Снижение веса

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение Heckler » 14 апр 2019, 20:08

2 zubrik
Ферменты печени АСТ, АЛТ, ГГТ и ЩФ опубликуйте. Либо диетой себя загнали, либо всё не очень хорошо. Обследовать печенку. Жировой гепатоз меньшее из зол.

ПС Я не врач. Просто предположения.
Heckler
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:06

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение zubrik » 15 апр 2019, 05:50

Heckler писал(а):2 zubrik
Ферменты печени АСТ, АЛТ, ГГТ и ЩФ опубликуйте. Либо диетой себя загнали, либо всё не очень хорошо. Обследовать печенку. Жировой гепатоз меньшее из зол.

ПС Я не врач. Просто предположения.

АсаТ - 19, АлаТ - 20, ГГТ - 33, ЩФ -117
По УЗИ с печенкой все норм было, думаю все же диета повлияла, т.к. похудел даже больше чем хотел.
zubrik
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 07 май 2018, 21:49

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 07 май 2019, 09:41

В общем снижение веса, думаю основная идея, что бы избавиться от приступов подагры. У меня на пример дошло до ожирения 2й степени 125кг вес был, при нём и начинались первые приступы. Затем я не много сбросил -20кг вес. Но это меня не избавило ещё от приступов. Но идея конечно похудеть до ИМТ 22 к примеру. Но пока вот худею несколько месяцев, приступы всегда атакуют, не нравится им моя идея видимо.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 07 май 2019, 13:52

XSO писал(а):В общем снижение веса, думаю основная идея, что бы избавиться от приступов подагры.

нет, это неверно, снижение процента жира верно
XSO писал(а):У меня на пример дошло до ожирения 2й степени 125кг вес был, при нём и начинались первые приступы. Затем я не много сбросил -20кг вес. Но это меня не избавило ещё от приступов. Но идея конечно похудеть до ИМТ 22 к примеру. Но пока вот худею несколько месяцев, приступы всегда атакуют, не нравится им моя идея видимо.

депо забивается солями лет 5-10, столько же выводится, так что не стройте радушных надежд, вам еще долго мотаться по ухабам:)
пс. обратите внимание на ПШ мочи, создайте условия для его уровня 6-7, это увеличит выход, должно помочь
пс.пс. дефицит калорий должен быть не более 300, так как организм больше 40г жира не сожрет в день на начальном этапе, будет больше, сгорят мышцы, при своем сгорании выделят соли-пурины-кислоты, все что надо чтоб словить приступ даже не евши мяска:) а вот мышц может и 100гр сгореть.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 07 май 2019, 14:00

svet писал(а):депо забивается солями лет 5-10, столько же выводится, так что не стройте радушных надежд, вам еще долго мотаться по ухабам:)
пс. обратите внимание на ПШ мочи, создайте условия для его уровня 6-7, это увеличит выход, должно помочь
пс.пс. дефицит калорий должен быть не более 300, так как организм больше 40г жира не сожрет в день на начальном этапе, будет больше, сгорят мышцы, при своем сгорании выделят соли-пурины-кислоты, все что надо чтоб словить приступ даже не евши мяска:) а вот мышц может и 100гр сгореть.

Ну вот у меня уже мышц погорело похоже много и сейчас ничтожно мало белка ем, в итоге может быть и как вы сказали при сгорании они пурины дают и меня не отпускает приступ. Вот только не понятно, если белок мой горит мышечный и даёт пурины, то в крови, в анализах почему мы не видим это, в общем не понятно.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 07 май 2019, 14:16

из математики, на создание 10 гр мышц, надо съесть 100 гр белка, так же наоборот, при сгорании 10 гр своего белка, результат для подагры аналогичен съеданию 100гр белка, а это полкило говядины, понимаете? вроде же везде написано "при подагре быстро худеть запрещено":(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 07 май 2019, 14:21

svet писал(а):из математики, на создание 10 гр мышц, надо съесть 100 гр белка, так же наоборот, при сгорании 10 гр своего белка, результат для подагры аналогичен съеданию 100гр белка, а это полкило говядины, понимаете? вроде же везде написано "при подагре быстро худеть запрещено":(

Ну просто -1кг в неделю я считал это не быстро. Ну к тому же очень депрессивно было от такого сильного ожирения, ну просто годы его сгонять, уже никакого здоровья не хватит и терпения. Поэтому выбрал по -3-4 кг в месяц скорость снижения веса. К тому же, что бы ещё замедлить похудение, нужно калорий больше есть, а их сейчас трудно набрать, получается куча углеводов и мало белка и жиров.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 07 май 2019, 14:33

XSO писал(а):
svet писал(а):из математики, на создание 10 гр мышц, надо съесть 100 гр белка, так же наоборот, при сгорании 10 гр своего белка, результат для подагры аналогичен съеданию 100гр белка, а это полкило говядины, понимаете? вроде же везде написано "при подагре быстро худеть запрещено":(

Ну просто -1кг в неделю я считал это не быстро. Ну к тому же очень депрессивно было от такого сильного ожирения, ну просто годы его сгонять, уже никакого здоровья не хватит и терпения. Поэтому выбрал по -3-4 кг в месяц скорость снижения веса. К тому же, что бы ещё замедлить похудение, нужно калорий больше есть, а их сейчас трудно набрать, получается куча углеводов и мало белка и жиров.

первые 1-3 месяца организм способен съесть 40 гр своего жира, 40х8=320кк в день, 40х30 дней, 1200г в месяц и это все идеальные условия, на самом деле все хуже, 1 кг в неделю это 5 кг в месяц, будем думать 1 кг жира 2 кг мышц и 2 литра воды, как то так, для организма как будто съели 20кг мяса при том же проценте жира, за то весело, выбирать самому.
я уже неоднократно писал, что когда начнете жечь жир, произойдет изменение сознания и вы начнете придумывать идеи и методы как все равно обойти дефицит, отсюда и откаты у всех абсолютно:( чем медленнее идешь тем меньше этот эффект сказывается.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 07 май 2019, 14:39

svet писал(а):первые 1-3 месяца организм способен съесть 40 гр своего жира, 40х8=320кк в день, 40х30 дней, 1200г в месяц и это все идеальные условия, на самом деле все хуже, 1 кг в неделю это 5 кг в месяц, будем думать 1 кг жира 2 кг мышц и 2 литра воды, как то так, для организма как будто съели 20кг мяса при том же проценте жира, за то весело, выбирать самому.
я уже неоднократно писал, что когда начнете жечь жир, произойдет изменение сознания и вы начнете придумывать идеи и методы как все равно обойти дефицит, отсюда и откаты у всех абсолютно:( чем медленнее идешь тем меньше этот эффект сказывается.

Ну я вес каждый день измеряю конечно, в этот раз. Пробовал и другие периоды 1 раз в неделю 1 раз в месяц и 1 раз в 3 месяца. На каждодневном графике да, откаты маленькие видно, это колебания жидкости ясно дело. На недельном, уже нету откатов, только в низ каждую неделю, ну изредка на месте бывает стоит, от таблеток воды задержалось.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 07 май 2019, 14:46

откат это когда скинул 20кг и вернул 30кг, а то вы прям романтик, граммы считаете:) вы как всякий новичек похуденец, льете воду, тащитесь от цифр и думаете что все остальные так не смогли, а вы нашли тот верный путь:) как только до жира доберетесь, вот тогда и ясно будет из какого вы теста, на этом пути вы может и еще пару раз до 120 вернетесь. я во всяком случае 5 лет 42 кг сбрасывал, откаты по 10-15кг раза 3 были, ну и всегда как то очень незаметно:) так что будьте готовы к чудесам.
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.След.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55