Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 07 май 2018, 19:10

svet писал(а):а чем плохо 360? середина референса вроде, я достаточно много белка ем (читайте тему), что не так то


Тем, что это крайняя граница допустимой нормы для подагрика.
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение rustam_d » 10 май 2018, 19:57

svet писал(а):
rustam_d писал(а):Это же жестко демотивирует тех кто не занимается физнагрузками, меня например. :(

да вы даже тему не читали, откуда у вас какая мотивация или демативация может быть:) что-то мутно вы подаете

подал нормально вроде, про штангу читал исправно, даже в диалогах участвовал, чего не так то?
вы как то необычно и не свойственно вам отреагировали на мой простой и адекватный пост, это меня начинает беспокоить,
а не развили ли вы уважаемый с КБЖУ параною у себя? нервишки проверяли? я же не троллил результаты ваши последние,
наоборот приветствую, да и просто отметил, что радоваться к сожалению нечему. У самого при адской диете(вообще без мяса неделю),
где то 380мк, вот где горе.
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 10 май 2018, 21:03

rustam_d писал(а):
svet писал(а):
rustam_d писал(а):Это же жестко демотивирует тех кто не занимается физнагрузками, меня например. :(

да вы даже тему не читали, откуда у вас какая мотивация или демативация может быть:) что-то мутно вы подаете

подал нормально вроде, про штангу читал исправно, даже в диалогах участвовал, чего не так то?
вы как то необычно и не свойственно вам отреагировали на мой простой и адекватный пост, это меня начинает беспокоить,
а не развили ли вы уважаемый с КБЖУ параною у себя? нервишки проверяли? я же не троллил результаты ваши последние,
наоборот приветствую, да и просто отметил, что радоваться к сожалению нечему. У самого при адской диете(вообще без мяса неделю),
где то 380мк, вот где горе.
"Где то...." Вы прямо как в детской считалке- гадалке камень, ножницы, бумага, кто меньше- больше нагадает себе уровень мк, не проще в лабу на укольчик?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 10 май 2018, 21:06

У меня в саду пошла первая черешня, налягаю на нее, шиповник запареный, сныть, крапиву и немного мандарины. Скоро подходит месяц с последних анализов и впереди поход в лабу, узнаю как мк упала с ощелачиванием и уменьшением веса.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 11 май 2018, 02:00

rustam_d писал(а):подал нормально вроде, про штангу читал исправно, даже в диалогах участвовал, чего не так то?
вы как то необычно и не свойственно вам отреагировали на мой простой и адекватный пост, это меня начинает беспокоить,
а не развили ли вы уважаемый с КБЖУ параною у себя? нервишки проверяли? я же не троллил результаты ваши последние,
наоборот приветствую, да и просто отметил, что радоваться к сожалению нечему. У самого при адской диете(вообще без мяса неделю),
где то 380мк, вот где горе.

если бы читали, то вопросов про аденурик бы не было, а если не читали, то не было что-то там про мотивацию, так что определитесь
Egor писал(а):узнаю как мк упала с ощелачиванием и уменьшением веса.

ощелачивание это не есть, ощелачивание это ПШ, вы его замеряете?
ну а уменьшение веса это прекрасно, скоро до старинных залежей сала доберетесь:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение rustam_d » 11 май 2018, 06:51

Egor писал(а):, не проще в лабу на укольчик?

я бы рад, но они же не с атомной точностью, а порой с такой же как easy touch зависящие от влажности воздуха, сцуко там чаще от настроения лаборанта все зависит.
короче не нашел эталонную лабу, нет доверия, но поиски не прекращаю, да и остается верить тому что дают так скажем +-50мк.
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 26 май 2018, 14:26

rustam_d писал(а):
Egor писал(а):, не проще в лабу на укольчик?

я бы рад, но они же не с атомной точностью, а порой с такой же как easy touch зависящие от влажности воздуха, сцуко там чаще от настроения лаборанта все зависит.
короче не нашел эталонную лабу, нет доверия, но поиски не прекращаю, да и остается верить тому что дают так скажем +-50мк.

Все методы анализа крови основаны на приципе электролиза, то есть пропускают ток и результат зависит от состава крови с солями и прочими составляющими, так что влажность воздуха если в теории и имеет значение то больше номинальное, на уровне долей тысячных а то и миллионных.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Conon » 03 июн 2018, 17:47

пробую потихоньку разбираться с бадами, и хотя приступов не было уже более двух лет, тем не менее наткнулся на интересную статью http://sportlif.ru/kurkuma-i-kurkumin-lechebnye-svojstva-vidy-i-primenenie.html, может кому поможет. Думаю себе заказать.
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Conon » 03 июн 2018, 17:51

А вот тут конкретно и про подагру http://sportlif.ru/bosvelliya-naturalnoe-protivovospalitelnoe-sredstvo-kak-vybrat-i-gde-kupit.html
Conon
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:00

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 03 июн 2018, 22:09

Conon писал(а):А вот тут конкретно и про подагру http://sportlif.ru/bosvelliya-naturalnoe-protivovospalitelnoe-sredstvo-kak-vybrat-i-gde-kupit.html

Хорошие обе статьи, правда в прямую к подагре положительного отношения не нашел, вероятно нужно понимать как косвенно благотворно влияющее и как общеоздоравливающее средство в целом на весь организм. Собственно учитывая что причина подагры и механизм ее исцеления зарыты глубоко, то в исцелении нужно понимать косвенные и вторичные, а то и общее недостаточно здоровое состание всех органов и организма в целом, т.е. общее укрепляющие действие. Спасибо вам за статьи.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58