Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 21 фев 2018, 10:39

svet писал(а):
Egor писал(а):
Если у меня сейчас при росте 189см, вес 114кг. Идеальный вес 84-89кг.

это если вы неплохо так накачаны, а так думаю 75 вот цифра к которой вам надо стремится
Egor писал(а): Вы рекомендуете в год худеть максимум на 24кг. Это целый год даже одной пельмешки ( а я их люблю с детства домашние) не съесть??? Рюмки не тяпнуть? Или всё таки можно устроить праздники иногда? Просто праздники мне сразу добовляют 1,5-2 кг. Что бы попраздновать мне надо потом попоститься. Как быть? Дипресуха задолбит.

выбирайте сами, что тут говорить, кто хочет тот поймет как и что приспособить в свою жизнь, а кто даже не начал, оправданий себе тоже без проблем найдет:) сначала когда идет слив воды похудеете в принципе быстро, думаю до 100-105 где-то за 2-3 месяца, а потом 1-2 кг в месяц просто отличный результат, так что года 2 если продержитесь, смотришь и подойдете к 80-85, ну а там еще 3-4 года на последний десяток, как то так. у меня на 35-40 кг ушло 5 лет, самые тяжелые в сброске кг это первые кг настоящего жира, когда уже жиротоп реальный запустился, оно становится уже механикой, не быстро,, но вес постоянно уходит, а вот когда знаешь что у тебя дефицит 300-400 кк в день, а 3-4 месяца ни кг в низ не идет, это преодолеть тяжко.
ну а про "пельмешечку" сейчас заплачу:)

75???? Язык бы в другом случае не повернулся бы такое сказать, но уж лучше подагра. Это на что я походить то буду..с таким то весом. Думаю меньше года достаточно что к 90кг. подойти. 6 лет суммарно насчитали, ну и перспективка... :(
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 21 фев 2018, 10:42

Samoyloff писал(а):
svet писал(а):
Egor писал(а):Если у меня сейчас при росте 189см, вес 114кг. Идеальный вес 84-89кг.

это если вы неплохо так накачаны, а так думаю 75 вот цифра к которой вам надо стремится


Egor, попробуйте! Колдун плохого не посоветует. :lol:
Причем он при своих 189 см никогда столько не весил, но другим советует.
Я 75 весил в универе и до семейно жизни, достаточно долго, лет 10 такой вес был. Мечтал хотя бы о 80 кг.
Жалкое зрелище, даже щеки впалыми были. А рост у меня не намного больше вашего 191 см.
Но вы пробуйте.
Воду сольете, организм же он как сливной бочек весь в воде :lol: Местный клоун сказал, его надо слушать. :lol:

Хочешь не хочешь, а подагру как то надо бороть.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 21 фев 2018, 14:34

Egor писал(а): Хочешь не хочешь, а подагру как то надо бороть.


Надо, ни кто не спорит, но не советами этого невежественного колдуна и клоуна.
Его кидает как алкаша, то организм воду у него сливает, мля воду, то худеть надо до 75 при росте 190см, то мышц у вас нет.
75 при 190 см - это уже недостаток массы, но ему плевать, сам же он весит 90 при том же росте! А такую чушь советует только другим.
У него одного тут мышцы, потому что он приседает со штангой, а у других так... одна кожа да кости... какой же феерический клоун и идиот! Facepalm! :evil: :evil: :evil:
Samoyloff
 
Сообщений: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 18:53

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 21 фев 2018, 21:08

Egor писал(а): 75???? Язык бы в другом случае не повернулся бы такое сказать, но уж лучше подагра. Это на что я походить то буду..с таким то весом.

на стройного мужика будете походить, ну мало занимающего спортом конечно, но это же так и есть:) будете тренироваться часов 6-8 в неделю, из которых 3-4 часа силовой тренинг, тогда может и 85 будет нормально. В любом раскладе даже при этих весах ваша жирность будет 15-20%, так что что увидите ли собственный пресс большой вопрос, скорее генетика важна. Вообщем не переживайте ветром сносить явно не будет.
Egor писал(а): Думаю меньше года достаточно что к 90кг. подойти. 6 лет суммарно насчитали, ну и перспективка... :(

достаточно не цифра на весах, а процент жира:) достигайте 15% и хоть 110 вес имейте
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 21 фев 2018, 22:08

svet писал(а):
Egor писал(а): 75???? Язык бы в другом случае не повернулся бы такое сказать, но уж лучше подагра. Это на что я походить то буду..с таким то весом.

на стройного мужика будете походить, ну мало занимающего спортом конечно, но это же так и есть:) будете тренироваться часов 6-8 в неделю, из которых 3-4 часа силовой тренинг, тогда может и 85 будет нормально. В любом раскладе даже при этих весах ваша жирность будет 15-20%, так что что увидите ли собственный пресс большой вопрос, скорее генетика важна. Вообщем не переживайте ветром сносить явно не будет.
Egor писал(а): Думаю меньше года достаточно что к 90кг. подойти. 6 лет суммарно насчитали, ну и перспективка... :(

достаточно не цифра на весах, а процент жира:) достигайте 15% и хоть 110 вес имейте

Вы думаете суставам будет легче, если на них будут давить 120кг. мышц и 15% жира, а не 120% жира без мышц?))
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 21 фев 2018, 22:11

svet писал(а):
Egor писал(а): 75???? Язык бы в другом случае не повернулся бы такое сказать, но уж лучше подагра. Это на что я походить то буду..с таким то весом.

