Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 10 май 2019, 21:58

Boar писал(а):У меня приступы идут вместе с лимоном и минералкой и прочем, но у меня возможно из за быстрого сброса веса и пью Алло... 1 мес, а там по инструкции первых 2 мес усиление приступов
Рн стараюсь держать на 7, контроль ежедневный

Возможно и так, ощелачивание залежей мк процесс накопительный и не разовый, потому и действует не сразу. Я пока убрал вообще любое мясо, белки для бжу яичные, кисломолочные и т.д. Нужно попоститься пока, в общем мясо пока все не устаканиться с весом, думаю должно стать некаждодневным продуктом. На всегда его исключать не нужно, но стать продуктом 2-3его плана должно.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 11 май 2019, 00:25

XSO писал(а):А я вот сейчас боюсь даже до 1г белка на кг веса делать, практически на 0,6-0,8/1кг белка сижу. Понимаю, что это очень плохо для меня, ну действительно , энергии мало стало, сил мало, в общем гормоны рухнули видимо, до этого годами сидел на 1,2-1,8/1кг. А тут так совпало, как белки повышу, через пару дней сустав на ноге начинает болеть. Причём даже если не мясными и рыбными повышаю. Возможно это совпало так, а может и нет. Сейчас пока не понимаю. Довожу до 100г белка в сутки и не много рыбы ем 50г. Больше боюсь просто. И так на таблетках держусь. Хорошо , если это всё глюк и всё не так, как я это сейчас вижу.

лучше считать на желаемый вес, а не на имеющийся, жиру белок не нужен, вполне возможно что 100гр вам и достаточно
Egor писал(а):Возможно и так, ощелачивание залежей мк процесс накопительный и не разовый, потому и действует не сразу. Я пока убрал вообще любое мясо, белки для бжу яичные, кисломолочные и т.д. Нужно попоститься пока, в общем мясо пока все не устаканиться с весом, думаю должно стать некаждодневным продуктом. На всегда его исключать не нужно, но стать продуктом 2-3его плана должно.

лучше придерживайтесь того что делали по совету химозного гуру, система это в любом случае лучше чем метания.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 11 май 2019, 08:05

svet писал(а):
XSO писал(а):А я вот сейчас боюсь даже до 1г белка на кг веса делать, практически на 0,6-0,8/1кг белка сижу. Понимаю, что это очень плохо для меня, ну действительно , энергии мало стало, сил мало, в общем гормоны рухнули видимо, до этого годами сидел на 1,2-1,8/1кг. А тут так совпало, как белки повышу, через пару дней сустав на ноге начинает болеть. Причём даже если не мясными и рыбными повышаю. Возможно это совпало так, а может и нет. Сейчас пока не понимаю. Довожу до 100г белка в сутки и не много рыбы ем 50г. Больше боюсь просто. И так на таблетках держусь. Хорошо , если это всё глюк и всё не так, как я это сейчас вижу.

лучше считать на желаемый вес, а не на имеющийся, жиру белок не нужен, вполне возможно что 100гр вам и достаточно
Egor писал(а):Возможно и так, ощелачивание залежей мк процесс накопительный и не разовый, потому и действует не сразу. Я пока убрал вообще любое мясо, белки для бжу яичные, кисломолочные и т.д. Нужно попоститься пока, в общем мясо пока все не устаканиться с весом, думаю должно стать некаждодневным продуктом. На всегда его исключать не нужно, но стать продуктом 2-3его плана должно.

лучше придерживайтесь того что делали по совету химозного гуру, система это в любом случае лучше чем метания.

В теории то и я так считаю, только вот стали ныть ноги, давно забытые ощущения проявляться. Вот это то имвызывает сомнения куда дальше идти вес (20) сбросил, а ноги стали болеть( пока не сильно, не даю развиться приступам), ну а дальше худеть выходит будет еще хуже? Вот что пугает. И где та грань, после которой "тучи разойдутся" кто его знает..
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 11 май 2019, 11:39

Egor писал(а):В теории то и я так считаю, только вот стали ныть ноги, давно забытые ощущения проявляться. Вот это то имвызывает сомнения куда дальше идти вес (20) сбросил, а ноги стали болеть( пока не сильно, не даю развиться приступам), ну а дальше худеть выходит будет еще хуже? Вот что пугает. И где та грань, после которой "тучи разойдутся" кто его знает..

