Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Conon » 06 июл 2019, 22:41

Mikhail82 писал(а): Лимоны, несмотря на то что являются цитрусовыми, способствуют тому, что pH внутренней среды смещается в щелочную сторону.

Насколько я понимаю, смещение в щелочную сторону-это повышение pH, а не понижение. Вероятно, мы имели в виду одно и то же, просто вы изначально не правильно выразились.Сам пью по утрам лимон с водой, хуже от этого точно не будет, но Svet прав однозначно- данная процедура только дополнение к комплексу мер.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 07 июл 2019, 08:49

svet писал(а):так что и вас вылечат на продажу квартиры:) но продолжая свое "пивобуш" загнетесь еще быстрее


В этом вы правы, я разошелся че то 3й месяц злоупотребляю.
Думаю слетаю на отдых и через 2ве недельки в полную завязку на пол года а то и на год а быть может и на всегда.
До 22-23как то жил без пива.
Ну а все выпитое недавно пусть и не на пользу ,но тоже капля в море .

Чтоб быстрее загнутся я думаю надо лично мне не один еще год пить его ведрами.
А я стараюсь 2000кк сдерживать а пиво зараза колорийная и содержит много углеводов за то минимум белка и нет жиров :lol: ;)
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 07 июл 2019, 16:40

Mikhail82 писал(а):
Чтоб быстрее загнутся я думаю надо лично мне не один еще год пить его ведрами.
А я стараюсь 2000кк сдерживать а пиво зараза калорийная и содержит много углеводов за то минимум белка и нет жиров :lol: ;)

алкогольные калории в жир или на энергию не идут ни как, их вред только в закуске, которая с перебором
немного сахара в пиве, погоды не делает, хорошо если в 5 литрах будет 10-20 гр, не о чем говорить
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 07 июл 2019, 20:14

svet писал(а):
Mikhail82 писал(а):
Чтоб быстрее загнутся я думаю надо лично мне не один еще год пить его ведрами.
А я стараюсь 2000кк сдерживать а пиво зараза калорийная и содержит много углеводов за то минимум белка и нет жиров :lol: ;)

алкогольные калории в жир или на энергию не идут ни как, их вред только в закуске, которая с перебором
немного сахара в пиве, погоды не делает, хорошо если в 5 литрах будет 10-20 гр, не о чем говорить


т.е. злоупотребляя пивом, и не заедая, будет лучше ?я так пробывал состояние такое что за еду убить готов :roll: и можно сожрать уже не то что считая а аж на ура химический мак доналдс кфси и т.д.

Другое дело если при минимальном и не химическом заедании, съесть пучочек укропа ,запить лимоном с водой и на ночь соды с водой я правильно понимаю ??????????????
Без фанатизма и нечасто так делать, просто ну если вышло так то вышло т.е. в данный момент последнее время у меня данное пойло выходит раз в месяц .
Охото вернуться в норма состояние и не пить данную отраву на всегда ,но не все так просто .
В любом случаи спасибо за советы, пиво это еще то вещество ;)
Надеюсь я быстрее вернусь к жизни без пива ,чем меня добьет подагра, одно время вообще смог без него ,но оказалось что оно сильнее чем даже сиги, в данный момент я не курю уже 8-й месяц и не тянет вообще аш тошнит от запаха какое-то отвращение ,а вот пиво дело другое :?
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 13 июл 2019, 18:46

Вот держу КБЖУ ,держу а все равно четко держать не получается, очень часто недожор :( по КК чем он страшен?
Напомню рост 175 вес 95 старюсь держать 1900кк, у250 ,б70, ж50
Если ну не выходит у меня не 1800 и даже 2000 а если выходит то у меня и жир90 и углеводы300 зашкаливают а те дни которые у меня сходятся я ведь не могу одно и тоже каждый день есть.
У меня и так рацион из двух-трех блюд на день-два а то и три, просто так как в советских столовых питаться не могу ,устану просто готовить столько, чтоб утром сегодня манка с компотом из сухофруктов в обед рис с рыбкой и т.д ;)
т.е если я сделал салат и окрошку то значит это на 2-3 дня могу конечно что то перекусить типа морской капусты и фруктов.
ВРЕДНО ЛИ ЭТО SVET ???????
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 15 июл 2019, 21:40

Здравия!
Поделитесь опытом, кто принимает витамин ц 1000 мг длительный период? Стоит ли, и как долго? Какие могут быть побочки потенциально?
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 16 июл 2019, 12:12

витамин С отличная, недорогая вещь, принимать обязательно и дозами по 1г, но как я писал уже не раз, нужно принимать под событие, то есть стресс - прием.
а стресс это недомогание, нервы, переутомление, недосып, очень плохие экологические условия, во общем все те процессы которые истощат средний дневной запас витамина.
вред? ну только нагрузка почек, в остальном не откладывается не токсичен, не задерживается.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 16 июл 2019, 16:22

Под событие значит не постоянно, так? Стресс более менее постоянен без особых всплесков. Нагрузки считаются стрессом? Ну и если 1 г постоянно принимать, то как долго? Или есть постоянная доза, допустим 500 мг, а 1 г например неделю потом опять 500?
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 17 июл 2019, 00:00

пить допы надо когда их не хватает, а хватает витамина или нет это уже личное мнение и решение
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 17 июл 2019, 22:20

Mikhail82 писал(а):У меня и так рацион из двух-трех блюд на день-два а то и три, просто так как в советских столовых питаться не могу ,устану просто готовить столько, чтоб утром сегодня манка с компотом из сухофруктов в обед рис с рыбкой и т.д ;)
т.е если я сделал салат и окрошку то значит это на 2-3 дня могу конечно что то перекусить типа морской капусты и фруктов.
ВРЕДНО ЛИ ЭТО SVET ???????

Svet
Поясните если держать КБЖУ в правильной ворме можно менее часто чередовать блюда как описал я выше.
Т.е не пережирая скажем 5 раз в день окрошку на 2-3 дня понятно что пеиекус и всякое не в счет.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron