Снижение веса

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 24 авг 2019, 09:36

TonyM писал(а):
XSO писал(а):дурацких гормонов.

если не секрет, можно узнать что за гормоны и доза? как долго принимали и был ли пкт?


Не думаю, что это интересные гормоны. Я принимал НЕ АС а КС катаболические стеройды МЕТИПРЕД называются таблетки. И это противосспалительная терапия такая. А в том смысле анаболических никогда не принимал, да я и толком не качался никогда. Так что это не то, что вы подумали. Эту хрень мне назначили и она испортила мне там гормоны, а сама нихрена не помогла тогда, ровно через 3 дня после её прекращения, воспалился сустав с новой силой. Ну а потом оказалось, что териоидный гормон рухнул после этой хрени.То есть гипотериодит наметился. Ещё давно тестостерон не сдавал, там может то же что поменялось, не знаю.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение TonyM » 24 авг 2019, 16:14

svet писал(а):билдеры сидят на 250 в общем из всех препаратов

уважаемый svet,
специально поговорил с человеком у которого я брал платные консультации по своим анализам перед тем как решиться на гзт. человек 100% в теме. консультирует выступающих спортсменов.
он объяснил, что цифра, которую вам назвал ваш знакомый 250 - это в сутки. итого 1750 в неделю. что собственно соответсвует тем цифрам, что я приводил ранее.
я же ставлю 2 х 75 в неделю. что соответсвует 21 в сутки. менее чем в 10 раз.

всё это в итоге не принципиально. я так понял из предыдущего поста наш коллега по несчастью XSO не принимал АС.
TonyM
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:29

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение TonyM » 24 авг 2019, 16:19

XSO писал(а):

Не думаю, что это интересные гормоны. Я принимал НЕ АС а КС катаболические стеройды МЕТИПРЕД называются таблетки. И это противосспалительная терапия такая. А в том смысле анаболических никогда не принимал, да я и толком не качался никогда. Так что это не то, что вы подумали. Эту хрень мне назначили и она испортила мне там гормоны, а сама нихрена не помогла тогда, ровно через 3 дня после её прекращения, воспалился сустав с новой силой. Ну а потом оказалось, что териоидный гормон рухнул после этой хрени.То есть гипотериодит наметился. Ещё давно тестостерон не сдавал, там может то же что поменялось, не знаю.[/quote]

сочувствую. надо срочно искать специалиста. по моему пониманию таблетированные (оральные) препараты подагрикам впринципе противапоказаны ибо нагружают печень. видимо доза была неадекватаная, либо слишком долго принимали.
TonyM
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:29

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение XSO » 24 авг 2019, 16:43

TonyM писал(а):
сочувствую. надо срочно искать специалиста. по моему пониманию таблетированные (оральные) препараты подагрикам впринципе противапоказаны ибо нагружают печень. видимо доза была неадекватаная, либо слишком долго принимали.

Да это стандартная побочка у тех гормонов такая, они жир перераспределяют и в общем сахарный диабет от них возможен и короче разрушают мышцы и способствуют ожирению, вот такая гадость. И это типа воспаление подавляет, ну пока их принимал месяц, оно прошло, а потом как дало снова, при чём от них такой жор не адекватный, опасная вещь и морда главное округляется прямо.В общем жалею , что их принимал.
XSO
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:09

Re: Снижение веса

Непрочитанное сообщение svet » 24 авг 2019, 20:50

TonyM писал(а):спорить не буду ) АС сам не принимал. вся информация исключительно из интернета
в частности блоги водянова. тоже вобщем то чемпион

что эти люди говорят для хайпа и на деле, такие себе разные вещи
TonyM писал(а):он объяснил, что цифра, которую вам назвал ваш знакомый 250 - это в сутки. итого 1750 в неделю.

спасибо что вы обясняете что я имел ввиду, но лучше не занимайтесь ерундой, я имел ввиду то что имел, а не случайно услышал.
TonyM писал(а):уважаемый svet,

начальника:) чет не люблю я эти "уважаемыми":(
svet
 
Сообщений: 2312
Зарегистрирован: 28 май 2014, 01:14

Пред.

Вернуться в Подагра

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 46

cron