Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 08 сен 2018, 21:24

половые гормоны (тестостерон, экстраген, пролактин) конечно, а то может тест ниже середины, а экстрагены выше нормы и как тут худеть:( оно даже может быть типо в референсах но одно возле нижнего, другое возле верхнего и все похудение становится адом. Ну а так проверяйте до кучи к холестерину алат, асат, билирубин, мочевину, креатенин это что печени почек касается, если денег не жалко то еще и гормоны щитовидки ТТГ всякие. Алергия есть? если есть то иммуноглобулин Е. А ну и по поводу глюкозы надо бы глюкированный гемоглобин сдавать.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 22 сен 2018, 07:17

svet писал(а):половые гормоны (тестостерон, экстраген, пролактин) конечно, а то может тест ниже середины, а экстрагены выше нормы и как тут худеть:( оно даже может быть типо в референсах но одно возле нижнего, другое возле верхнего и все похудение становится адом. Ну а так проверяйте до кучи к холестерину алат, асат, билирубин, мочевину, креатенин это что печени почек касается, если денег не жалко то еще и гормоны щитовидки ТТГ всякие. Алергия есть? если есть то иммуноглобулин Е. А ну и по поводу глюкозы надо бы глюкированный гемоглобин сдавать.

Привет svet !!! Решил я действовать так. Сбить мк мекадиментозно а потом держать его пределахх. Ел по сто мг алапуринола месяц . Сдал мк а он не понизился(( 544. Запрешенные продукты не ем. Мясо раз в день не польше 200гр . Индейка или рыба. Кстати повышен алат и асат еще. Пойду к врачу снова
max_xxxxl
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:30

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 22 сен 2018, 10:39

100мг аллопуринола это считается крайне малой дозой, его и по 500 пьют
от еды мало уровень мк зависит в ближайшей перспективе, процентов на 10-20 наверное, питье скорее уж решает и щелочной баланс.
можно есть самые "правильные" продукты и все равно обжираться:( вам похоже не помешает разгрузится, месецок походить голодненьким, исключить мясо-хлеб-сласти
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 22 сен 2018, 13:23

svet писал(а):100мг аллопуринола это считается крайне малой дозой, его и по 500 пьют
от еды мало уровень мк зависит в ближайшей перспективе, процентов на 10-20 наверное, питье скорее уж решает и щелочной баланс.
можно есть самые "правильные" продукты и все равно обжираться:( вам похоже не помешает разгрузится, месецок походить голодненьким, исключить мясо-хлеб-сласти

Сладост почти не ем. Раз в неделю пастилу или зефир. Хлеб не ем. Его уже давно не ем толком, еще до проблемы этой Все удивлялются как без хлеба )) а как вы снижали мк после того как у вас обнаружился повышенный уровенйь? Аллопуринолом? По сколько мг ели его? Мясо попробую не есть
max_xxxxl
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:30

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 22 сен 2018, 17:05

а кто вам мешает ветку прочитать? там есть ответы на большинство ваших вопросов:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 22 сен 2018, 20:32

svet писал(а):а кто вам мешает ветку прочитать? там есть ответы на большинство ваших вопросов:)

Хорошо, еще раз прочту)) все и не упомнишь прочитав ветку полностью. Да и все индивидуально. Что помогло вам не моможет другому. Эксперементировать надо самому присмотриваясь на опыт других
max_xxxxl
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:30

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 23 сен 2018, 10:47

max_xxxxl писал(а):Хорошо, еще раз прочту)) все и не упомнишь прочитав ветку полностью.

вы ее не читали от слова вообще, иначе бы вопросов о аллопуринолах не было.
max_xxxxl писал(а):Да и все индивидуально. Что помогло вам не моможет другому. Эксперементировать надо самому присмотриваясь на опыт других

любому поможет меньше и правильно жрать:) вопрос лишь в последовательности
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение max_xxxxl » 23 сен 2018, 14:43

svet писал(а):
max_xxxxl писал(а):Хорошо, еще раз прочту)) все и не упомнишь прочитав ветку полностью.

вы ее не читали от слова вообще, иначе бы вопросов о аллопуринолах не было.
max_xxxxl писал(а):Да и все индивидуально. Что помогло вам не моможет другому. Эксперементировать надо самому присмотриваясь на опыт других

любому поможет меньше и правильно жрать:) вопрос лишь в последовательности

Поверте я ее читал)) и даже делал скрины ваших и не только сообщений)) и читал что вы мекадиментозно снижали уровень мк в начальном периоде)) а потом уже кбжу придерживались. У вам оно помогает держать мк в норме)) как я понял не только вам)) ну нехотите отвечать я вас не буду тревожить))
max_xxxxl
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 22:30

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 23 сен 2018, 15:11

max_xxxxl писал(а):и читал что вы мекадиментозно снижали уровень мк в начальном периоде)

вот только я не писал такого, так что вот и не знаю что вы там читали:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 23 сен 2018, 21:29

max_xxxxl писал(а):
svet писал(а):
max_xxxxl писал(а):Хорошо, еще раз прочту)) все и не упомнишь прочитав ветку полностью.

вы ее не читали от слова вообще, иначе бы вопросов о аллопуринолах не было.
max_xxxxl писал(а):Да и все индивидуально. Что помогло вам не моможет другому. Эксперементировать надо самому присмотриваясь на опыт других

любому поможет меньше и правильно жрать:) вопрос лишь в последовательности

Поверте я ее читал)) и даже делал скрины ваших и не только сообщений)) и читал что вы мекадиментозно снижали уровень мк в начальном периоде)) а потом уже кбжу придерживались. У вам оно помогает держать мк в норме)) как я понял не только вам)) ну нехотите отвечать я вас не буду тревожить))
В том то и дело, что Свет аллопуринол и т.д. принципиально в руках даже не держал, а пошел путем ЗОЖа ну путь оказаося верным в его случае и еще некоторых здесь. Читайте тему внимательно!
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron