Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 30 июн 2019, 16:03

svet писал(а):все как раз ясно, вы питаетесь для геройства и создания своего собственного светлого пути:)

не совсем правильно ,
я пытаюсь разобраться что к чему и на сколько что чем опасно ну и задаю тут вопросы потому как я еще не до конца понял для себя что на что в моем случаи влияет.
svet писал(а):вот кто вам мешает выбрать сотни других фруктов? эээ вы же на юге, типо черешня-алыча-абрикосы-персики-клубника-малина-ежевика-груши-арбьузы-дыни не?

алыча,абрикоса изжога,диарея.
клубника я ее в том месяце брал пару ящиков орентир 10 кг на двоих с женой.не обжираться ведь ей.
малину читал многие пишут нельзяяяяяяяя.............
арбузов еще не видел как и дынь
ежевика возможно есть где то я лично не видел

svet писал(а):1 яблоко не можете? или обожраться яблоками? есть же тарификация.

Если судить по КБЖУ то я не дожирал все пол года
да ранее из за обильного употребления пива выходило я посчитал ради интереса свой старый рацион это все 5000 а то и 7000 КК :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
БЫВАЕТ И 1-ГО НЕ СМОГУ СЪЕСТЬ ЯБЛОКО ,ВСЕГДА ПО РАЗНОМУ
ОСОБЕННОСТЬ ЖЕЛУДКА ИЛИ НАРУШЕНА МОЖЕТ ЧТО ,
УЗИ И ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕ ПОКАЗАЛИ. ДУМАЮ ВОЗМОЖНО ОТ ПИВА И ДРОЖЖЕЙ МИКРОФЛОРА РАСШАТАНА :lol: :lol:

Mikhail82 писал(а):1 ст л уксуса яблочного на 200г воды читал подщелачивает отлично

svet писал(а):вот всякое "колдунство" тут подагрика за уши не оттянуть:(

ну я хз я то новичок, но если взять тот же лимон то почему нет?????????
читал где то человеку лимон помог от частых приступов.
так же читал что в древние времена нашей эры люди пили сидр от подагры какой он там был не ясно алко ,без алко или до уксуса сброжен
яблоки ведь полезны , тем более 1 ст натурального 6% яблочного на 200 а то и 250 уж точно раз в сутки не опасна.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 30 июн 2019, 16:20

Mikhail82 писал(а):алыча,абрикоса изжога,диарея.

от чего? от того что обожрался или от 1 штуки?
Mikhail82 писал(а):клубника я ее в том месяце брал пару ящиков орентир 10 кг на двоих с женой.не обжираться ведь ей.

если нормально все, то почему бы и нет
Mikhail82 писал(а):малину читал многие пишут нельзяяяяяяяя.............

обжираться или 100 гр?
Mikhail82 писал(а):арбузов еще не видел как и дынь
ежевика возможно есть где то я лично не видел

что у вас за юг такой, у нас на севере в любом магазе арбузы по полдоллара кг
Mikhail82 писал(а):БЫВАЕТ И 1-ГО НЕ СМОГУ СЪЕСТЬ ЯБЛОКО ,ВСЕГДА ПО РАЗНОМУ
ОСОБЕННОСТЬ ЖЕЛУДКА ИЛИ НАРУШЕНА МОЖЕТ ЧТО ,
УЗИ И ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕ ПОКАЗАЛИ. ДУМАЮ ВОЗМОЖНО ОТ ПИВА И ДРОЖЖЕЙ МИКРОФЛОРА РАСШАТАНА :lol: :lol:

вынгую что из-за обжорства, вот не верю я изжоги и т.д. от яблока, или пол яблока, все это наступает, от пережера и плохо закрывающегося клапана желудка, когда желудочный сок идет назад, обжигая гортань.
Mikhail82 писал(а):ну я хз я то новичок, но если взять тот же лимон то почему нет?????????

а каким образом у вас взаимосвязь лимона и уксуса прослеживается?
Mikhail82 писал(а):читал где то человеку лимон помог от частых приступов.

колдунов завались в мире
Mikhail82 писал(а):так же читал что в древние времена нашей эры люди пили сидр от подагры какой он там был не ясно алко ,без алко или до уксуса сброжен
яблоки ведь полезны , тем более 1 ст натурального 6% яблочного на 200 а то и 250 уж точно раз в сутки не опасна.

да? а как они подагру определяли? шли анализ крови делали? и сколько жили? 40 лет, так вы их того и гляди обставите, так есть ли что тогда брать в пример:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 03 июл 2019, 16:32

Всем здравия!
Прошло 2 месяца с подагрой и полтора месяца активной работы в спортзале. Вес за это время упал с 91 до 86 и встал. Изначально рацион был 2400 кк, последние 3 недели 2100. 3-4 раза в неделю спортзал, кардио и интервальные тренировки, раз в неделю с железом, по 15 повторений. Все не более 40 мин.
Сейчас бжу 112 78 244, много воды. Жир визуально уменьшился, мышца прорисовывается.
Почему стоит вес и что с этим делать?
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 03 июл 2019, 16:39

Fitman писал(а):Всем здравия!
Прошло 2 месяца с подагрой и полтора месяца активной работы в спортзале. Вес за это время упал с 91 до 86 и встал. Изначально рацион был 2400 кк, последние 3 недели 2100. 3-4 раза в неделю спортзал, кардио и интервальные тренировки, раз в неделю с железом, по 15 повторений. Все не более 40 мин.
Сейчас бжу 112 78 244, много воды. Жир визуально уменьшился, мышца прорисовывается.
Почему стоит вес и что с этим делать?

Может далее худеть некуда...
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 03 июл 2019, 19:08

Гуляет вес с 86 до 86.7, ежедневно проверяю. Уже 3 недели без изменений
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 03 июл 2019, 21:46

Fitman писал(а):Всем здравия!
Прошло 2 месяца с подагрой и полтора месяца активной работы в спортзале. Вес за это время упал с 91 до 86 и встал. Изначально рацион был 2400 кк, последние 3 недели 2100. 3-4 раза в неделю спортзал, кардио и интервальные тренировки, раз в неделю с железом, по 15 повторений. Все не более 40 мин.
Сейчас бжу 112 78 244, много воды. Жир визуально уменьшился, мышца прорисовывается.
Почему стоит вес и что с этим делать?

жир уходит 40гр в лень, то есть 1 кг в месяц (средние показатели), все остальное игра с водой, больше воды сольете ближе к подагре подойдете, решайте тут сами вам цифра на весах и здоровье. У тренированого атлета может до 100гр в день уходить, но это 2-3 кг в месяц, но тренированый атлет это тот кто без напряга валит две тренировки в день:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 03 июл 2019, 21:48

Увеличить калории чтобы был меньше дефицит? Как перестать сливать воду?
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 03 июл 2019, 22:44

следить за ней, весы электронные, соль в рационе должна быть, дефицит ровно на 40 гр жира 320 кк, все так жить, а не сгонять:) через 1-2 года все будет прекрасно
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Heckler » 04 июл 2019, 06:49

Fitman писал(а):Всем здравия!
Прошло 2 месяца с подагрой и полтора месяца активной работы в спортзале. Вес за это время упал с 91 до 86 и встал. Изначально рацион был 2400 кк, последние 3 недели 2100. 3-4 раза в неделю спортзал, кардио и интервальные тренировки, раз в неделю с железом, по 15 повторений. Все не более 40 мин.
Сейчас бжу 112 78 244, много воды. Жир визуально уменьшился, мышца прорисовывается.
Почему стоит вес и что с этим делать?


2100 норм. Ниже голодать будете, ИМХО. Кардио работает от 40 минут и дольше. Пробуйте час, если противопоказаний сердечных нет.
Весы умные сейчас кругом продаются, купите, они по импедансу меряют сколько жира и костей и даже собственный обмен веществ, там и видно будет, где проблема. Может вам вовсе и худеть больше не надо.

https://picooc.ru/comparison/
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 04 июл 2019, 10:18

Эти умные весы хрен поймешь чем думают, процент жира в течение трех дней скачет с 23 до 25, мышцы 58-60% с начала измерений 1.5 месяца, при этом 5 кг ушло, неужели вода? Уровень воды дает 55%, на границе между нормой и недостатком. Соль всегда в рационе в достатке, вода от 3 до 4.5 л в дни тренировок.
Кбжу как часы, судя по умным часам в день без тренировки сжигаю 300-350 кк, много хожу.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron