Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение sancho67 » 04 июл 2019, 10:29

у меня, кстати весы тож чудят, купил месяц назад, процент жира был 24, потом постепенно снижался с потерей веса, вроде как все норм, в один прекрасный день, вес скаканул +2 кг, ну это возможно (проверил по старым механическим), НО процент жира вырос да 40 (повторюсь за один день) и процент костей и мышц показал фигню. вода держится в районе 52-54.
sancho67
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:34

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 04 июл 2019, 11:08

Fitman писал(а):Эти умные весы хрен поймешь чем думают, процент жира в течение трех дней скачет с 23 до 25, мышцы 58-60% с начала измерений 1.5 месяца, при этом 5 кг ушло, неужели вода? Уровень воды дает 55%, на границе между нормой и недостатком. Соль всегда в рационе в достатке, вода от 3 до 4.5 л в дни тренировок.
Кбжу как часы, судя по умным часам в день без тренировки сжигаю 300-350 кк, много хожу.

весы конечно лучше покупать работающие с искуственным интелектом, да теже сяоми, тогда не будет скачков мелких, неплохо их бы проверить на более качественном аналоге, а то если жопы нет а плечи 60, то ошибку и в 10% может сделать, но общая тенденция будет нормальная.
сколько вы пьете для воды в теле не показатель, если пить дисцилированую воду, так и коньки от обезвоживания можно кинуть для понимания:) вообщем нужен баланс соленой в организме, а то если соли буудет мало, то организм вполне и другими солями попытается компенсировать, а оно надо? пусть лучше выходят. так что попробуйте соль посчитать на всякий. воз рекомендует 20гр в день, это на самом деле очень много, так что сыпте от души:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 06 июл 2019, 11:18

svet писал(а):
Mikhail82 писал(а):читал где то человеку лимон помог от частых приступов.

колдунов завались в мире

После исследования этого вопроса появилось несколько объяснений использования лимона при подагре. Одно из них – лимонная кислота снижает рН, что предотвращает отложение мочевой кислоты.
Также лимонный сок влияет на печень путем улучшения оттока желчи, а это, как известно, уменьшает общий уровень пуринов.

А вы сразу о колдунах .........
Тут оказывается есть всему обычное пояснение. ;)
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Conon » 06 июл 2019, 11:36

Mikhail82 писал(а):лимонная кислота снижает рН,

Скорее повышает pH
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 06 июл 2019, 11:54

Conon писал(а):
Mikhail82 писал(а):лимонная кислота снижает рН,

Скорее повышает pH


Иследования не мои ;)

Взято с сайта ,где описуют действия лемона иследователи профессора и т.д.
Я нашел не одну статью про это ,прежде чем данную цитату сюда написать ;)
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 06 июл 2019, 12:18

Не все фрукты действуют на pH крови одинаково. Так, некоторые из них защелачивают кровь сильнее. Другие же смещают показатели кислотно-щелочного баланса не так сильно. Лимоны, несмотря на то что являются цитрусовыми, способствуют тому, что pH внутренней среды смещается в щелочную сторону. Таким образом, лимон отлично защелачивает кровь.
При этом можно использовать не только цитрусовую мякоть, но и лимонный сок. В нем содержится множество компонентов, которые способствуют улучшению функционирования организма человека. Пить такой лимонный напиток в концентрированном виде не стоит. Лучше добавлять его в воду. Такой напиток лучше принимать по утрам. Употребление лимонного сока с водой помогает нормализовать pH в организме, что приводит к улучшению самочувствия.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 06 июл 2019, 14:09

Mikhail82 писал(а):
После исследования этого вопроса появилось несколько объяснений использования лимона при подагре. Одно из них – лимонная кислота снижает рН, что предотвращает отложение мочевой кислоты.
Также лимонный сок влияет на печень путем улучшения оттока желчи, а это, как известно, уменьшает общий уровень пуринов.

А вы сразу о колдунах .........
Тут оказывается есть всему обычное пояснение. ;)

лимонный сок повышает ПШ, поэтому колдунство чистой воды:)
Mikhail82 писал(а):Таким образом, лимон отлично защелачивает кровь.

кровь имеет всегда один и тот же ПШ, не в зависимости от лимонов:) отклонение этого параметра на 2 десятые это вызов скорой помощи.
Mikhail82 писал(а):Такой напиток лучше принимать по утрам. Употребление лимонного сока с водой помогает нормализовать pH в организме, что приводит к улучшению самочувствия.

тут понимаете, у подагрика огромный долг по здоровью, так что этими копейками его не погасить и даже не стабилизировать:) банально дышать свежим воздухом и гулять будет в разы полезнее, а то отводят ерунде некое прям значение несусветное, все что в день ешь меньше полукило, роли не играет.
Последний раз редактировалось svet 06 июл 2019, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 06 июл 2019, 15:21

svet писал(а):
Mikhail82 писал(а):Такой напиток лучше принимать по утрам. Употребление лимонного сока с водой помогает нормализовать pH в организме, что приводит к улучшению самочувствия.

svet писал(а):тут понимаете, у подагрика огромный долг по здоровью, так что этими копейками его не погасить и даже не стабилизировать:) банально дышать свежим воздухом и гулять будет в разы полезнее, а то отводят ерунде некое прям значение несусветное, все что в день ешь меньше полукило, роли не играет.

Я не о позиционирую что это волшебное свойство ;)
Просто тут же более правильное питание, ну и я учитываю что кто то спортом кто то ходьбой, отжиманием, приседанием и т.д а кто то лежит целыми днями или сидит.
Я к тому что если бегать ,прыгать я образно, ну и есть все в меру не пережирать НУ ЧТО Б С ГОЛОВОЙ И С ПОЛЬЗОЙ БЫЛО то хоть капля моря там тут вредным не будет.
Лично я ,как бы вам сейчас не стало смешно, даже бухал через КБЖУ ЧТО Б НЕ ПРЕВЫСИТЬ СВОИ НОРМЫ :lol: не совсем тот эфект :cry: , особенно пиво без заедания, начинаешь жрать хотеть очень сильно, так что там все 5000КК как минимум можно сожрать ;) .
Итог :если все делать грамотно и не фанатеть ,"лично мое мнение" то лимонный сок по утрам с водой, у кого нет других болячек при которых это может навредить ,будет на пользу ИМХО ;)
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 06 июл 2019, 15:30

ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!
Скоро ученые найдут и от этой заразы полное излечение.

Недавно читал что ученые ставили на мышах опыты по поводу ВИЧ , так вот мыши полностью здоровы, как я понял там изменялись ДНК .
Это если будет применяться на людях и дойдет до РФ ,рак на горе свистнет быстрее :lol: :lol: :lol: .
На людях еще не пробывали, но скоро вроде как в 2020 начнут набирать отчаянных людей .

Я К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ НАПИСАЛ
:если уж ВиЧ ВЫЛЕЧИТЬ НАУЧАТЬСЯ ,ТО ПОДАГРА ДУМАЮ БУДЕТ КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБАС...ТЬ
ВЕДЬ НАША БОЛЯЧКА ТОЖЕ КАК Я ПОНИМАЮ НА ДНК И РНК ОСНОВАНА. :geek: :geek: :geek:
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 06 июл 2019, 19:04

вич сам еще толком не нашли, во всяком случае четеньких, не двусмысленых фото этого вируса нет, все какие-то отсылки:) у уж вич у мышей это нобелевка явно:)
ну и есть же пара человек, типо вылечивших вич, но чет они на здоровых не похожи ни грамма, да че то там они сдерживают, но стоит слезть с медикаментов стоящих миллионы в год и им копец.
как по мне этот вич это гигантская пирамида по выкачиванию бабла, считайте 20 млн в мире сидят на курсе 750 тыс баксов в год, ни че так? нефтяники, эппал и гугл в печали.
так что и вас вылечат на продажу квартиры:) но продолжая свое "пивобуш" загнетесь еще быстрее
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67