Снижение веса

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 16 фев 2018, 11:43

Egor писал(а):С какого перепуга мышцы то?

а вы силовые до и после замеряли? скорее всего нет
Egor писал(а):Вон и Свет говорит, что худеют на кухне а не в спортзале.

худеть и терять вес разные вещи
Egor писал(а):Это гдеж столь воды то во мне, я столько не выпью.

1кг жира 9000кк, это гдеже вы их потратили?
Egor писал(а):Теперь новая сказка - мышцы! Не даром говорят мы качаем мышцы, что бы быть здоровыми как быки, забывая о том, что быки мясо не едят!

как только отрастите камерный желудок, так сразу и будете так заявлять:) а на деле быки едят мясо, мясо маленьких микроорганизмов.
svet

Непрочитанное сообщение Egor » 17 фев 2018, 20:40

svet писал(а):
Egor писал(а):С какого перепуга мышцы то?

а вы силовые до и после замеряли? скорее всего нет
Egor писал(а):Вон и Свет говорит, что худеют на кухне а не в спортзале.

худеть и терять вес разные вещи

1кг жира 9000кк, это гдеже вы их потратили?
Egor писал(а):Теперь новая сказка - мышцы! Не даром говорят мы качаем мышцы, что бы быть здоровыми как быки, забывая о том, что быки мясо не едят!

как только отрастите камерный желудок, так сразу и будете так заявлять:) а на деле быки едят мясо, мясо маленьких микроорганизмов.

500гр жира потерять не сложно, если лишить организм иного источника каллорий.
Egor

Непрочитанное сообщение svet » 18 фев 2018, 11:11

Egor писал(а):500гр жира потерять не сложно, если лишить организм иного источника каллорий.

люблю толстяков рассказывающих подобное:) вот только когда доходят до 15% жира в теле, начинают понимать, что организм ни грамма жира просто так не отдаст, он сольет мышцы, воду, но жир не отдаст. "Жир ушел" это когда съел лишних 3000 кк в день, а на весах +150гр, а не +4 кг:) в противном случае это была вода и она опять ввернулась на родину. У человека теряется только бурый жир, белый сам по себе не может быть использован организмом, а бурого жира где-то 150-200гр у обычного индивида, вот ваш идеальный максимум дневного сброса, толстяк сдохнет от голода все таким же жирным, а не сухим. У бегунов-марафонцев-счастливчиков от природы-детей бурого жира может быть пару кило, но всех их проблема сброса веса не интересует.
вообще в плане похудения интересней не весы, а биоимпенданс, так как для здоровья важно снижение жира и рост активной жидкости, при таком раскладе и растет метоболизм, больше крови, больше мышцы становятся, выше обменные процессы. Ну и наглядно видно, что слил 10кг, а жира ушло 2 кг, а это звоночек, что не все так радостно в перспективе.

человек вообще на 90% состоит из воды, толстяк может и на 95%, сливать есть что.
svet

Непрочитанное сообщение Egor » 18 фев 2018, 15:31

svet писал(а):
Egor писал(а):500гр жира потерять не сложно, если лишить организм иного источника каллорий.

люблю толстяков рассказывающих подобное:) вот только когда доходят до 15% жира в теле, начинают понимать, что организм ни грамма жира просто так не отдаст, он сольет мышцы, воду, но жир не отдаст. "Жир ушел" это когда съел лишних 3000 кк в день, а на весах +150гр, а не +4 кг:) в противном случае это была вода и она опять ввернулась на родину. У человека теряется только бурый жир, белый сам по себе не может быть использован организмом, а бурого жира где-то 150-200гр у обычного индивида, вот ваш идеальный максимум дневного сброса, толстяк сдохнет от голода все таким же жирным, а не сухим. У бегунов-марафонцев-счастливчиков от природы-детей бурого жира может быть пару кило, но всех их проблема сброса веса не интересует.
вообще в плане похудения интересней не весы, а биоимпенданс, так как для здоровья важно снижение жира и рост активной жидкости, при таком раскладе и растет метоболизм, больше крови, больше мышцы становятся, выше обменные процессы. Ну и наглядно видно, что слил 10кг, а жира ушло 2 кг, а это звоночек, что не все так радостно в перспективе.

человек вообще на 90% состоит из воды, толстяк может и на 95%, сливать есть что.

Что то вы себе сами противоречите. То худеть надо на кухне, а не в спортзале, теперь всё мое похудение это пррсто слив воды а не жира. Так что все таки худеть надо в спортзале наращивая мышцы? ??
Egor

Непрочитанное сообщение Safety Man » 18 фев 2018, 21:33

Худеть надо с умом... :D
Safety Man

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 фев 2018, 00:53

Объясните, как можно слить 10 кг воды?
Слить! Воды! По-моему лекаря опять несет в окультизм или я чего-то не понимаю и слить ее действительно в таких количествах можно?
Samoyloff

Непрочитанное сообщение bender » 19 фев 2018, 07:00

По последним исследованиям выяснилось что у толстяков меньше воды в организме, чем у людей без ожирения. И обезвоживание наступает у них быстрее (у толстяков). Так что рассказы про 10 кг воды, я считаю не более чем колдуноство, неподкреплённое ничем кроме своих заключений. :D У меня никогда не было резких скачков веса ни в плюс ни в минус. Вес наедался не один год, и уходит сейчас неторопливо :D
bender

Непрочитанное сообщение bender » 19 фев 2018, 12:09

Поковырялся немного в этих ваших интернетах :) Бурого жира много у новорожденных детей, у взрослых очень мало, в основном белый. Интересная статья, правда на английском : https://science.howstuffworks.com/life/cellular-microscopic/fat-cell.htm
Так же где то пробегала информация на зарубежных сайтах что в подкожном жире количество воды около 15% и эта величина постоянная, найду пруфы, выложу.
bender

Непрочитанное сообщение Samoyloff » 19 фев 2018, 21:27

bender писал(а):По последним исследованиям выяснилось что у толстяков меньше воды в организме, чем у людей без ожирения. И обезвоживание наступает у них быстрее (у толстяков). Так что рассказы про 10 кг воды, я считаю не более чем колдуноство, неподкреплённое ничем кроме своих заключений. :D У меня никогда не было резких скачков веса ни в плюс ни в минус. Вес наедался не один год, и уходит сейчас неторопливо :D

А я всегда говорил, что свет не далеко ушел от колдунов и знахарей, которых он тут поносит.
Нет, я не спорю что он что-то знает, просто выражать свои мысли и знания надо немного скромнее.
Samoyloff

Пред.

Вернуться в Подагра