Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 21 май 2019, 17:19

Vasil писал(а):
Откуда животные берут соль, что бы быть здоровыми весь период их жизни?


ну как бы животные питаются допустим трава, злаки ,ну и дичь мясо сырое где землю пожрут, глину полижут травки специальные и т.д ,это у них в генах уже и все без термической обработки :D :D даже кот кошка собака определенные травки жрет а порой и какашки :D :D так что человека с животным совсем сравнени нет

Стало быть вы считаете, что какашки соленые?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 21 май 2019, 17:50

Соль необходима всем и диким животным без нее очень тяжко. И человек может без чистой соли, но зачем? Вам хочется поспорить или просто поговорить?
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 21 май 2019, 18:02

хищники не потеют, соль не теряют, если что:) травоядные из огромного количества пищи выбирают, но не хватает порой, лижут камни глину
соли много собственно во всем, например в морской капусте ее 5% веса, в мясе много, я имею в виду в свежем не обработаном, просто так от природы много.
казалось бы хватает, да во общем то для закисленых организмав вполне, но увеличив ощелачивание, вывод солей увеличивается в том числе и нтарийхлора, добовляем спорт-жару вот и нехватка и хоть по 20 литров в день пей будет мало воды.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 21 май 2019, 21:52

У меня немецкая овчарка, в прямом смысле слова 5 лет назад привез щенка из Гановера. Так вот, у меня за садом поле и я бывает на квадрике люблю там грязь помесить и еду туда вместе со псом, ну как еду, я еду, а он бежит - догоняет. Прогоню его километра два, до пены из пасти, так он так потеет после этого, что приходится купать его в озере неподалеку. Так что еще как потеют хищники.)
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Vasil » 22 май 2019, 08:59

Стало быть вы считаете, что какашки соленые?

я не знаю!это я просто замечал!если уж так интересно попробуйте и отпишитесь здесь на форуме какие они ;)
Аватар пользователя
Vasil
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 21:17
Откуда: Ижевск

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 22 май 2019, 19:33

Egor писал(а):У меня немецкая овчарка, в прямом смысле слова 5 лет назад привез щенка из Гановера. Так вот, у меня за садом поле и я бывает на квадрике люблю там грязь помесить и еду туда вместе со псом, ну как еду, я еду, а он бежит - догоняет. Прогоню его километра два, до пены из пасти, так он так потеет после этого, что приходится купать его в озере неподалеку. Так что еще как потеют хищники.)

ну вонять то они воняют, поэтому моете, но так потеть чтоб как лошадь, корова или человек то нет
да о чем тут спорить это известный факт, потовых желез у хищников в десятки если не сотни раз меньше, поэтому и хаукают ртом
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 23 май 2019, 13:50

Даа, ограничения по приёму белка видимо серьёзно влияют на мышцы, и таблетки и отсутствие тренировок, всё это сказывается, смотрю мышцы у меня распадаются, по сравнению с прошлым годом окружность бицепса уменьшилась на -5 см и выглядит теперь жалко это всё.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 23 май 2019, 14:13

Кбжу ровно месяц. За первые 3 недели минус 3 кг, последняя неделя плюс 1 кг, причем последние 2 недели активно 5 раз в неделю легкие тренировки. Непонятно.
С третьей недели стало постоянно хотеться сладкого. Хоть на стену лезь. Ни мяса, ни пива не хочется, а вот со сладким жестко. Фрукты не помогают, но киви более менее снимает. Взял по случаю два ящика.

Но не суть, со след недели начинаю активные тренировки кардио и с железом. Жир по умным весам упал с 26 до 25, судя по примерным картинкам так и есть плюс минус. Жду измеритель пш, ем ведро овощей, пью защелачивающие БАДы и омега 3.
Мк 477, поднялась за 2 недели с 424.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 23 май 2019, 14:50

Fitman писал(а):Мк 477, поднялась за 2 недели с 424.

То есть МК поднялась при диете и наличии тренировок, а в общем от похудения наверное поднимается, я вот худею 5 месяцев и сначала , первые 2 месяца всё было нормально, пил только аллопуринол 100 и всё. Но потом по мере похудения, стали всё сильнее приступы на сустав.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 24 май 2019, 14:12

Всем доброго времени суток.
+1 в ваши ряды;)
Кто и за сколько по времени снизил МК при данном питании?
Тут написано про многие кайфы сахар,соевый соус и т.д. или вы на таблах сидите?
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54