Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 22 фев 2018, 21:56

мне после 80-ти особо не важно до сколько кто там доживает, а вот разница между доживать до 80 и жить до 80 для меня лично существенна:)
ну а известные с подагрой, половина из них попутала артроз с подагрой. Ну а рыбин заметьте как похудел! бросил пить, спортом занялся, думаю не с проста. Я всю эту попсовую ересь хорошо знаю по работе в молодости, не производят они впечатление хоть что-то знающих и могущих, так что вот не интересны их "тайны".
пс. и да, я повреждением сосудов продолжаю "пугать" и это не обязательно атеросклероз, это и преждевременное старение, и ослабление функционала, и предвестник других хронических болячек.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение and75 » 17 мар 2018, 19:22

Здесь запилю.
На форуме много внимания уделяется ожирению и лишнему весу. Хочу рассказать про факт с которым я сталкивался.
В армии прикомандировали меня в военную прокуратуру дознавателем, офицером по призыву служил.
Досталась моему следователю дело по проверке неоказания помощи военнослужащему, приведшее к смерти.
Ситуация произошла следующая: контрактнику вечером стало плохо, сожительница вызвала скорую, приехала гражданская скорая, посмотрела человек с большого бодуна, сказали вызывать военную скорую. Военная скорая не довезла до больницы совсем немного, умер товарищ.
В ходе проверки оказалось, что контрактник был алкоголиком, состоял на учете у нарколога. Дело закрыли.
Это была предыстория, сейчас что я хотел сказать:
Видел я фото трупа и читал результат вскрытия. Человек до смерти был худым, можно сказать дрищ. Вскрытие показало ожирение сердца и печени толщиной 2-3 см.
Про другие органы не помню точно, помню что здоровых не было.

Вывод: видимая худоба не показатель ожирения.
and75
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:33

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 17 мар 2018, 23:38

and75 писал(а):Вывод: видимая худоба не показатель ожирения.

тот кто ищет себе оправданий - всегда найдет, в мире чудес хватает, даже необъяснимых:)
сомневаюсь, что этот труп показывал вам пресс
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 04 апр 2018, 22:19

чет пару месяцев не сдавал анализы, вот выбрался, все более менее в норме
мк 340
ка 2.6
асат 18
алат 20
мочевина 4,9
креатенин 99
глюкоза 4,7
триглицериды 1,13
к концу месяца отрастет крапива и сныть, на месяц два сяду на зеленые гарниры, а то тыквы-кабачки поднадоели за зиму.
чет на морскую капусту подсел, прям нравится, пачка полкило за 2 дня уходит, неожиданно как-то:) мешаю с яйцом, когда желток еще чуть жидкий, а белок полностью сварился, вполне себе съедобно.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 04 апр 2018, 22:56

svet писал(а):чет пару месяцев не сдавал анализы, вот выбрался, все более менее в норме
мк 340
ка 2.6
асат 18
алат 20
мочевина 4,9
креатенин 99
глюкоза 4,7
триглицериды 1,13
к концу месяца отрастет крапива и сныть, на месяц два сяду на зеленые гарниры, а то тыквы-кабачки поднадоели за зиму.
чет на морскую капусту подсел, прям нравится, пачка полкило за 2 дня уходит, неожиданно как-то:) мешаю с яйцом, когда желток еще чуть жидкий, а белок полностью сварился, вполне себе съедобно.
С яйцом? Там же холестерола вроде как много... Я на яйца в меню с опаской поглядываю. Думаете можно? В саду растет вроде как сныть, как ее определить сныть она или не сныть? Сколько проглядел картинок в инете желая опознать "свою" так там всяких сортов сныти полно нарисовано, не знаю что делать, а пробовать опасаюсь, вдург это не сныть, а сорняк другой, как бы хуже не вышло.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 05 апр 2018, 00:17

Egor писал(а):С яйцом? Там же холестерола вроде как много... Я на яйца в меню с опаской поглядываю. Думаете можно?

вы прям как из 2000-ного года выскочили, там вроде закончили борьбу с холестерином, прям хочется попросить долларов купить подешевле:)
Egor писал(а):В саду растет вроде как сныть, как ее определить сныть она или не сныть? Сколько проглядел картинок в инете желая опознать "свою" так там всяких сортов сныти полно нарисовано, не знаю что делать, а пробовать опасаюсь, вдург это не сныть, а сорняк другой, как бы хуже не вышло.

попросить сведущего пальцем указать, обычно все знают, так как сорняк этот неистребим.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 06 апр 2018, 04:09

svet писал(а):
Egor писал(а):С яйцом? Там же холестерола вроде как много... Я на яйца в меню с опаской поглядываю. Думаете можно?

вы прям как из 2000-ного года выскочили, там вроде закончили борьбу с холестерином, прям хочется попросить долларов купить подешевле:)
Egor писал(а): Эх..если бы можно было!))))) Благославленные были времена!)))))
В саду растет вроде как сныть, как ее определить сныть она или не сныть? Сколько проглядел картинок в инете желая опознать "свою" так там всяких сортов сныти полно нарисовано, не знаю что делать, а пробовать опасаюсь, вдург это не сныть, а сорняк другой, как бы хуже не вышло.

попросить сведущего пальцем указать, обычно все знают, так как сорняк этот неистребим.

Где бы еще найти действительно сведущего. Такой травовед чистая редкость в моём понимании, а аптечную заваривать думаю смысла мало, сухая, витаминов там ноль.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 06 апр 2018, 16:35

надо не заваривать, а есть жареную или пареную по 300-400 гр тогда польза, а так плацебо
на вкус кстати ничего так сныть, если со специями грамотно сделать, типо спаржи
ну а сведующий - любой работающий на земле в средней полосе:) да и посмотрите картинки в интернетах, она не редкая трава, а забивает все на пару с крапивой
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Umanite » 07 апр 2018, 20:56

Чёт жесть какая то с моей подагрой. 45 дней без животной пищи. А мк 499. Перед постом с бухлом и обжираловка 500. Никогда так не.было. Обычно за пост к 390 без химиии падала. А триглнцириды вообще больше 5 и КА 5 с лишним. Но триглнцириды всегда от каш и хлеба растут, но МК.?Не понимаю :shock:
Umanite
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 17:13

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 07 апр 2018, 22:06

тут дело такое, чем дальше, тем больше будет удивлять:( если не возьметесь за себя естественно.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48