Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение rustam_d » 28 май 2019, 07:26

Fitman писал(а):Кбжу это один из составляющих нормального образа жизни, при котором организм потребляет столько сколько ему нужно и того качества, которого нужно. Это естественный подход к нормальному существованию организма, только почему то это стали называть зож, когда по сути этот всего лишь естественный ход вещей. Добавляем разумные нагрузки, здоровый отдых и ментальную стабильность и получаем организм, который функционирует так как и прилично любой системе.

Ничего личного, но вы описали жизнь обычной Коровы, барана или схожих "ЗОЖ", спасибо не надо! Человек не для этого живет, чтобы существовать или быть доя кого-то кормом.
rustam_d
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 21:56

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 28 май 2019, 09:14

Народ, помогайте,напишите ваш рацион хотя бы одного дня ,что вы едите.
Уже прям не невмоготу, по утрам ноющие слабые боли практически в каждом суставе,проходят через часик два.
Я серьезно уже не знаю что можно есть а что нельзя уже запутался. Врачи говорят коротко: не чего красного,только зеленое.
В интернете перечитав 100-ни сайтов по питанию все сами себе противоречат.
Палец на ноге после апрельского приступа не проходит т.е. был приступ с температурой и бессонными ночами,потом прошло через пару недель ,смог ходить ,но боль в суставе гораздо сильнее чем в других суставах и она не проходила до майского приступа и сейчас тоже болит после приступа второго.
Становиться и идти могу, но боль терпимая (как гематома) так будет теперь всегда?
Кости стали болеть лет так 12-ть назад но я не ходил и не проверялся. Так что как давно у меня МК поднята, только всевышнему известно.
Кто пил таблетки с начало что б снизить МК , а потом КБЖУ ?
Я с январских праздников на диете меня уже штормит нафиг вчера за малым не сорвался.
Вот мой вчерашний рацион:
утром пара бананов через часик пара яблочек.
В обед Омлет с двух яиц с твердым сыром ,маслинами и болгарским перцем с сметаной обезжиренной.
Вечером салат огурцы,болгарский перец,укроп,оливковое масло столовая ложка,пара ложек столовых соевого соуса,пару ложек столовых яблочного уксуса ,и оливки в нарезку шт 4 хлеба для тостов позавчерашнего.
ПОЗАВЧЕРА тоже самое ел только вечером гречку с соевой спаржой по корейски я понимаю что мариновоного нельзя ,но это первый раз с января и всего 250 гр.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 28 май 2019, 09:44

Mikhail82 писал(а):Народ, помогайте,напишите ваш рацион хотя бы одного дня ,что вы едите.
Уже прям не невмоготу, по утрам ноющие слабые боли практически в каждом суставе,проходят через часик два.
Я серьезно уже не знаю что можно есть а что нельзя уже запутался. Врачи говорят коротко: не чего красного,только зеленое.
В интернете перечитав 100-ни сайтов по питанию все сами себе противоречат.
Палец на ноге после апрельского приступа не проходит т.е. был приступ с температурой и бессонными ночами,потом прошло через пару недель ,смог ходить ,но боль в суставе гораздо сильнее чем в других суставах и она не проходила до майского приступа и сейчас тоже болит после приступа второго.
Становиться и идти могу, но боль терпимая (как гематома) так будет теперь всегда?
Кости стали болеть лет так 12-ть назад но я не ходил и не проверялся. Так что как давно у меня МК поднята, только всевышнему известно.
Кто пил таблетки с начало что б снизить МК , а потом КБЖУ ?
Я с январских праздников на диете меня уже штормит нафиг вчера за малым не сорвался.
Вот мой вчерашний рацион:
утром пара бананов через часик пара яблочек.
В обед Омлет с двух яиц с твердым сыром ,маслинами и болгарским перцем с сметаной обезжиренной.
Вечером салат огурцы,болгарский перец,укроп,оливковое масло столовая ложка,пара ложек столовых соевого соуса,пару ложек столовых яблочного уксуса ,и оливки в нарезку шт 4 хлеба для тостов позавчерашнего.
ПОЗАВЧЕРА тоже самое ел только вечером гречку с соевой спаржой по корейски я понимаю что мариновоного нельзя ,но это первый раз с января и всего 250 гр.

Такая же ерунда почти, по сайтам, то одно то другое пишут и противоречия встречаются. То же всё болело и болело и не мог выйти из приступа, и сейчас не то что бы прямо болит, но ощущаю при сгибе сустава. В общем колхицином только смог выйти из острого приступа.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 28 май 2019, 09:54

rustam_d писал(а):Ничего личного, но вы описали жизнь обычной Коровы, барана или схожих "ЗОЖ", спасибо не надо! Человек не для этого живет, чтобы существовать или быть доя кого-то кормом.


Совсем наоборот, человек который думает о том что и сколько он ест живет жизнью человека а не животного. Сотня страниц тут написано о том, что подагра в основном от незнания меры, и соблюдая меру можно жить на порядки лучше чем с ожиревшим и захламленным телом. Я в 60 лет хочу бегать и любить женщин, и мой путь к этому лежит через питание и спорт. Тут каждому свое, я свое выбрал, чувствую себя прекрасно.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 28 май 2019, 10:23

Да, еще эрекция стала качественнее)) отказ от бухла плюс еда плюс нагрузки помаленьку делают свое дело, а я только в начале пути)) еще раз, это не кбжу в отдельно взятом организме, это комплексный подход к возврату засранного тела в нормальное состояние сообразно генам и возрасту.
Еще в виде бонуса нормализовались нервы, засыпаю за минуту, мысль сама не идет в голову, стало больше уверенности и здорового похуизма.
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 28 май 2019, 10:30

Fitman писал(а):Еще в виде бонуса нормализовались нервы, засыпаю за минуту, мысль сама не идет в голову, стало больше уверенности и здорового похуизма.

Эх мне бы так засыпать, а то как обычно , ложусь поздно или если ложусь рано, то не сплю лежу несколько часов, все бока отлежишь.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 28 май 2019, 13:46

XSO писал(а):То же всё болело и болело и не мог выйти из приступа, и сейчас не то что бы прямо болит, но ощущаю при сгибе сустава. В общем колхицином только смог выйти из острого приступа.


У вас только один сустав болит? У меня все, каждая даже фаланга на пальце,а на погоду бывает даже крутят на ну раках,но это я думаю от травм я боксом занимался с 12 лет до 22 годов.
Последний раз редактировалось Mikhail82 28 май 2019, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 28 май 2019, 13:48

XSO писал(а):Такая же ерунда почти, по сайтам, то одно то другое пишут и противоречия встречаются.


Так и что вы кушаете.
Последний раз редактировалось Mikhail82 28 май 2019, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 28 май 2019, 13:53

Fitman писал(а):Да, еще эрекция стала качественнее))

После бухла с утречка тоже стояк нормальный :D когда давление 170 на 98 после запоя недельного;) :D :D :D
Это шутка из жизненной практике.
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Mikhail82 » 28 май 2019, 13:59

Еще мне кажется что самое главное в нашей проблеме это не переедать.
Я вот все таки сорвался ,пока писал тут на форуме затрепал 250 г. Итальянских хлебцов BAKER HOUS и бахнул целую бутыль Есентуков17 .
Аватар пользователя
Mikhail82
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 14:59

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74