Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 18 дек 2017, 21:39

Samoyloff писал(а):
svet писал(а):у меня видны вены на животе, а вас худы:)?


У моего ребенка вены видны на груди и на животе с рождения и что?

у него видны сосуды из за тонкой кожи:) а у по настоящему худых мужиков (10-15% жира) вены на животе, как у вас на обратной стороне кисти:) появляются они после того, как уже давно видно 6 кубиков пресса:)
так что не завидуйте "толстым", вам до них худеть лет 5.
Samoyloff писал(а):Про обмен веществ и про его лечение с помощью КБЖУ.

вот только я сначала настроил обмен веществ, а потом похудел, по другому можно только из жирдяя стать дрыщом, здоровья это увы не прибовляет
Samoyloff писал(а):В свое время было очень модным всех полных считать, что у них нарушен обмен веществ, а не то что они тупо безмерно и много жрут.

так и есть, что с этим спорить, каждый толстый сдав анализы легко в этом убедится. Человек с нормальным обменом веществ не разжирается даже от перееданий, если конечно это не спорт больных на голову максималистов:)
Samoyloff писал(а):Понижение веса ее сбивает, а контроль веса + спорт не дают ей расти.

без кбжу это просто слова на ветер:) не похудеть, ни поддерживать спортивную форму не получится.
Samoyloff писал(а):а бжу так, для ощущения системности и типа научности своих действий.

кбжу это результат, нет его и нет результата, есть жирдяи с большей или меньшей вероятностью превращающихся в дрыщей и назад.
Samoyloff писал(а):а какой рост при таком весе? 195см?

189, я не дрыщ
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 18 дек 2017, 22:49

svet писал(а):так что не завидуйте "толстым", вам до них худеть лет 5.


Зачем? :lol: У меня в отличие от вас идеальный вес.
И это при том, что у меня очень малоподвижный образ жизни!
И зачем 5? :lol: :lol: :lol:
Я в отличие от вас легко скидываю пару кг за месяц тупо не поедая мясо!
У меня совсем другая комплекция, я в отличие от вас никогда не худел на 40!!! кг. :shock:
И никогда не набирал выше 85! 85 - вообще мой предел.
А у вас при росте 189 избыток, предожирение. Худейте до 90 хотя бы. :D

svet писал(а):Человек с нормальным обменом веществ не разжирается даже от перееданий, если конечно это не спорт больных на голову максималистов:)


Я не разжираюсь от перееданий, правда я давно и не переедаю. Т.е. у меня с обменом веществ все вери вэл?
Откуда же тогда у меня с 30 лет подагра?
Вы явно путаете обмен веществ и просто правильное питание.

svet писал(а):кбжу это результат, нет его и нет результата, есть жирдяи с большей или меньшей вероятностью превращающихся в дрыщей и назад.


Да не ужели! Я уже говорил, повторюсь, мой вес за последние годы стабилен как в аптеке +-2-3кг.
Я могу худеть просто не потребляя мяса! Просто убираю мясо и через месяц я похудею.
А когда ем мясо мой вес стабилен. И он такой был всегда.
Только один раз в жизни я разжирел до невероятных для своих 190см 85 кг, просто так вышло часто гостили у тещи, а там трех разовое питание по часам.
+алкоголь, + много пива.
и меня разнесло, но потом все так же достаточно быстро вернулось в норму за 2-3 месяца.
И я не сидел ни на каких КБЖУ.

Samoyloff писал(а):189, я не дрыщ


Вам худеть надо по крайней мере еще на пару кг.

И да, если бы вы наладили, действительно наладили у себя обмен веществ, у вас бы прошла подагра на всегда, а не как сейчас, шаг вправо шаг влево и она опять МК опять штырит!
Я уже предлагал в плане доказательства действенности КБЖУ отказаться от всего, спорта, витамин, минералов, зачем они если питание и так сбалансированное и посидеть так с пол годика наблюдая за МК, удержится честь и хвала, нет, значит метод не работает.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 19 дек 2017, 01:07

Samoyloff писал(а):
Зачем? :lol: У меня в отличие от вас идеальный вес.
И это при том, что у меня очень малоподвижный образ жизни!
И зачем 5? :lol: :lol: :lol:
Я в отличие от вас легко скидываю пару кг за месяц тупо не поедая мясо!
У меня совсем другая комплекция, я в отличие от вас никогда не худел на 40!!! кг. :shock:
И никогда не набирал выше 85! 85 - вообще мой предел.
А у вас при росте 189 избыток, предожирение. Худейте до 90 хотя бы. :D

нравится быть посредственностью будьте, а я как нибудь пойду вперед, ко мне эти ваши имт не относятся, моя жирность 12%, что гораздо ниже нормы, когда увидите 6 кубиков пресса знайте это 15%, так что смешно слушать советы от жирдяя не видевшего своего пресса ни когда:)
Samoyloff писал(а):Я не разжираюсь от перееданий, правда я давно и не переедаю. Т.е. у меня с обменом веществ все вери вэл?
Откуда же тогда у меня с 30 лет подагра?
Вы явно путаете обмен веществ и просто правильное питание.

потому что вы нуд и тоска наверно:)
Samoyloff писал(а):Да не ужели! Я уже говорил, повторюсь, мой вес за последние годы стабилен как в аптеке +-2-3кг.
Я могу худеть просто не потребляя мяса! Просто убираю мясо и через месяц я похудею.
А когда ем мясо мой вес стабилен. И он такой был всегда.
Только один раз в жизни я разжирел до невероятных для своих 190см 85 кг, просто так вышло часто гостили у тещи, а там трех разовое питание по часам.
+алкоголь, + много пива.
и меня разнесло, но потом все так же достаточно быстро вернулось в норму за 2-3 месяца.
И я не сидел ни на каких КБЖУ.
очень сложно объяснить некоторым, что здоровье это не похудение, а баланс у вас нехватка мышечной массы, вот и все поэтому и проблемы, а вы прям как девочка мерите здоровья какими-то непонятными цифрами, можно весить сколько угодно, главно не иметь лишнего жира и выполнять нормы гто хотя бы.
Samoyloff писал(а):189, я не дрыщ


Вам худеть надо по крайней мере еще на пару кг.

у меня запястье 22 см, померте эту окружность на свое и подумайте стоит ли ровняться, я вам руку пожму если в полную силу, то сломаю фалангу или палец:) я конечно добрый и так не делаю, но ведь мог бы:)
а так я пытаюсь сбросить пару кг, чтоб добиться сечки мышц на спине, но без химии это вряд ли возможно, а я приверженец натурального тренинга на своих гормонах:)
Samoyloff писал(а):И да, если бы вы наладили, действительно наладили у себя обмен веществ, у вас бы прошла подагра на всегда, а не как сейчас, шаг вправо шаг влево и она опять МК опять штырит!
Я уже предлагал в плане доказательства действенности КБЖУ отказаться от всего, спорта, витамин, минералов, зачем они если питание и так сбалансированное и посидеть так с пол годика наблюдая за МК, удержится честь и хвала, нет, значит метод не работает.

меня устраивает больше быть здоровым прагматиком, чем больным нытиком
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 дек 2017, 03:08

svet писал(а): так что смешно слушать советы от жирдяя не видевшего своего пресса ни когда:)


Как и с нарушением обмена веществ у вас нет понимания, так и с представлением как выглядит
такой "жирдяй" как я, что не мешает вам делать голословные заявления.
Я его вижу чаще чем вы, я не худел 5 лет и не сбрасывал 40кг.
Мне даже сложно представить как это носить лишние не 1 и не 2 и даже не 5, а 40, Сорок килограмм :shock:

svet писал(а):
Samoyloff писал(а):Я не разжираюсь от перееданий, правда я давно и не переедаю. Т.е. у меня с обменом веществ все вери вэл?
Откуда же тогда у меня с 30 лет подагра?
Вы явно путаете обмен веществ и просто правильное питание.

потому что вы нуд и тоска наверно:)


Нет, просто вы не понимаете, что такое действительно нарушение обмена веществ.
Но беретесь рассказывать как его лечить.

svet писал(а):
очень сложно объяснить некоторым, что здоровье это не похудение, а баланс у вас нехватка мышечной массы, вот и все поэтому и проблемы, а вы прям как девочка мерите здоровья какими-то непонятными цифрами, можно весить сколько угодно, главно не иметь лишнего жира и выполнять нормы гто хотя бы.

я их выполняю. какие еще будут аргументы? :lol:
конечно сложно что-то объяснить кому угодно, когда сам толком не понимаешь что к чему.

svet писал(а):
у меня запястье 22 см, померте эту окружность на свое и подумайте стоит ли ровняться, я вам руку пожму если в полную силу, то сломаю фалангу или палец:) я конечно добрый и так не делаю, но ведь мог бы:)

Так я и не равняюсь, это вы тут все сравниваете себя со всеми.
Сколько вам лет?
Вы застряли в возрасте подростка. Или у вас большие комплексы с детства.
Вы не думали, что в момент когда вы будете ломать фалангу или палец.
Вам могут выстрелить в голову?
Такого развития событий ваш подростковый мозг не рисует?
Помню был у меня один знакомый дитина 100кг веса и косой саженью в плечах, в то время ему было около 40 лет, тот тоже все рассказывал, что он может сломать. Причем он как и вы об этом говорил только людям заведомо гораздо более слабым чем он сам.
Беда только в том, что построить он ничего не мог и не может. Жена с двумя детьми и он практически на шее.
А вы на что-то кроме ломать, бить, крушить и хвастать своей физической силой перед заведомо более слабыми способны?
Все подобные заявления звучат даже не смешно, а нелепо и глупо особенно из уст человека которому уже за 50.
Меня бы гораздо больше впечатлила не ваша сила, а МК стабильно держащаяся до 300 единиц не смотря огрехи в питании и другие послабления.
Как это сейчас наблюдается у Conon.

svet писал(а):
меня устраивает больше быть здоровым прагматиком, чем больным нытиком


Вас устраивает пребывать в фантазиях.

PS. На самом деле мне было интересно обросла ли теория КБЖУ за это время хоть какими-то доказательствами и фактами, каким-то более весомыми, чем убежденность в этом человека в свое время радикально похудевшего. Но как видно нет.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Conon » 19 дек 2017, 11:54

Samoyloff писал(а):Меня бы гораздо больше впечатлила не ваша сила, а МК стабильно держащаяся до 300 единиц не смотря огрехи в питании и другие послабления.
Как это сейчас наблюдается у Conon.

Ну это преувеличение, у меня тоже скачки есть и я об этом регулярно писал. То , что в этом году более стабильно, это да. Опять же, все мои потуги начались благодаря Свету и его теории, и я это никогда не скрывал. До жил на животе мне далеко, но вот питаться правильно, заниматься спортом, регулярно ходить в баню я начал с его подачи.А ведь года три назад я думал, что лучшие годы жизни уже позади и считал сколько денег надо на таблетки. Не факт,что я фанатичный последователь теории Света, но за основу я взял именно его подход и вообщем рад этому, и не только в борьбе с подагрой. Скорее в корне поменялась вся жизнь и как мне кажется, далеко не в худшую сторону. Опять же повторюсь, все мои высказывания не есть повод для споров, пусть каждый сам себе решает, как ему лучше, а там время рассудит. Просто фанатично доказывать отчего происходят те или иные изменения здоровья ( там КБЖУ или сода, или вино с аденуриком) не вижу смысла, все равно каждый выберет себе путь исходя из жизненных принципов и слабостей.
P.S Интересно как там Help? чет ваще с форума пропал. Видать все ок.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 дек 2017, 15:28

Conon писал(а):
Samoyloff писал(а):Меня бы гораздо больше впечатлила не ваша сила, а МК стабильно держащаяся до 300 единиц не смотря огрехи в питании и другие послабления.
Как это сейчас наблюдается у Conon.

Ну это преувеличение, у меня тоже скачки есть и я об этом регулярно писал. То , что в этом году более стабильно, это да. Опять же, все мои потуги начались благодаря Свету и его теории, и я это никогда не скрывал. До жил на животе мне далеко, но вот питаться правильно, заниматься спортом, регулярно ходить в баню я начал с его подачи.А ведь года три назад я думал, что лучшие годы жизни уже позади и считал сколько денег надо на таблетки. Не факт,что я фанатичный последователь теории Света, но за основу я взял именно его подход и вообщем рад этому, и не только в борьбе с подагрой. Скорее в корне поменялась вся жизнь и как мне кажется, далеко не в худшую сторону. Опять же повторюсь, все мои высказывания не есть повод для споров, пусть каждый сам себе решает, как ему лучше, а там время рассудит. Просто фанатично доказывать отчего происходят те или иные изменения здоровья ( там КБЖУ или сода, или вино с аденуриком) не вижу смысла, все равно каждый выберет себе путь исходя из жизненных принципов и слабостей.
P.S Интересно как там Help? чет ваще с форума пропал. Видать все ок.


Ну так я и написал за сейчас.
Все ваши потуги начались благодаря Свету и его теории?
Какой теории? Теории КБЖУ?
Давайте немного разберемся с терминологией.
Баня, спорт и правильное питание не имеет ничего общего с кбжу.
КБЖУ - это не теория, это система питания с подсчетом БЖУ и Калорий.
Спорт - это не система питания, и баня тоже. Так какой же теории все здесь следуют? Теории чего?
Я хожу в бассейн с 2011 года, одно время когда была возможность регулярно ходил в баню и стараюсь по возможности разнообразно и полезно питаться, я не объедаюсь и я не любитель поесть много, вкусно да, разнообразно да, но не много и для этого не нужно никаких теорий имени кого-то - это банальное оздоровление.
КБЖУ - это не лечение и не теория - это сбалансированное питание. Все!
Оно ничего не лечит ни подагру ни прости госпади обмен веществ которым подагра и является!!! Если бы лечила! То у него и у вас МК давно бы упала до нормы и вы о ней и не вспоминали бы больше никогда. Безусловно сбалансированное питание в целом положительно влияет на здоровье, но оно не может ничего лечить само по себе.
Вот например Свет не считает баню средством от подагры, хотя часто при подагре ее советуют и я считаю, что она оказывает куда большее воздействие чем сбалансированное питание кбжу. Баня не входит в его "теорию", но вы же в нее ходите, нарушая теорию света. :D
Повторюсь, я просто пытаюсь найти хоть какие-то доказательные факты кбжу, но спустя год опять только одна вера и ничего более.
Что конкретно влияет на снижение МК не известно: баня, спорт, снижение веса, правильное питание или все вместе, но говорят только о теории КБЖУ.
Вам не кажется странным комплекс мер называть теорией питания?
Кроме того любая теория на то и теория, что нуждается в доказательствах.
Я рад, что вам помог комплекс мер, а Свет стал тем пинком, который заставил вас действовать, но ради бога не называйте все, что вы делаете теорией только одного питания.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 19 дек 2017, 20:58

Samoyloff писал(а):Я его вижу чаще чем вы, я не худел 5 лет и не сбрасывал 40кг.
Мне даже сложно представить как это носить лишние не 1 и не 2 и даже не 5, а 40, Сорок килограмм :shock:

ой смехота, видите пресс? где? в мечтах:)

Samoyloff писал(а):Нет, просто вы не понимаете, что такое действительно нарушение обмена веществ.
Но беретесь рассказывать как его лечить.

все проще, не можете сделать сами, значит стараетесь обосрать чужие достижения, чтоб так сказать обелиться, печально это, но не ново

Samoyloff писал(а): я их выполняю. какие еще будут аргументы? :lol:
конечно сложно что-то объяснить кому угодно, когда сам толком не понимаешь что к чему.

прыгаете с места 260см? ха-ха
Samoyloff писал(а):Так я и не равняюсь, это вы тут все сравниваете себя со всеми.
Сколько вам лет?
Вы застряли в возрасте подростка. Или у вас большие комплексы с детства.
Вы не думали, что в момент когда вы будете ломать фалангу или палец.
Вам могут выстрелить в голову?
Такого развития событий ваш подростковый мозг не рисует?
Помню был у меня один знакомый дитина 100кг веса и косой саженью в плечах, в то время ему было около 40 лет, тот тоже все рассказывал, что он может сломать. Причем он как и вы об этом говорил только людям заведомо гораздо более слабым чем он сам.
Беда только в том, что построить он ничего не мог и не может. Жена с двумя детьми и он практически на шее.
А вы на что-то кроме ломать, бить, крушить и хвастать своей физической силой перед заведомо более слабыми способны?
Все подобные заявления звучат даже не смешно, а нелепо и глупо особенно из уст человека которому уже за 50.
Меня бы гораздо больше впечатлила не ваша сила, а МК стабильно держащаяся до 300 единиц не смотря огрехи в питании и другие послабления.

как всегда пустомельство, оправдывающих свою лень:)
мне нет дел до ваших ленивых 100 кг-мовых увальней, в наших гандурасах 90% населения является такими телятами, все их дела ныть, жаловаться и протестовать, а вот взять и сделать что-то не, денег у них нет, времени, чего угодно, хоть бы плодились оболтусы, так и тут косяк, 1-2 ребенка.
Samoyloff писал(а):Вас устраивает пребывать в фантазиях.

каких фантазиях? то что я в 50 выгляжу на 35? то что занимаюсь чем хочу, а не тем чем нытики и лентяи, нажирающие свой бурдюк, и выставляющие какие-то послабление как доблесть, мне предписывают?
Samoyloff писал(а):PS. На самом деле мне было интересно обросла ли теория КБЖУ за это время хоть какими-то доказательствами и фактами, каким-то более весомыми, чем убежденность в этом человека в свое время радикально похудевшего. Но как видно нет.

как и со всеми действиями которые держатся на логике, а не на вере, также никто не верит, что можно сделать честный бизнес, зато очень многие верят в лотереи:) Емели на печи просто люди в большинстве, так и с кбжу, что-то никто из пробовавших не жаловался, нытье только от зависьников исходит:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 19 дек 2017, 21:07

Conon писал(а):Не факт,что я фанатичный последователь теории Света, но за основу я взял именно его подход и вообщем рад этому, и не только в борьбе с подагрой. Скорее в корне поменялась вся жизнь и как мне кажется, далеко не в худшую сторону.

не факт даже, что и я фанатичный последователь теории Света:) просто очевидно, что организм надо заправлять в соответствии со спецификациями, пока лучших спецификаций, чем КБЖУ я не нашел:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Conon » 19 дек 2017, 21:08

Samoyloff писал(а):[
Повторюсь, я просто пытаюсь найти хоть какие-то доказательные факты кбжу,

А зачем вам это? Ну а на счет терминологии, можно назвать не кбжу, а зож, а бжу как его одну из составляющих. Что это меняет? Зачем спор. Мне важна не теория , а результат и он есть. Если вы считаете, что это от бани, пусть будет так.Я иду таким путем. Велика вероятность того, что в силу индивидуальных особенностей организма, для каждого имеется своя стезя и какой смысл спорить не испробовав какой либо методы.В моем понимании жизнь в рамках зож( и бжу, как его составляющей) путь довольно длительный, но более верный, чем аденурик. Но опять же под контролем анализов.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 19 дек 2017, 21:20

Samoyloff писал(а):Ну так я и написал за сейчас.
Все ваши потуги начались благодаря Свету и его теории?
Какой теории? Теории КБЖУ?
Давайте немного разберемся с терминологией.
Баня, спорт и правильное питание не имеет ничего общего с кбжу.
КБЖУ - это не теория, это система питания с подсчетом БЖУ и Калорий.
Спорт - это не система питания, и баня тоже. Так какой же теории все здесь следуют? Теории чего?
Я хожу в бассейн с 2011 года, одно время когда была возможность регулярно ходил в баню и стараюсь по возможности разнообразно и полезно питаться, я не объедаюсь и я не любитель поесть много, вкусно да, разнообразно да, но не много и для этого не нужно никаких теорий имени кого-то - это банальное оздоровление.
КБЖУ - это не лечение и не теория - это сбалансированное питание. Все!
Оно ничего не лечит ни подагру ни прости госпади обмен веществ которым подагра и является!!! Если бы лечила! То у него и у вас МК давно бы упала до нормы и вы о ней и не вспоминали бы больше никогда. Безусловно сбалансированное питание в целом положительно влияет на здоровье, но оно не может ничего лечить само по себе.
Вот например Свет не считает баню средством от подагры, хотя часто при подагре ее советуют и я считаю, что она оказывает куда большее воздействие чем сбалансированное питание кбжу. Баня не входит в его "теорию", но вы же в нее ходите, нарушая теорию света. :D
Повторюсь, я просто пытаюсь найти хоть какие-то доказательные факты кбжу, но спустя год опять только одна вера и ничего более.
Что конкретно влияет на снижение МК не известно: баня, спорт, снижение веса, правильное питание или все вместе, но говорят только о теории КБЖУ.
Вам не кажется странным комплекс мер называть теорией питания?
Кроме того любая теория на то и теория, что нуждается в доказательствах.
Я рад, что вам помог комплекс мер, а Свет стал тем пинком, который заставил вас действовать, но ради бога не называйте все, что вы делаете теорией только одного питания.

то ли вы туповатый, нудный троль, то ли просто идиот, я не решил:(
в первом случае с вами спорить бесполезно и не забано, во втором вас жаль, как-то в целом мне больше вас жаль:( может от обратного пойти
пс. последняя попытка, почитайте тему, я не доказываю ни каких теорий и не "лечу", я рассказываю свое видение системы питания в сфере ЗОЖа, может вы не будете брызгать слюнками из-за надписи на заборе, тем более вам, как патологическому "успешкинку" (бо падагрики в основном веселые и харизматические, а вы без этого ее подхватили как-то, успех очевиден) неплохо бы прочитать хоть что-то, чтоб не выпадать из контекста, там и про баню есть и про гормоны, и про почему жиры-белки-углеводы и почему никакое разнообразное питание ничего не гарантирует.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88