на стройного мужика будете походить, ну мало занимающего спортом конечно, но это же так и есть:) будете тренироваться часов 6-8 в неделю, из которых 3-4 часа силовой тренинг, тогда может и 85 будет нормально. В любом раскладе даже при этих весах ваша жирность будет 15-20%, так что что увидите ли собственный пресс большой вопрос, скорее генетика важна. Вообщем не переживайте ветром сносить явно не будет.
Egor писал(а): Думаю меньше года достаточно что к 90кг. подойти. 6 лет суммарно насчитали, ну и перспективка... :(

достаточно не цифра на весах, а процент жира:) достигайте 15% и хоть 110 вес имейте

Вот всё забываю спросить..., замечал, что вы довольно тревожно относитесь к атеросклерозу в связи с подагрой. Делали ли вы хоть раз доплерографию и ангиографию сосудов с целью посмотреть по факту их состояние?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 21 фев 2018, 22:22

Egor писал(а):Вы думаете суставам будет легче, если на них будут давить 120кг. мышц и 15% жира, а не 120% жира без мышц?))

уверен что легче, с мышцами одновременно и укрепляются сухожилия со связками, да и суставы толще становятся, кость крепче.
Egor писал(а):Делали ли вы хоть раз доплерографию и ангиографию сосудов с целью посмотреть по факту их состояние?

таких умных слов я не знаю, но узи сосудов, сердца, головы, внутренней плоскости делал, все нормально, так сказать в последний вагон успел заскочить:)
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 22 фев 2018, 00:39

svet писал(а):
Egor писал(а):Вы думаете суставам будет легче, если на них будут давить 120кг. мышц и 15% жира, а не 120% жира без мышц?))

уверен что легче, с мышцами одновременно и укрепляются сухожилия со связками, да и суставы толще становятся, кость крепче.
Egor писал(а):Делали ли вы хоть раз доплерографию и ангиографию сосудов с целью посмотреть по факту их состояние?

таких умных слов я не знаю, но узи сосудов, сердца, головы, внутренней плоскости делал, все нормально, так сказать в последний вагон успел заскочить:)

Узи сосудов и сердца делал и я, так же всё идеально. Но узи сосудов не может показать каждый сосуд и уж тем более найти сужение или затор с бляшкой в каких нибудь скрытых местах довольно проблематично. Контраст покажет картину маслом с бляшками(если есть) на 100%. Ангиограф покажет на 100% сужение просвета.
Если вы правда считаете что МК на любом этапе способна отправить подагрика в страну "вечной охоты", то стоит пройти и это исследование.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 22 фев 2018, 12:30

где-то же надо остановится:) все что я делаю это моя зона комфорта, а не попытка что-то и кому-то доказать, так что я в это дело оставлю на самотек. да и исходные данные таковы - холестериновый профиль в норме, давление в норме, вес в норме, генетических предпосылок нет, так что с чего мне заниматься неприятными и не существенными процедурами? ну допустим я что-то обнаружил и что? думаете мне надо резко начать торты есть и жопу отращивать или продолжать то что я делаю? так зачем мне ненужная информация:) это прерогатива тех кто ищет себе волшебного пендаля, а я свой уже давно нашел.
ну и последнее, атеросклероз не ангина, за две недели не разовьется, и за год не разовьется, так что не надо к нему подходить с позиции на "любом этапе" или "обязательно", эти нюансы 100% срабатывают почему то только у находящих себе кучу отговорок максималистов, может потому что те ничего не делают?
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 22 фев 2018, 19:38

svet писал(а):где-то же надо остановится:) все что я делаю это моя зона комфорта, а не попытка что-то и кому-то доказать, так что я в это дело оставлю на самотек. да и исходные данные таковы - холестериновый профиль в норме, давление в норме, вес в норме, генетических предпосылок нет, так что с чего мне заниматься неприятными и не существенными процедурами? ну допустим я что-то обнаружил и что? думаете мне надо резко начать торты есть и жопу отращивать или продолжать то что я делаю? так зачем мне ненужная информация:) это прерогатива тех кто ищет себе волшебного пендаля, а я свой уже давно нашел.
ну и последнее, атеросклероз не ангина, за две недели не разовьется, и за год не разовьется, так что не надо к нему подходить с позиции на "любом этапе" или "обязательно", эти нюансы 100% срабатывают почему то только у находящих себе кучу отговорок максималистов, может потому что те ничего не делают?

Вот с этим я изначначально согласен и изначально же на этом стоял, это вы все атеросклерозом пужали))), ну вот я напужавшись и подумал, что бы были у вас все ответы до конца на эту тему, может стоить пройти окончательный анализ который раставит точки над i ?Лично я в зоне комфорта нахожусь еще раньше удовлетворившись отсутствием гипертонии и нормальным холестерином, хотя последнее и то уже лишнее. Если прислушиваясь к собственному организму слышишь здоровый отклик, то нечего жить в лабах и клинниках. Я бы вообще об этом не думал как и миллиарды людей доживающих с той или иной проблемкой и или сбоем в здоровье до 90 лет и умирающих от других причин. Если бы не долбанная подагра грозящая то мочекаменной болезнью, то сердечно- сосудистыми проблемами, то уродливыми ступнями и руками страшных картинок которых я достаточно насмотрелся в инете. Однако знаю, что многие известные ныне живущие люди живут без проблем и припеваючи с этой подагрой список велик, вот лишь мизерная часть их: Джеймс Белуши, Виктор Рыбин( Дюна) он так и сейчас создает впечатление человека живущего без ограничений подагрика и отлично себя чувствует при этом, Юлия Началова тоже вышла из подагрического пике и они говорят что не употребляют таблеток сейчас, вопрос как? Кбжу?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53