1,6кг. Придется добавить пикантную подробность, взвешивание было с утра натощак, после пользования клазетом всеми его опциями, не емши, не пимши. Вывод если меня так подзалило водой, с чего бы это? Соль 4 гр. в сутки не более стабильно, вода 4 л. / сут. С чего? Может скокнул инсулинчик...и окошко закрылось, это скорее всего. Хоть бы вес не встал, а то недели 2 придется дожидатся отмены плато.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 04 апр 2019, 23:23

Хех) что интересно, загуглил как понизить триглицериды, зашел на сайт https://moy-holesterin.ru/analizy/kak-snizit-trigliceridy-v-krovi.html
Читаю)) :
".....Другие,рекомендованные продукты (для уменьшения избыточных триглицеридов) – это фасоль, капуста, морковка, свекла, помидоры, горох, абрикосы, отварные макароны, зелень (укроп, петрушка, салат). А также гречневые, овсяные и перловые каши – ЕЖЕДНЕВНО! Еще одно весомое преимущество клетчатки заключается в том, что она предоставляет чувство сытости. А это немаловажно, когда Вам придется – героически отказаться от некоторых хлебо/булочных изделий...."
Макароны и мои каши в топе!
Даже не знаю, то ли радоваться, то ли досадовать)
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 07 апр 2019, 16:05

Egor писал(а):Вывод если меня так подзалило водой, с чего бы это?

так больше воды это плюс, большой большой плюс, сдурели все сгонять воду, потом удивляются, что кости сыпятся и атеросклероз прет:( сгонять надо жир, а вода должна быть 55% в организме
Egor писал(а):Хоть бы вес не встал, а то недели 2 придется дожидатся отмены плато.

так не пейте воду, будете по 3кг в день терять:) вот это прогресс:)
Egor писал(а):Макароны и мои каши в топе!

дело ваше, ежики кололись и все равно лезли на кактус:)
Egor писал(а):Начал распихивать по 200гр. контейнерам

интересно вы контейнерами измеряете или весом? а то тут +- 100 грамм может затаиться:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 07 апр 2019, 16:49

svet писал(а):
Egor писал(а):Вывод если меня так подзалило водой, с чего бы это?

так больше воды это плюс, большой большой плюс, сдурели все сгонять воду, потом удивляются, что кости сыпятся и атеросклероз прет:( сгонять надо жир, а вода должна быть 55% в организме
Egor писал(а):
Как это отдельно сгонять воду от жира или наоборот?))) И то и другое в межклеточном пространстве. И то и другое уходит но в своем проценте и процент варьируется от несколько факторов, наличию/отсутствию белка, физ.нагрузок. Но так что бы вода уходила а жир стоял на месте не бывает. У базилио сотни тысяч людей не знают слова спортзал и худеют, да они без мышц, но и без жира.Некоторые увлекаясь доводят себя до анатомического вида, что я разумеется не одобряю, но суть в том, что жир может уйти с одной лишь диетой. Как известно в похудении диета дает эффект 70%, а тренировки 25-30 и то еще как себя измождать там.

Хоть бы вес не встал, а то недели 2 придется дожидаться отмены плато.

так не пейте воду, будете по 3кг в день терять:) вот это прогресс:)
вы прекрасно знаете, что воду я пью по 4 литра в день, зачем вы мне навяливаете того, чего я не делаю?)

Egor писал(а):Макароны и мои каши в топе!

дело ваше, ежики кололись и все равно лезли на кактус:)
Сайт которыя предоставил к изучению как раз говорит, что колоться нечем, напротив макароны и каши путь к понижению триглицеридов. Я не сторонник считать кого то правым, лишь хотел указать, что кого куда несет в своих утверждениях) Одни говорит что триглицериды от каш, другие -что от их отсутствия)

Egor писал(а):Начал распихивать по 200гр. контейнерам

интересно вы контейнерами измеряете или весом? а то тут +- 100 грамм может затаиться:)

Весом конечно, а оцениваю комфортом и удобством. Я успею больше сделать дел поедая свой прием пищи из "банки", чем вы ходя по кафе и столовым, томясь в ожидании когда принесут, для меня лучше первое, потому как я в своих делах еду за деньгами, для меня время ценно, а вы их ждете. В этом к слову сказать разница между бизнесом и ремеслом.)
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17