Ну вот при мерно такая же тенденция, сбросил 20кг , а вот как раз приступы участились и усилились при всё этом. Да не видно свет в конце тонеля, может его там выключили на время:)
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 11 май 2019, 11:55

XSO писал(а):
Egor писал(а):В теории то и я так считаю, только вот стали ныть ноги, давно забытые ощущения проявляться. Вот это то имвызывает сомнения куда дальше идти вес (20) сбросил, а ноги стали болеть( пока не сильно, не даю развиться приступам), ну а дальше худеть выходит будет еще хуже? Вот что пугает. И где та грань, после которой "тучи разойдутся" кто его знает..

Ну вот при мерно такая же тенденция, сбросил 20кг , а вот как раз приступы участились и усилились при всё этом. Да не видно свет в конце тонеля, может его там выключили на время:)

Хм..)) Дальше вопрос выбора идти вперед и узнать есть ли свет в конце тонеля или повернуть назад, что позади я знаю и это не мой выбор.)
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 11 май 2019, 15:56

Egor писал(а):
Хм..)) Дальше вопрос выбора идти вперед и узнать есть ли свет в конце тонеля или повернуть назад, что позади я знаю и это не мой выбор.)

Ну я вот уверен, что нужно вес приводить в порядок, вообще до идеального коридора весового. Мне на пример ещё далеко до этого уровня, килограмм 25-30 худеть да худеть. Только вот воспаления эти мешают это делать.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 11 май 2019, 18:33

XSO писал(а):
Egor писал(а):
Хм..)) Дальше вопрос выбора идти вперед и узнать есть ли свет в конце тонеля или повернуть назад, что позади я знаю и это не мой выбор.)

Ну я вот уверен, что нужно вес приводить в порядок, вообще до идеального коридора весового. Мне на пример ещё далеко до этого уровня, килограмм 25-30 худеть да худеть. Только вот воспаления эти мешают это делать.

Мне до 79-80 худеть, я полагаю вам так же. Ваш рост?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 11 май 2019, 19:22

Egor писал(а):
XSO писал(а):
Egor писал(а):

Мне до 79-80 худеть, я полагаю вам так же. Ваш рост?

182 рост. И хочу 72 кг вес сделать, сейчас 105 кг вес, был 125 на новый год.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 11 май 2019, 19:32

Мне до 79-80 худеть, я полагаю вам так же. Ваш рост?[/quote][/quote][/quote]
182 рост. И хочу 72 кг вес сделать, сейчас 105 кг вес, был 125 на новый год.[/quote]
Мы с вами одинаково стартовали я на ПП с 3 января, конечно были срывы и будут)). Сейчас 103, стартовал 123кг. Целевой вес 79,25 по имт. Стала подкруживаться голова, слабость и ватные ноги. Вот думаю не зарезал ли я себе калораж сильно..может от голода..
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение XSO » 11 май 2019, 19:38

Egor писал(а):
Мы с вами одинаково стартовали я на ПП с 3 января, конечно были срывы и будут)). Сейчас 103, стартовал 123кг. Целевой вес 79,25 по имт. Стала подкруживаться голова, слабость и ватные ноги. Вот думаю не зарезал ли я себе калораж сильно..может от голода..


А на какой калорийности сидите обычно, дополнительные нагрузки применяете? Я сижу на средней калорийности 2150-2200 ккал. Из дополнительной нагрузки, только прогулка не большая была и гимнастика, растяжка просто дома. Дык вот сейчас прогулки проблематично стало, атакует эта штука сустав. Так что сократил доп нагрузки вынуждено.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87