Лечение подагры КБЖУ

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 01 апр 2019, 22:39

svet писал(а):омега считайте в одной капсуле 1г, пить 3 капслы, вполне качественный производитель
д3 как д3, я немного скепттически к НоуФуд отношусь как производителю, но думаю тут перемудрить не возможно
я вообще не понимаю ваших тревог взаимосвязи алопуринола и д3 совсем не вижу

И сколько их пить? В смысле через сколько ожидать изменений триглициридов и лпвп? Через сколько анализы делать?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Vadd » 02 апр 2019, 00:17

Egor писал(а):
Vadd писал(а):Нет, фрешлайф28 нашел уже после -30.
Спаржу я бы убрал, брокколи оставил.
Жир топится и немного подгружает печень, нужно динамику смотреть.
По поводу аллопуринола и токсичности не знаю, принимаю аденурик, токсичность не замечена)
Займитесь КА- для начала пересдать(больше 5-ти на фоне аллопуринола - он снижает- это на порядок серьезнее, чем мк).
Омега3, D3 и поливитамины обязательны) - все беру на айхербе.
Все имхо, есс-но.


На айхерб в описании омега 3 пишут, что при приеме любых лекарств нужно прокунсультироваться с врачами можно ли совмещать. Вы принимаете аденурик, как с омега 3 и д3 нормально сочетается? Сегодня получил омега 3 и д3 завтра начну по одной капсуле омеги3. А то кто ее знает...


Проблем с совместимостью не замечено, перед началом приема консультировался с ревматологом и эндокринологом - сказали все ок, можно принимать.
Начните неделю с одной капсулы, через неделю добавьте еще если все ок, так же и с витамином д.
И, это, позитива побольше - похудели, помолодели - все по плану идет), отцепляйтесь от подагры уже.., море, серфинг, все дела..
Про хороший холестерин я вам писал - пока не начнете силовой тренинг, будет подниматься медленно(годами), как и пишет Свет. Тест поднимите - все повеселее пойдет)
Только рекомендую с тренером, чтоб херней не заниматься и травм избежать.
PS У меня ЛПВП 1,5-1,6, КА 2,16 если что)
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 02 апр 2019, 00:41

Vadd писал(а):
Egor писал(а):
Vadd писал(а):Нет, фрешлайф28 нашел уже после -30.
Спаржу я бы убрал, брокколи оставил.
Жир топится и немного подгружает печень, нужно динамику смотреть.
По поводу аллопуринола и токсичности не знаю, принимаю аденурик, токсичность не замечена)
Займитесь КА- для начала пересдать(больше 5-ти на фоне аллопуринола - он снижает- это на порядок серьезнее, чем мк).
Омега3, D3 и поливитамины обязательны) - все беру на айхербе.
Все имхо, есс-но.


На айхерб в описании омега 3 пишут, что при приеме любых лекарств нужно прокунсультироваться с врачами можно ли совмещать. Вы принимаете аденурик, как с омега 3 и д3 нормально сочетается? Сегодня получил омега 3 и д3 завтра начну по одной капсуле омеги3. А то кто ее знает...


Проблем с совместимостью не замечено, перед началом приема консультировался с ревматологом и эндокринологом - сказали все ок, можно принимать.
Начните неделю с одной капсулы, через неделю добавьте еще если все ок, так же и с витамином д.
И, это, позитива побольше - похудели, помолодели - все по плану идет), отцепляйтесь от подагры уже.., море, серфинг, все дела..
Про хороший холестерин я вам писал - пока не начнете силовой тренинг, будет подниматься медленно(годами), как и пишет Свет. Тест поднимите - все повеселее пойдет)
Только рекомендую с тренером, чтоб херней не заниматься и травм избежать.
PS У меня ЛПВП 1,5-1,6, КА 2,16 если что)

Вы на кашах худели?
Сколько капсул пьете вы в день той омеги3 что посоветовали? ( сегодня ее получил))
Д3 так же заказал жидкую, ее1 каплю всего капать?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Vadd » 02 апр 2019, 00:57

Каши не исключал, ограничивал, гр. 50 в день сухих.
2 капсулы.
5 капель принимаю.
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение svet » 02 апр 2019, 20:53

Egor писал(а):Да там пишут тем кто пьет лекарство нужно употреблять бады после консультации врача. А врачи о наших болячках знают меньше хворых.
Да посоветовали да купил, выпью, другой попробую.

так буржуи на микроволновке пишут "не сушить детей":) типо перестраховка
Egor писал(а):И сколько их пить? В смысле через сколько ожидать изменений триглициридов и лпвп? Через сколько анализы делать?
да собственно изменение будет на 10%, смотреть можно хоть через неделю, было 0,8 станет 0,88, особо сильно не изменит увы
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 02 апр 2019, 21:04

Vadd писал(а):Каши не исключал, ограничивал, гр. 50 в день сухих.
2 капсулы.
5 капель принимаю.


Я утреннюю овсянку сухую тоже 50гр. кипятком заливаю и масло оливковое-льняное( чередую) 3гр.( крышечка от бутылки) в овсянку выливаю.
А вот макароны 130гр. (вареных уже) 70гр. курагрудь
Гречка вареная 200гр. 50гр. курагрудь
Перловка вареная 200гр. 70гр. курагрудь
И ко всему к этому( кроме овсянки в завтрак) зеленушка и огурцы-помидоры, броколли.
Ужин творог 180гр. и два зеленых яблока.


Урежу каши, поддержать калораж (1600кк.) за счет овощей и фруктов? ( белки поднимать нельзя) но тогда вырастут угли в бжу... и формула 1б= 2,5 у. не будет получаться, угли будут больше. Как в таком случае быть?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Vadd » 02 апр 2019, 21:23

200гр гречки=600гр брокколи, замените хотя бы один прием. Макароны и три раза крупы - много.
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 02 апр 2019, 21:27

Vadd писал(а):200гр гречки=600гр брокколи, замените хотя бы один прием. Макароны и три раза крупы - много.

Спасибо! Если не затруднит вас, Vadd, можно узнать подробнее ваш дневной рацион, для наглядности?
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Vadd » 02 апр 2019, 22:14

Как говорит Базилио, отвечая на вопрос "принимаете/принимали стероиды?" - "эта информация вам ничего не даст"), у меня три тренировки в зале +ежедневно кардио, до 200белка, 200-250 углей, 100 жиры и рацион сориентирован на решение своих задач(сейчас это сила).
Vadd
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 12:38

Re: Лечение подагры КБЖУ

Непрочитанное сообщение Egor » 02 апр 2019, 22:21

Vadd писал(а):Как говорит Базилио, отвечая на вопрос "принимаете/принимали стероиды?" - "эта информация вам ничего не даст"), у меня три тренировки в зале +ежедневно кардио, до 200белка, 200-250 углей, 100 жиры и рацион сориентирован на решение своих задач(сейчас это сила).

Да я больше о вашем меню интересуюсь..а не о кбжу, оно понятно у всех индивидуальное.
Egor
 
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 02:19

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173