Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Fitman » 07 июн 2019, 10:05

Суперзелень БАД работает на ощелачивание. Какого то особого эффекта от него на самочуствие не заметил, но в целом оно улучшилось в комплексе кбжу нагрузка вода бад. Принимаю вечером перед сном, отсюда утренняя моча от 7. Надо по хорошему 3 раза в день. Зелени максимум выходит 1.5 кг в день, больше не получается.

В добавок к фитнесу рекомендую стречинг)) раз в неделю по часу- как помолодел
Fitman
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 01 май 2019, 00:36

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 09 июн 2019, 23:47

Вот интересно хлеб может повышать МК сильно, на пример если 100г хлеба пшеничного или ржаного съедать. Ни как не пойму, от него повышается или нет.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 10 июн 2019, 16:42

XSO писал(а):Вот интересно хлеб может повышать МК сильно, на пример если 100г хлеба пшеничного или ржаного съедать. Ни как не пойму, от него повышается или нет.

вопрос некоректный, от чего хочешь, если пережирать, то подымется, а если 100г хлеба и все, то не подымется, вообще не подымется, никто в концлагерях подагрой не болел:(
а так в целом в 100г хлеба 8г белка, так что пурины есть, пусть и в раза 4 меньше чем в мясе, ну и хлеб закисляет немного, так что это продукт, который требует компенсации по ПШ.
вообще можно есть все что угодно, важнее сколько.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 10 июн 2019, 16:46

svet писал(а):
XSO писал(а):Вот интересно хлеб может повышать МК сильно, на пример если 100г хлеба пшеничного или ржаного съедать. Ни как не пойму, от него повышается или нет.

вопрос некоректный, от чего хочешь, если пережирать, то подымется, а если 100г хлеба и все, то не подымется, вообще не подымется, никто в концлагерях подагрой не болел:(
а так в целом в 100г хлеба 8г белка, так что пурины есть, пусть и в раза 4 меньше чем в мясе, ну и хлеб закисляет немного, так что это продукт, который требует компенсации по ПШ.
вообще можно есть все что угодно, важнее сколько.


Это да, с едой ссе ясно, но как починить гипервыработку мк печенью...исхудать в конец, а потом, чуток набрать массы?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 10 июн 2019, 19:46

Egor писал(а):Это да, с едой ссе ясно, но как починить гипервыработку мк печенью...исхудать в конец, а потом, чуток набрать массы?

убрать факторы для которых она идет, все же просто:) МК же как витамин с борется с радикалами, вполне возможно для этого и генерируются лишку, ну если генетически нет поломки, но это редкий случай. да и не верю я в это генерение, тупо вывод плохой, вот и не выходит, оставаясь в системе, а запасов много, терепения обеспечить пару лет вывод не хватает вот и идет из пустого в порожнее.
пс. в принципе похудение, правильная еда, дыхание, активность это все в нашем случае направлено на увеличение кпд выводящей системы:) увидел пресс значит процент жира достиг оптимального параметра = снялась с печени нагрузка, вот и все, явно этого можно достичь и без пресса химией какой, правда с сопутствующими побочками, так что вот и выбирать.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 10 июн 2019, 21:27

svet писал(а):
XSO писал(а):Вот интересно хлеб может повышать МК сильно, на пример если 100г хлеба пшеничного или ржаного съедать. Ни как не пойму, от него повышается или нет.

вопрос некоректный, от чего хочешь, если пережирать, то подымется, а если 100г хлеба и все, то не подымется, вообще не подымется, никто в концлагерях подагрой не болел:(
а так в целом в 100г хлеба 8г белка, так что пурины есть, пусть и в раза 4 меньше чем в мясе, ну и хлеб закисляет немного, так что это продукт, который требует компенсации по ПШ.
вообще можно есть все что угодно, важнее сколько.

Да я понимаю, что главное сколько. Но так я уже пол года, никогда не перебираю, нахожусь на похудении и с дефицитом калорий в рационе постоянно. Однако это не мешает долбать меня бесконечно этим воспалениям сустава. Поэтому приходится искать продукт - виновник, такое ощущение, что я что-то упускаю.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 10 июн 2019, 23:05

svet писал(а):
Egor писал(а):Это да, с едой ссе ясно, но как починить гипервыработку мк печенью...исхудать в конец, а потом, чуток набрать массы?

убрать факторы для которых она идет, все же просто:) МК же как витамин с борется с радикалами, вполне возможно для этого и генерируются лишку, ну если генетически нет поломки, но это редкий случай. да и не верю я в это генерение, тупо вывод плохой, вот и не выходит, оставаясь в системе, а запасов много, терепения обеспечить пару лет вывод не хватает вот и идет из пустого в порожнее.
пс. в принципе похудение, правильная еда, дыхание, активность это все в нашем случае направлено на увеличение кпд выводящей системы:) увидел пресс значит процент жира достиг оптимального параметра = снялась с печени нагрузка, вот и все, явно этого можно достичь и без пресса химией какой, правда с сопутствующими побочками, так что вот и выбирать.

Оу! Вы ж вроде раньше тож думали что одна из причин гиперпроизводство, то бишь печень виновата. С чего перестали так думать?
Если вывод плохой, то хана дело. Почки вещчь невостановимая.
Все ж я думаю что если почечные маркеры и иные почечные показатели в порядке, почки не виноваты, а чего им то быть причиной? Креатинин супер, камней не было и нет, воды пил всегда как водохлеб, да и не болели никогда, давление в норме, ну если конечно стрессы не наваляться.
Не, это не почки причина. Печенка, печень....там секрет, там разгадка, мать ее так.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Heckler » 11 июн 2019, 07:58

Egor писал(а): Не, это не почки причина. Печенка, печень....там секрет, там разгадка, мать ее так.


То, что у вас нет симптомов ХПН вообще не показатель. Да и в любом случае, плохой вывод и гиперпродукция лечатся одинаково.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 11 июн 2019, 08:32

Heckler писал(а):
Egor писал(а): Не, это не почки причина. Печенка, печень....там секрет, там разгадка, мать ее так.


То, что у вас нет симптомов ХПН вообще не показатель. Да и в любом случае, плохой вывод и гиперпродукция лечатся одинаково.

Показатель еще какой, и узи и все проверял. Все по феншую!
Почки работают как автомат калашникова без сбоев, тут дело в печени! Причем печень может быть здоровой, а тот же жировой гипотоз косвенно влиять. Жир вокруг печени давит на нее не много и тот отдел печени, что вырабатывает мк немного придавлен вот работает не по номиналу.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение zubrik » 11 июн 2019, 09:42

XSO писал(а):Да я понимаю, что главное сколько. Но так я уже пол года, никогда не перебираю, нахожусь на похудении и с дефицитом калорий в рационе постоянно. Однако это не мешает долбать меня бесконечно этим воспалениям сустава. Поэтому приходится искать продукт - виновник, такое ощущение, что я что-то упускаю.

Попробуйте еще убрать сахар и мучное
zubrik
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 07 май 2018, 21:49

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53